Награждение призеров лиг, Кубок Старт. 1 и 2 Лиги, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт

Новость

30.11.2021

Награждение призеров лиг

30.11.2021

Завершились чемпионаты Кубка Старт, 1 Лиги и Лиги 2. Где-то борьба за медали шла до последнего тура. А местами определись за тур или два до завершения чемпионата. Неожиданным стал итог Кубка Старт, где Молния одержала победу, а Сокол, лидировавший всю дорогу, остался на третьем месте.

Азино, выиграв 11 матчей из 11, безоговорочно выиграл втору лигу. А в первой победу праздновала Смена. Ахтям тоже долго лидировал, но взял только бронзу. DREAM (на фото) выиграл почти все игры и стал победителем второй лиги Кубка Старт. Турнирные таблица можно посмотреть на нашем сайте. А вашему вниманию лучшие игроки: