Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
OLLF 5x5 (2020/21)
29 ноября 2020 - 10 января 2021
10 команд
Завершён
Таблицы и сетки, OLLF 5x5 (2020/21), Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
I Лига
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Ладья
5
5
0
0
42 - 17
15
В
П
В
В
П
2
Терминал
5
3
1
1
27 - 24
10
В
П
В
Н
П
3
Звезда
5
2
1
2
22 - 21
7
П
В
В
В
П
4
ФК Динамит
5
2
0
3
13 - 29
6
В
П
В
П
П
5
ЛФК Мотор
5
1
1
3
25 - 28
4
В
В
П
В
В
6
Икар
5
0
1
4
11 - 21
1
Н
П
В
В
В
#
Команда
1
2
3
4
5
6
1
Ладья
10 : 5
8 : 4
11 : 1
8 : 5
5 : 2
2
Терминал
5 : 10
5 : 4
8 : 2
6 : 6
3 : 2
3
Звезда
4 : 8
4 : 5
5 : 1
6 : 4
3 : 3
4
ФК Динамит
1 : 11
2 : 8
1 : 5
5 : 4
4 : 1
5
ЛФК Мотор
5 : 8
6 : 6
4 : 6
4 : 5
6 : 3
6
Икар
2 : 5
2 : 3
3 : 3
1 : 4
3 : 6
#
Команда
Форма
1
Ладья
В
В
В
В
В
В
В
П
В
В
П
2
Терминал
В
П
Н
В
В
П
В
Н
П
3
Звезда
В
П
Н
П
В
В
В
П
4
ФК Динамит
Н
П
В
П
П
В
П
В
П
П
5
ЛФК Мотор
В
П
Н
В
П
П
В
В
В
П
В
В
6
Икар
П
В
П
П
П
Н
П
В
В
В
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
II Лига
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
КСК
4
4
0
0
36 - 10
12
В
В
В
П
В
2
Прогресс
4
2
1
1
23 - 19
7
П
В
П
Н
П
3
Бастион
4
2
0
2
16 - 19
6
В
П
В
П
П
4
ФК Алга
4
1
1
2
12 - 23
4
В
П
Н
П
Н
5
ЛФК Тасма
4
0
0
4
8 - 24
0
П
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
1
КСК
9 : 4
9 : 2
8 : 3
10 : 1
2
Прогресс
4 : 9
7 : 2
5 : 5
7 : 3
3
Бастион
2 : 9
2 : 7
8 : 1
4 : 2
4
ФК Алга
3 : 8
5 : 5
1 : 8
3 : 2
5
ЛФК Тасма
1 : 10
3 : 7
2 : 4
2 : 3
#
Команда
Форма
1
КСК
В
В
В
В
В
В
В
П
В
2
Прогресс
В
П
П
В
П
Н
П
3
Бастион
П
Н
В
П
В
П
П
4
ФК Алга
П
П
В
П
Н
П
Н
5
ЛФК Тасма
П
П
П
П
П
П
Плей-офф
Финал
Большой Кубок
Полуфинал
Тектоник
7
Терминал
8
КСК
0
(4:2)
Ладья
0
Финал
Терминал
5
КСК
6
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (D)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Ладья
2
2
0
0
16 - 5
6
В
П
В
В
П
2
ФК Динамит
2
0
1
1
6 - 8
1
В
П
В
П
П
3
Бастион
2
0
1
1
5 - 14
1
В
П
В
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Ладья
5 : 3
11 : 2
2
ФК Динамит
3 : 5
3 : 3
3
Бастион
2 : 11
3 : 3
#
Команда
Форма
1
Ладья
В
В
В
В
В
В
В
П
В
В
П
2
ФК Динамит
Н
П
В
П
П
В
П
В
П
П
3
Бастион
П
Н
В
П
В
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (А)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
КСК
2
2
0
0
14 - 3
6
В
В
В
П
В
2
КЛВЗ
2
1
0
1
8 - 7
3
В
П
В
П
П
3
ЛФК Тасма
2
0
0
2
5 - 17
0
П
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
1
КСК
5 : 0
9 : 3
2
КЛВЗ
0 : 5
8 : 2
3
ЛФК Тасма
3 : 9
2 : 8
#
Команда
Форма
1
КСК
В
В
В
В
В
В
В
П
В
2
КЛВЗ
П
П
В
В
В
П
В
П
П
3
ЛФК Тасма
П
П
П
П
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (В)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
ЛФК Мотор
2
2
0
0
13 - 4
6
В
В
П
В
В
2
Тектоник
2
1
0
1
8 - 8
3
В
В
П
В
П
3
ENTEKA
2
0
0
2
2 - 11
0
Н
П
П
В
П
#
Команда
1
2
3
1
ЛФК Мотор
7 : 3
6 : 1
2
Тектоник
3 : 7
5 : 1
3
ENTEKA
1 : 6
1 : 5
#
Команда
Форма
1
ЛФК Мотор
В
П
Н
В
П
П
В
В
В
П
В
В
2
Тектоник
В
Н
В
В
П
В
П
3
ENTEKA
В
П
Н
П
П
В
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (Е)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Выстрел
2
2
0
0
13 - 6
6
В
В
П
В
П
2
Икар
2
1
0
1
9 - 10
3
Н
П
В
В
В
3
Прогресс
2
0
0
2
4 - 10
0
П
В
П
Н
П
#
Команда
1
2
3
1
Выстрел
8 : 4
5 : 2
2
Икар
4 : 8
5 : 2
3
Прогресс
2 : 5
2 : 5
#
Команда
Форма
1
Выстрел
В
П
В
В
В
П
В
П
2
Икар
П
В
П
П
П
Н
П
В
В
В
3
Прогресс
В
П
П
В
П
Н
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (С)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Москва
2
2
0
0
18 - 5
6
В
В
П
2
ФК Алга
2
0
1
1
10 - 16
1
В
П
Н
П
Н
3
Терминал
2
0
1
1
11 - 18
1
В
П
В
Н
П
#
Команда
1
2
3
1
Москва
8 : 2
10 : 3
2
ФК Алга
2 : 8
8 : 8
3
Терминал
3 : 10
8 : 8
#
Команда
Форма
1
Москва
В
В
П
2
ФК Алга
П
П
В
П
Н
П
Н
3
Терминал
В
П
Н
В
В
П
В
Н
П
Плей-офф
Финал
Кубок Лиги (плей-офф)
Четвертьфинал
КЛВЗ
4
ЛФК Мотор
6
Москва
4
Ладья
5
КСК
2
Выстрел
4
Икар
3
ФК Динамит
2
Полуфинал
ЛФК Мотор
1
Ладья
5
Выстрел
0
Икар
3
Финал
Ладья
2
(2:3)
Икар
2
Плей-офф
Финал
Малый Кубок
Четвертьфинал
Прогресс
4
КЛВЗ
6
ФК Алга
3
(4:5)
Звезда
3
ЛФК Мотор
6
Бастион
2
ENTEKA
2
ФК Динамит
15
Полуфинал
КЛВЗ
4
Звезда
8
ЛФК Мотор
3
(4:3)
ФК Динамит
3
Финал
Звезда
1
ЛФК Мотор
2
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Стартовая Лига
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Тектоник
4
3
1
0
34 - 11
10
В
В
П
В
П
2
ENTEKA
4
2
1
1
20 - 12
7
Н
П
П
В
П
3
КЛВЗ
4
2
0
2
23 - 17
6
В
П
В
П
П
4
Выстрел
4
2
0
2
14 - 16
6
В
В
П
В
П
5
АПТ
4
0
0
4
8 - 43
0
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
1
Тектоник
4 : 4
7 : 2
4 : 3
19 : 2
2
ENTEKA
4 : 4
6 : 4
2 : 3
8 : 1
3
КЛВЗ
2 : 7
4 : 6
6 : 3
11 : 1
4
Выстрел
3 : 4
3 : 2
3 : 6
5 : 4
5
АПТ
2 : 19
1 : 8
1 : 11
4 : 5
#
Команда
Форма
1
Тектоник
В
Н
В
В
П
В
П
2
ENTEKA
В
П
Н
П
П
В
П
3
КЛВЗ
П
П
В
В
В
П
В
П
П
4
Выстрел
В
П
В
В
В
П
В
П
5
АПТ
П
П
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры