Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Мини-футбол 23/24
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Чемпионат 8х8 Тасма
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Кубок Футболика
06 мая 2017 - 15 июля 2017
6 команд
Завершён
Календарь по дате и по турам, Кубок Футболика, Открытая Любительская Лига по Футболу: I лига - Календарь. Официальный сайт
По датам
По турам
I лига
II лига
III лига
Кубок Чемпионов (А)
Кубок Чемпионов (В)
Кубок Чемпионов (Д)
Кубок Чемпионов (С)
Плей-офф Большой Кубок
Плей-офф Малый Кубок
7 мая 2017, воскресенье
19:00
ГИСУ
0 : 5
ТП
Батыр
1 тур
19:00
ФК Помары
2 : 3
Легион-А
1 тур
21:00
Луч
4 : 0
ФК Динамит
1 тур
14 мая 2017, воскресенье
17:00
Луч
0 : 4
Батыр
2 тур
21:00
ФК Динамит
2 : 4
ГИСУ
2 тур
21 мая 2017, воскресенье
19:00
Луч
0 : 2
ГИСУ
3 тур
20:00
ФК Динамит
1 : 5
Легион-А
3 тур
28 мая 2017, воскресенье
18:00
Луч
1 : 2
ФК Помары
4 тур
20:00
ФК Динамит
1 : 0
Батыр
4 тур
4 июня 2017, воскресенье
18:00
ГИСУ
0 : 3
ФК Помары
5 тур
18:00
Легион-А
0 : 1
Батыр
5 тур
11 июня 2017, воскресенье
17:00
Батыр
3 : 0
ФК Помары
3 тур
18:00
ГИСУ
1 : 2
Легион-А
4 тур
18 июня 2017, воскресенье
20:00
Луч
3 : 0
Легион-А
5 тур
20:00
ФК Динамит
0 : 4
ФК Помары
2 тур
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Чемпионат 8х8 Тасма
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Плей-офф БК Старт
Плей-офф МК Старт
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Плей-офф
Чемпионат
Группа А
Группа В
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Результаты
14 апреля, воскресенье
20:45
Луч
7 : 3
ФК Азино
7 апреля, воскресенье
17:45
Луч
4 : 2
Энергетик
21:00
ФК Азино
5 : 2
Тулпар
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
6 : 1
История улыбки
21:00
AltinBit
5 : 6
ФК Азино
21:45
Казанка
3 : 3
Тулпар
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Нияз Сагдиев
5
3
ФК Азино
Нияз Шигапов
4
3
ФК Азино
Владислав Колосанов
3
2
Луч
Шахбоз Ёров
2
1
Казанка
Данис Ризванов
2
1
AltinBit
Игрок
П
И
Салават Самигуллин
3
2
Луч
Булат Шарапов
3
2
Луч
Амир Мухтаров
3
3
ФК Азино
Нияз Сагдиев
3
3
ФК Азино
Данис Ризванов
2
1
AltinBit
Игрок
ЖК
КК
Амир Мухтаров
2
0
ФК Азино
Никита Макшанов
1
0
Луч
Исхак Карабеков
1
0
История улыбки
Станислав Асадуллин
1
0
AltinBit
Ману Мухторов
1
0
История улыбки
Вся статистика
Партнеры