Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Луч, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
Команда: календарь
THE BOX 2021 ver.2
-
14 АВГ. 2021 / 16:10 СК ТатстройКазаньоргсинтез0 : 5ТП
-
21 АВГ. 2021 / 15:30 СК ТатстройСмена6 : 11
-
05 СЕНТ. 2021 / 16:10 СК ТатстройЛуч5 : 0ТП
-
11 СЕНТ. 2021 / 15:15 СК ТатстройЛуч12 : 5
-
12 СЕНТ. 2021 / 16:30 СК ТатстройЛуч14 : 6
-
18 СЕНТ. 2021 / 13:00 СК ТатстройЛуч19 : 2
-
25 СЕНТ. 2021 / 11:45 СК ТатстройЛуч3 : 3(4:1)
-
02 ОКТ. 2021 / 13:00 СК ТатстройЛуч15 : 5
-
09 ОКТ. 2021 / 13:45 СК ТатстройЛуч5 : 1
THE BOX 2020
-
06 ИЮЛ. 2020 / 14:15 СК ТатстройМолодость3 : 9
-
11 ИЮЛ. 2020 / 20:10 СК ТатстройЛуч8 : 2
-
18 ИЮЛ. 2020 / 12:30 СК ТатстройАтлетик5 : 12
-
25 ИЮЛ. 2020 / 12:30 СК ТатстройЗвезда5 : 1
-
01 АВГ. 2020 / 13:15 СК ТатстройМФК Союз2 : 2
-
08 АВГ. 2020 / 13:40 СК ТатстройЛуч12 : 3
-
15 АВГ. 2020 / 12:45 СК ТатстройЛуч2 : 1
-
22 АВГ. 2020 / 12:00 СК ТатстройЛуч0 : 5ТП
-
23 АВГ. 2020 / 12:00 СК ТатстройЛуч4 : 3
Чемпионат по мини-футболу (сезон 2019)
-
15 СЕНТ. 2019 / 17:00 СК КАИ-ОЛИМПЛуч5 : 0
-
22 СЕНТ. 2019 / 18:30 СК КАИ-ОЛИМПЛуч2 : 2
-
29 СЕНТ. 2019 / 18:50 СК КАИ-ОЛИМПЛуч4 : 1
-
06 ОКТ. 2019 / 20:30 СК КАИ-ОЛИМПЛуч5 : 1
-
13 ОКТ. 2019 / 18:50 СК МирасЛуч6 : 1
-
19 ОКТ. 2019 / 15:30 СК МирасЛуч4 : 3
-
10 НОЯБ. 2019 / 17:00 СК ОлимпиецЛуч3 : 2
-
17 НОЯБ. 2019 / 18:45 СК МирасЛуч1 : 3
-
14 ДЕК. 2019 / 17:40 СК МирасЕгоркино2 : 4
-
01 ФЕВР. 2020 / 20:00 СК КАИ-ОЛИМПЛуч3 : 3(7:8)
ХОББИБОЛ (мини-футбол)
-
17 СЕНТ. 2017 / 12:40Луч1 : 2
-
24 СЕНТ. 2017 / 11:00ST Санлайт2 : 4
-
30 СЕНТ. 2017 / 21:15Фк Партизан4 : 5
-
07 ОКТ. 2017 / 20:30Луч4 : 1
-
15 ОКТ. 2017 / 21:20Луч4 : 4
-
21 ОКТ. 2017 / 20:30Луч8 : 6
-
29 ОКТ. 2017 / 14:50Suvar 23 : 6
-
05 НОЯБ. 2017 / 19:50ЛФК Мотор6 : 2
THE BOX Cup
Кубок Футболика
-
07 МАЯ 2017 / 21:00Луч4 : 0
-
14 МАЯ 2017 / 17:00Луч0 : 4
-
21 МАЯ 2017 / 19:00Луч0 : 2
-
22 МАЯ 2017 / 21:00Луч3 : 4
-
28 МАЯ 2017 / 18:00Луч1 : 2
-
29 МАЯ 2017 / 20:00Луч4 : 0
-
04 ИЮН. 2017 / 17:00Луч5 : 3
-
05 ИЮН. 2017 / 20:00Луч2 : 1
-
11 ИЮН. 2017 / 19:00ФК Динамит0 : 0(2:3)
-
18 ИЮН. 2017 / 20:00Луч3 : 0
-
19 ИЮН. 2017 / 21:00ГИСУ0 : 0(5:4)
-
(не задано)Луч- : -
Хоббибол in ВАТАН
-
05 МАР. 2017 / 21:30Луч5 : 4
-
12 МАР. 2017 / 19:00Энергия-Санлайт4 : 1
-
21 МАР. 2017 / 20:00Луч1 : 9
-
28 МАР. 2017 / 20:45Hunters1 : 10
-
02 АПР. 2017 / 18:10Луч2 : 1
-
09 АПР. 2017 / 11:50Луч1 : 3
-
16 АПР. 2017 / 21:30Метеор3 : 2
-
23 АПР. 2017 / 16:40Луч7 : 6
-
25 АПР. 2017 / 19:45Луч2 : 7
Кубок Рекорда
-
28 ЯНВ. 2017 / 14:30SuVaR0 : 5
-
11 ФЕВР. 2017 / 12:00Первая Марка0 : 5ТП
-
25 ФЕВР. 2017 / 12:00Луч5 : 0ТП
-
04 МАР. 2017 / 16:00Луч1 : 7
-
11 МАР. 2017 / 13:40Луч4 : 2
-
18 МАР. 2017 / 12:00Луч0 : 6
-
25 МАР. 2017 / 12:00Луч0 : 5
-
01 АПР. 2017 / 15:00ФК Динамит2 : 2(3:1)