Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Мини-футбол 23/24
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Чемпионат 8х8 Тасма
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
OLLF 5x5 (2020/21)
29 ноября 2020 - 10 января 2021
10 команд
Завершён
Таблицы и сетки, OLLF 5x5 (2020/21), Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
I Лига
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Ладья
5
5
0
0
42 - 17
15
В
П
В
В
П
2
Терминал
5
3
1
1
27 - 24
10
В
П
В
Н
П
3
Звезда
5
2
1
2
22 - 21
7
П
В
В
В
П
4
ФК Динамит
5
2
0
3
13 - 29
6
В
П
В
П
П
5
ЛФК Мотор
5
1
1
3
25 - 28
4
В
В
П
В
В
6
Икар
5
0
1
4
11 - 21
1
Н
П
В
В
В
#
Команда
1
2
3
4
5
6
1
Ладья
10 : 5
8 : 4
11 : 1
8 : 5
5 : 2
2
Терминал
5 : 10
5 : 4
8 : 2
6 : 6
3 : 2
3
Звезда
4 : 8
4 : 5
5 : 1
6 : 4
3 : 3
4
ФК Динамит
1 : 11
2 : 8
1 : 5
5 : 4
4 : 1
5
ЛФК Мотор
5 : 8
6 : 6
4 : 6
4 : 5
6 : 3
6
Икар
2 : 5
2 : 3
3 : 3
1 : 4
3 : 6
#
Команда
Форма
1
Ладья
В
В
В
В
В
В
В
П
В
В
П
2
Терминал
В
П
Н
В
В
П
В
Н
П
3
Звезда
В
П
Н
П
В
В
В
П
4
ФК Динамит
Н
П
В
П
П
В
П
В
П
П
5
ЛФК Мотор
В
П
Н
В
П
П
В
В
В
П
В
В
6
Икар
П
В
П
П
П
Н
П
В
В
В
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
II Лига
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
КСК
4
4
0
0
36 - 10
12
В
В
В
П
В
2
Прогресс
4
2
1
1
23 - 19
7
П
В
П
Н
П
3
Бастион
4
2
0
2
16 - 19
6
В
П
В
П
П
4
ФК Алга
4
1
1
2
12 - 23
4
В
П
Н
П
Н
5
ЛФК Тасма
4
0
0
4
8 - 24
0
П
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
1
КСК
9 : 4
9 : 2
8 : 3
10 : 1
2
Прогресс
4 : 9
7 : 2
5 : 5
7 : 3
3
Бастион
2 : 9
2 : 7
8 : 1
4 : 2
4
ФК Алга
3 : 8
5 : 5
1 : 8
3 : 2
5
ЛФК Тасма
1 : 10
3 : 7
2 : 4
2 : 3
#
Команда
Форма
1
КСК
В
В
В
В
В
В
В
П
В
2
Прогресс
В
П
П
В
П
Н
П
3
Бастион
П
Н
В
П
В
П
П
4
ФК Алга
П
П
В
П
Н
П
Н
5
ЛФК Тасма
П
П
П
П
П
П
Плей-офф
Финал
Большой Кубок
Полуфинал
Тектоник
7
Терминал
8
КСК
0
(4:2)
Ладья
0
Финал
Терминал
5
КСК
6
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (D)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Ладья
2
2
0
0
16 - 5
6
В
П
В
В
П
2
ФК Динамит
2
0
1
1
6 - 8
1
В
П
В
П
П
3
Бастион
2
0
1
1
5 - 14
1
В
П
В
П
П
#
Команда
1
2
3
1
Ладья
5 : 3
11 : 2
2
ФК Динамит
3 : 5
3 : 3
3
Бастион
2 : 11
3 : 3
#
Команда
Форма
1
Ладья
В
В
В
В
В
В
В
П
В
В
П
2
ФК Динамит
Н
П
В
П
П
В
П
В
П
П
3
Бастион
П
Н
В
П
В
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (А)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
КСК
2
2
0
0
14 - 3
6
В
В
В
П
В
2
КЛВЗ
2
1
0
1
8 - 7
3
В
П
В
П
П
3
ЛФК Тасма
2
0
0
2
5 - 17
0
П
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
1
КСК
5 : 0
9 : 3
2
КЛВЗ
0 : 5
8 : 2
3
ЛФК Тасма
3 : 9
2 : 8
#
Команда
Форма
1
КСК
В
В
В
В
В
В
В
П
В
2
КЛВЗ
П
П
В
В
В
П
В
П
П
3
ЛФК Тасма
П
П
П
П
П
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (В)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
ЛФК Мотор
2
2
0
0
13 - 4
6
В
В
П
В
В
2
Тектоник
2
1
0
1
8 - 8
3
В
В
П
В
П
3
ENTEKA
2
0
0
2
2 - 11
0
Н
П
П
В
П
#
Команда
1
2
3
1
ЛФК Мотор
7 : 3
6 : 1
2
Тектоник
3 : 7
5 : 1
3
ENTEKA
1 : 6
1 : 5
#
Команда
Форма
1
ЛФК Мотор
В
П
Н
В
П
П
В
В
В
П
В
В
2
Тектоник
В
Н
В
В
П
В
П
3
ENTEKA
В
П
Н
П
П
В
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (Е)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Выстрел
2
2
0
0
13 - 6
6
В
В
П
В
П
2
Икар
2
1
0
1
9 - 10
3
Н
П
В
В
В
3
Прогресс
2
0
0
2
4 - 10
0
П
В
П
Н
П
#
Команда
1
2
3
1
Выстрел
8 : 4
5 : 2
2
Икар
4 : 8
5 : 2
3
Прогресс
2 : 5
2 : 5
#
Команда
Форма
1
Выстрел
В
П
В
В
В
П
В
П
2
Икар
П
В
П
П
П
Н
П
В
В
В
3
Прогресс
В
П
П
В
П
Н
П
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Кубок (С)
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Москва
2
2
0
0
18 - 5
6
В
В
П
2
ФК Алга
2
0
1
1
10 - 16
1
В
П
Н
П
Н
3
Терминал
2
0
1
1
11 - 18
1
В
П
В
Н
П
#
Команда
1
2
3
1
Москва
8 : 2
10 : 3
2
ФК Алга
2 : 8
8 : 8
3
Терминал
3 : 10
8 : 8
#
Команда
Форма
1
Москва
В
В
П
2
ФК Алга
П
П
В
П
Н
П
Н
3
Терминал
В
П
Н
В
В
П
В
Н
П
Плей-офф
Финал
Кубок Лиги (плей-офф)
Четвертьфинал
КЛВЗ
4
ЛФК Мотор
6
Москва
4
Ладья
5
КСК
2
Выстрел
4
Икар
3
ФК Динамит
2
Полуфинал
ЛФК Мотор
1
Ладья
5
Выстрел
0
Икар
3
Финал
Ладья
2
(2:3)
Икар
2
Плей-офф
Финал
Малый Кубок
Четвертьфинал
Прогресс
4
КЛВЗ
6
ФК Алга
3
(4:5)
Звезда
3
ЛФК Мотор
6
Бастион
2
ENTEKA
2
ФК Динамит
15
Полуфинал
КЛВЗ
4
Звезда
8
ЛФК Мотор
3
(4:3)
ФК Динамит
3
Финал
Звезда
1
ЛФК Мотор
2
Таблица
Таблица
Шахматка
Форма
Стартовая Лига
#
Команда
И
В
Н
П
Мз - Мп
О
Форма
1
Тектоник
4
3
1
0
34 - 11
10
В
В
П
В
П
2
ENTEKA
4
2
1
1
20 - 12
7
Н
П
П
В
П
3
КЛВЗ
4
2
0
2
23 - 17
6
В
П
В
П
П
4
Выстрел
4
2
0
2
14 - 16
6
В
В
П
В
П
5
АПТ
4
0
0
4
8 - 43
0
П
П
П
П
#
Команда
1
2
3
4
5
1
Тектоник
4 : 4
7 : 2
4 : 3
19 : 2
2
ENTEKA
4 : 4
6 : 4
2 : 3
8 : 1
3
КЛВЗ
2 : 7
4 : 6
6 : 3
11 : 1
4
Выстрел
3 : 4
3 : 2
3 : 6
5 : 4
5
АПТ
2 : 19
1 : 8
1 : 11
4 : 5
#
Команда
Форма
1
Тектоник
В
Н
В
В
П
В
П
2
ENTEKA
В
П
Н
П
П
В
П
3
КЛВЗ
П
П
В
В
В
П
В
П
П
4
Выстрел
В
П
В
В
В
П
В
П
5
АПТ
П
П
П
П
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Чемпионат 8х8 Тасма
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Плей-офф БК Старт
Плей-офф МК Старт
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Плей-офф
Чемпионат
Группа А
Группа В
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Результаты
14 апреля, воскресенье
20:45
Луч
7 : 3
ФК Азино
7 апреля, воскресенье
17:45
Луч
4 : 2
Энергетик
21:00
ФК Азино
5 : 2
Тулпар
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
6 : 1
История улыбки
21:00
AltinBit
5 : 6
ФК Азино
21:45
Казанка
3 : 3
Тулпар
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Нияз Сагдиев
5
3
ФК Азино
Нияз Шигапов
4
3
ФК Азино
Владислав Колосанов
3
2
Луч
Шахбоз Ёров
2
1
Казанка
Данис Ризванов
2
1
AltinBit
Игрок
П
И
Салават Самигуллин
3
2
Луч
Булат Шарапов
3
2
Луч
Амир Мухтаров
3
3
ФК Азино
Нияз Сагдиев
3
3
ФК Азино
Данис Ризванов
2
1
AltinBit
Игрок
ЖК
КК
Амир Мухтаров
2
0
ФК Азино
Никита Макшанов
1
0
Луч
Исхак Карабеков
1
0
История улыбки
Станислав Асадуллин
1
0
AltinBit
Ману Мухторов
1
0
История улыбки
Вся статистика
Партнеры