Календарь по дате и по турам, Летний Чемпионат 8х8 (май-июль 2019), Открытая Любительская Лига по Футболу: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
05 МАЯ 2019 / 17:00 ТасмаКСК2 : 3
-
05 МАЯ 2019 / 17:00 ТасмаПриоритет0 : 3
-
05 МАЯ 2019 / 18:00 ТасмаTigers2 : 2
-
05 МАЯ 2019 / 18:00 ТасмаФК Высокая гора1 : 3
-
05 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаХимик4 : 1
-
05 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаДиаком2 : 0
-
05 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаТатстройтранс-20 : 4
-
05 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаСувар0 : 6
-
05 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаГИСУ3 : 3
-
06 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаTigers3 : 2
-
06 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаПриоритет0 : 2
-
06 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаЧифс3 : 1
-
06 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаГИСУ4 : 1
-
06 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаАрмада1 : 3
-
06 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаДинамо-18+0 : 6
-
13 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаТатстройтранс-22 : 0
-
13 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаЛесоград0 : 2
-
20 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаТатстройтранс3 : 0ТП
-
20 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаДастан4 : 1
-
03 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаПрогресс1 : 2
-
03 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаФК Помары3 : 4
-
03 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаБатыр1 : 3
-
24 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаФК Динамит0 : 1
2 тур
-
12 МАЯ 2019 / 16:00 ТасмаАрмада2 : 0
-
12 МАЯ 2019 / 16:00 ТасмаГИСУ4 : 2
-
12 МАЯ 2019 / 17:00 ТасмаСувар2 : 1
-
12 МАЯ 2019 / 17:00 ТасмаЛФК ЭНИКС0 : 3
-
12 МАЯ 2019 / 18:00 Тасма2 Бобра1 : 5
-
12 МАЯ 2019 / 18:00 ТасмаТатстройтранс0 : 1
-
12 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаФК Динамит2 : 0
-
12 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаФК МАКСИМИЛИАНС8 : 2
-
12 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаЛесоград3 : 0ТП
-
12 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаКан-Авто0 : 0
-
12 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаХимик1 : 2
-
12 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаЧифс1 : 0
-
13 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаПрогресс0 : 4
-
13 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаТатстройтранс3 : 2
-
13 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаПриоритет0 : 2
-
20 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаЛесоград3 : 3
-
20 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаГИСУ5 : 0
-
27 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаФК МАКСИМИЛИАНС3 : 1
-
27 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаАрмада2 : 2
-
27 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаФК Динамит3 : 2
-
27 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаДинамо-18+0 : 3ТП
-
03 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаДетройт1 : 2
-
03 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаЧифс0 : 8
3 тур
-
19 МАЯ 2019 / 16:00 ТасмаДельта2 : 3
-
19 МАЯ 2019 / 16:00 ТасмаТатстройтранс0 : 1
-
19 МАЯ 2019 / 17:00 ТасмаСувар0 : 1
-
19 МАЯ 2019 / 17:00 ТасмаЛасВегас0 : 3ТП
-
19 МАЯ 2019 / 18:00 ТасмаФК Динамит10 : 0
-
19 МАЯ 2019 / 18:00 ТасмаЭгида2 : 4
-
19 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаАрмада0 : 1
-
19 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаФК МАКСИМИЛИАНС1 : 2
-
19 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаЛФК ЭНИКС3 : 3
-
19 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаЧифс1 : 1
-
19 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаХимик3 : 0
-
19 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаКан-Авто2 : 2
-
20 МАЯ 2019 / 19:00 Тасма2 Бобра3 : 2
-
20 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаКан-Авто2 : 3
-
27 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаСувар2 : 3
-
27 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаWolf3 : 1
-
03 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаГИСУ2 : 3
-
10 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаДинамо-18+0 : 7
-
10 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаФК МАКСИМИЛИАНС7 : 0
-
10 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаЧифс0 : 4
-
10 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаПриоритет8 : 2
-
10 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаФК Динамит4 : 2
-
10 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаПрогресс0 : 4
4 тур
-
26 МАЯ 2019 / 10:00 ТасмаЛасВегас0 : 3ТП
-
26 МАЯ 2019 / 16:00 ТасмаДетройт2 : 1
-
26 МАЯ 2019 / 17:00 Тасма2 Бобра1 : 0
-
26 МАЯ 2019 / 17:00 ТасмаКан-Авто3 : 1
-
26 МАЯ 2019 / 18:00 ТасмаАрмада3 : 1
-
26 МАЯ 2019 / 18:00 ТасмаФК Высокая гора1 : 0
-
26 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаФК МАКСИМИЛИАНС2 : 1
-
26 МАЯ 2019 / 19:00 ТасмаГИСУ3 : 2
-
26 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаДастан5 : 1
-
26 МАЯ 2019 / 20:00 ТасмаЛесоград1 : 5
-
26 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаЛФК ЭНИКС0 : 5
-
26 МАЯ 2019 / 21:00 ТасмаДельта4 : 0
5 тур
-
02 ИЮН. 2019 / 06:00 ТасмаГИСУ3 : 0ТП
-
02 ИЮН. 2019 / 16:00 ТасмаПриоритет1 : 2
-
02 ИЮН. 2019 / 17:00 ТасмаСувар0 : 0
-
02 ИЮН. 2019 / 17:00 Тасма2 Бобра1 : 3
-
02 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаТатстройтранс2 : 1
-
02 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаФК Динамит2 : 0
-
02 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаДетройт2 : 2
-
02 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаФК МАКСИМИЛИАНС3 : 2
-
02 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаДастан3 : 1
-
02 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаЧифс1 : 4
-
02 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаХимик1 : 0
-
02 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаЛесоград2 : 1
6 тур
-
09 ИЮН. 2019 / 09:00 ТасмаСувар0 : 3ТП
-
09 ИЮН. 2019 / 10:00 ТасмаЛасВегас0 : 3ТП
-
09 ИЮН. 2019 / 17:00 ТасмаФК МАКСИМИЛИАНС5 : 1
-
09 ИЮН. 2019 / 17:00 ТасмаТатстройтранс2 : 0
-
09 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаФК Высокая гора1 : 3
-
09 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаГИСУ1 : 1
-
09 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаДастан7 : 1
-
09 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаЧифс2 : 3
-
09 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаХимик2 : 1
-
09 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаДельта2 : 6
-
09 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаФК Динамит4 : 0
-
09 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаПриоритет4 : 1
7 тур
-
16 ИЮН. 2019 / 10:00 ТасмаПриоритет3 : 0ТП
-
16 ИЮН. 2019 / 17:00 ТасмаКСК0 : 1
-
16 ИЮН. 2019 / 17:00 ТасмаДинамо-18+3 : 0ТП
-
16 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаЛФК ЭНИКС1 : 3
-
16 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаTigers4 : 0
-
16 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаАрмада6 : 2
-
16 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаПрогресс8 : 0
-
16 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаФК МАКСИМИЛИАНС2 : 1
-
16 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаХимик3 : 0
-
16 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаФК Помары1 : 6
-
17 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаКан-Авто3 : 1
-
17 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаЭгида2 : 1
8 тур
-
23 ИЮН. 2019 / 09:00 ТасмаСувар0 : 3ТП
-
23 ИЮН. 2019 / 09:00 ТасмаКан-Авто3 : 0ТП
-
23 ИЮН. 2019 / 17:00 ТасмаДинамо-18+1 : 5
-
23 ИЮН. 2019 / 17:00 ТасмаПриоритет3 : 1
-
23 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаАрмада1 : 3
-
23 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаТатстройтранс0 : 2
-
23 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаФК Помары3 : 2
-
23 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаЭгида6 : 4
-
23 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаЛФК ЭНИКС1 : 5
-
23 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаЧифс3 : 1
-
23 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаХимик4 : 0
-
23 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаФК Динамит3 : 0
9 тур
-
30 ИЮН. 2019 / 09:00 ТасмаХимик3 : 0ТП
-
30 ИЮН. 2019 / 09:00 ТасмаФК МАКСИМИЛИАНС3 : 0ТП
-
30 ИЮН. 2019 / 10:00 ТасмаЛасВегас0 : 3ТП
-
30 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаКСК3 : 0
-
30 ИЮН. 2019 / 18:00 ТасмаДастан2 : 0
-
30 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаTigers1 : 1
-
30 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаФК Высокая гора0 : 3ТП
-
30 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаФК Динамит3 : 1
-
30 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаПриоритет8 : 0
-
30 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаГИСУ9 : 2
-
01 ИЮЛ. 2019 / 19:00 ТасмаПрогресс3 : 2
-
01 ИЮЛ. 2019 / 20:00 ТасмаДельта0 : 2
1/8 финала
-
17 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаWolf2 : 2(5:3)
-
17 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаФК Высокая гора0 : 1
-
17 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаДиаком1 : 3
-
17 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаДастан0 : 4
-
24 ИЮН. 2019 / 19:00 Тасма2 Бобра1 : 1(2:3)
-
24 ИЮН. 2019 / 19:00 ТасмаГИСУ2 : 0
-
24 ИЮН. 2019 / 20:00 ТасмаПриоритет4 : 4(2:1)
-
24 ИЮН. 2019 / 21:00 ТасмаХимик4 : 1
Четвертьфинал
-
01 ИЮЛ. 2019 / 19:00 ТасмаКСК2 : 8
-
01 ИЮЛ. 2019 / 20:00 ТасмаГИСУ0 : 0(4:2)
-
01 ИЮЛ. 2019 / 21:00 ТасмаХимик2 : 1
-
01 ИЮЛ. 2019 / 21:00 ТасмаWolf0 : 3
-
07 ИЮЛ. 2019 / 18:00 ТасмаКан-Авто3 : 2
-
07 ИЮЛ. 2019 / 18:00 ТасмаДельта0 : 3
-
07 ИЮЛ. 2019 / 19:00 ТасмаЭгида3 : 3(4:3)
-
07 ИЮЛ. 2019 / 19:00 ТасмаДастан6 : 0
-
07 ИЮЛ. 2019 / 20:00 ТасмаХимик1 : 3
-
07 ИЮЛ. 2019 / 20:00 ТасмаTigers3 : 0
-
07 ИЮЛ. 2019 / 21:00 ТасмаПрогресс0 : 2
-
07 ИЮЛ. 2019 / 21:00 ТасмаФК Помары1 : 1(3:0)
Полуфинал
-
08 ИЮЛ. 2019 / 19:00Эгида2 : 3
-
08 ИЮЛ. 2019 / 19:00Детройт4 : 2
-
08 ИЮЛ. 2019 / 20:00ГИСУ1 : 0
-
08 ИЮЛ. 2019 / 20:00Tigers1 : 5
-
15 ИЮЛ. 2019 / 20:00 ТасмаПриоритет1 : 1(2:4)
-
15 ИЮЛ. 2019 / 21:00 ТасмаХимик0 : 2
Финал
-
14 ИЮЛ. 2019 / 18:00 ТасмаДетройт0 : 0(4:5)
-
14 ИЮЛ. 2019 / 19:00 ТасмаКан-Авто0 : 4
-
22 ИЮЛ. 2019 / 21:00 ТасмаГИСУ1 : 1(4:5)