Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
8х8 OLLF 2023
16 апреля 2023 - 24 сентября 2023
38 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Орион 1 : 0 Тайфун, 8х8 OLLF 2023, Открытая Любительская Лига по Футболу
Матч
11 июня 2023
воскресенье
21:00
Тасма
Орион
Дмитрий Чехонин
Лучший игрок команды и матча
1
0
Тайфун
Данил Агафонов
Лучший игрок команды
8x8 OLLF 2023
I Лига
7 тур
Протокол
События
Онлайн
Орион
Стартовые составы
Тайфун
Стартовые составы
Орион
99
Михаил Зайцев
(К)
Вр
5
Артем Родин
Вр
2
Самуел Абитогун
6
Петр Андреев
8
Дмитрий Артемьев
15
Азат Ахтямов
21
Артём Мавлютшин
4
Александр Макаров
1
Денис Селиверстов
9
Рифат Хузин
13
Дмитрий Чехонин
16
Анвар Хузаханов
Ун.
Тайфун
1
Семён Белинский
Вр
27
Данил Агафонов
89
Роман Левашин
13
Ильмир Мусин
81
Евгений Провоторов
21
Булат Самойлов
12
Сергей Спиридонов
17
Данила Шинкарев
Судейский корпус
Главный судья:
Илья
Мазилин
Распечатать протокол
Орион
События матча
Тайфун
25'
25'
второй тайм
второй тайм
Дмитрий Чехонин
45'
1 : 0
Трансляция матча
Орион
Онлайн матча
Тайфун
Только события
45'
Дмитрий Чехонин
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры