Разогрев перед 1/4 Кубка Лиги , Почему четвертьфиналы это крутая стадия. Команд еще много, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт

Новость

20.03.2023

Разогрев перед 1/4 Кубка Лиги

20.03.2023

Почему четвертьфиналы это крутая стадия.  Команд еще много, а шагов до главного матча осталось всего 2

И здесь собрались самые-самые. Не всегда самые сильные, но те, кто больше всех хотел сюда попасть. Сюда - это 8 лучших.

Конечно, главный фаворит Луч. Букмекеры ставят 1,12 на их победу. Но и ГИСУ был фаворитом в матче с Казанкой в большом кубке. А принял на себя ношу из 6 футбольных мячей и понёс их домой. Для ГИСУ, кстати, это единственная возможность взять хоть какие-то медали. Но им с лучом играть. А когда-то он были непобедимы. В 6х6 никто из первой тройки «регулярки» не был в первой тройке призеров плей-офф. К чему это я… фавориты могут быть слишком озабочены своим фаворитизмом и забыть о том, что надо биться

Казанка носится по полю как бешеная. За мяч не борется, а дерется. Вон одного Казанца уносили с травмой вчера. Казанка будет в финале. Скриньте

Ахтям сильно проиграл Лучу в чемпионате и они на дизморали. Поборются, конечно. Но лично моя вера в это сильно шатается

Восток, наверное, считается темной лошадкой в голубой форме. Если Гарай придет, то мячи будут летать между ушей вратаря как фанера над Парижем

Кто-то назовет Хиджаму, Мистер Чек и Мухаммадии пассажаримам. И я бы согласился. Но есть несколько НО

За Мухаммадию носится Вафин. Который помогает им оттаскать и Туполев и КатСервис и забивают они по 6-8 голов

Хиджама прошлась по Тимеру, который выиграл 97 000 матчей подряд, в 1/8 и там есть свой решатель вопросов: Мирзобеков

Вот Мистер Чек реально пассажир. Но часто бывает, что те, на кого не ставят и начинают тихонечко идти к финалу. Потому что их только злит, что их не считают фаворитами. А в финале может быть что угодно. И удаления и случайные голы

Короче, это будет эпичная битва. На которую рекомендую приходить и смотреть. А если лень - смотрите Ютуб