Календарь по дате и по турам, Чемпионат по мини-футболу (сезон 2019), Открытая Любительская Лига по Футболу: - Календарь. Официальный сайт
8 сентября 2019, воскресенье
-
15:00 СК ВатанСувар4 : 7
-
15:45 СК ВатанТанкисты4 : 5
-
16:30 СК ВатанСоюз3 : 5
-
17:15 СК ВатанДетройт3 : 7
-
18:00 СК ВатанФотон2 : 10
-
18:45 СК ВатанКСК4 : 4
-
19:30 СК ВатанЭнергия-ST3 : 4
-
20:15 СК ВатанSuvar9 : 5
-
21:00 СК ВатанФК Динамит4 : 0
-
21:45 СК ВатанЕгоркино2 : 1
14 сентября 2019, суббота
-
18:00 СК КАИ-ОЛИМПФК Динамит1 : 1(2:0)
-
18:45 СК КАИ-ОЛИМПSuvar1 : 4
-
19:30 СК КАИ-ОЛИМПКСК8 : 3
-
20:15 СК КАИ-ОЛИМПСувар3 : 3(1:2)
15 сентября 2019, воскресенье
-
14:00 СК ВатанТанкисты1 : 4
-
14:45 СК Ватан#СуварСтроит5 : 0ТП
-
15:30 СК ВатанЕгоркино2 : 3
-
16:15 СК ВатанФК Динамит4 : 3
-
17:00 СК ВатанФК Алга3 : 7
-
17:00 СК КАИ-ОЛИМПЛуч5 : 0
-
17:45 СК ВатанCулица2 : 7
-
17:45 СК КАИ-ОЛИМПВосток4 : 3
-
18:30 СК ВатанFC RIO5 : 8
-
18:30 СК КАИ-ОЛИМПГИСУ2 : 3
-
19:15 СК ВатанКСК4 : 2
-
20:00 СК ВатанТерминал8 : 1
-
20:45 СК ВатанСувар5 : 5
21 сентября 2019, суббота
-
18:30 СК КАИ-ОЛИМП#СуварСтроит3 : 3(4:5)
-
19:15 СК КАИ-ОЛИМПФК Алга5 : 0ТП
-
20:00 СК КАИ-ОЛИМПЕгоркино10 : 1
-
20:45 СК КАИ-ОЛИМПТерминал5 : 0ТП
22 сентября 2019, воскресенье
-
14:00 СК ВатанТанкисты8 : 2
-
14:45 СК Ватан#СуварСтроит5 : 0ТП
-
15:30 СК ВатанFC RIO4 : 8
-
16:15 СК ВатанПалермо0 : 3
-
17:00 СК ВатанКСК2 : 6
-
17:45 СК ВатанФК Алга4 : 3
-
18:30 СК ВатанФК Динамит4 : 3
-
18:30 СК КАИ-ОЛИМПЛуч2 : 2
-
19:15 СК ВатанТерминал9 : 7
-
19:20 СК КАИ-ОЛИМПЗвезда4 : 6
-
20:00 СК ВатанСувар5 : 3
-
20:10 СК КАИ-ОЛИМППланета-К1 : 3
-
20:45 СК ВатанШторм3 : 2
29 сентября 2019, воскресенье
-
13:00 СК ВатанFC RIO4 : 7
-
13:45 СК ВатанТанкисты6 : 3
-
14:30 СК Ватан#СуварСтроит4 : 3
-
15:15 СК ВатанSuvar4 : 3
-
18:00 СК КАИ-ОЛИМПШёлковый путь ST3 : 1
-
18:15 СК ВатанCулица3 : 2
-
18:50 СК КАИ-ОЛИМПЛуч4 : 1
-
19:00 СК ВатанКСК2 : 5
-
19:40 СК КАИ-ОЛИМПЗвезда1 : 10
-
19:45 СК ВатанФК Алга3 : 1
-
20:30 СК ВатанФК Динамит7 : 1
-
21:15 СК ВатанExample6 : 5
-
22:00 СК ВатанЭнергия-ST8 : 5
6 октября 2019, воскресенье
-
13:00 СК ВатанПалермо9 : 3
-
13:45 СК ВатанЕгоркино4 : 3
-
14:30 СК ВатанФК Динамит7 : 5
-
15:15 СК ВатанГИСУ-213 : 1
-
18:15 СК Ватан#СуварСтроит2 : 5
-
19:00 СК ВатанФК Алга2 : 7
-
19:45 СК ВатанЭнергия-ST3 : 2
-
20:30 СК ВатанДетройт10 : 1
-
20:30 СК КАИ-ОЛИМПЛуч5 : 1
-
21:15 СК ВатанSuvar3 : 7
-
21:15 СК КАИ-ОЛИМПЛФК Мотор3 : 1
-
22:00 СК ВатанCity Style2 : 1
-
22:00 СК КАИ-ОЛИМПЗвезда5 : 6
12 октября 2019, суббота
-
19:30 СК МирасФК Динамит4 : 2
-
20:15 СК МирасДетройт1 : 8
13 октября 2019, воскресенье
-
13:00 СК ВатанПалермо3 : 6
-
13:45 СК ВатанCity Style1 : 10
-
14:30 СК ВатанSuvar6 : 11
-
15:15 СК ВатанДетройт7 : 7
-
18:00 СК МирасЛФК Мотор12 : 2
-
18:15 СК ВатанГИСУ-25 : 0ТП
-
18:50 СК МирасЛуч6 : 1
-
19:00 СК Ватан#СуварСтроит6 : 8
-
19:40 СК МирасГИСУ5 : 0
-
19:45 СК ВатанФК Динамит4 : 1
-
20:30 СК ВатанFC RIO5 : 5
-
21:15 СК ВатанЕгоркино9 : 1
-
22:00 СК ВатанСоюз5 : 2
19 октября 2019, суббота
-
15:30 СК МирасЛуч4 : 3
-
16:20 СК МирасГИСУ5 : 2
-
17:10 СК МирасЛФК Мотор0 : 7
-
18:00 СК МирасТанкисты3 : 3(1:2)
-
18:50 СК МирасТерминал6 : 3
-
19:40 СК МирасФК Динамит2 : 1
20 октября 2019, воскресенье
-
13:00 СК ВатанТанкисты5 : 0ТП
-
13:45 СК ВатанДетройт6 : 6
-
14:30 СК ВатанSuvar3 : 4
-
15:15 СК ВатанCity Style2 : 6
-
18:15 СК ВатанЕгоркино7 : 12
-
19:00 СК Ватан#СуварСтроит3 : 2
-
19:45 СК ВатанШторм2 : 5
-
20:30 СК ВатанCулица2 : 2
-
21:15 СК ВатанЭнергия-ST6 : 1
-
22:00 СК ВатанФК Алга6 : 4
26 октября 2019, суббота
-
19:00 СК ВатанЭнергия-ST5 : 6
-
19:50 СК ВатанCity Style3 : 3
-
20:40 СК ВатанФотон6 : 4
27 октября 2019, воскресенье
-
18:15 СК ВатанСувар1 : 2
-
19:00 СК ВатанФК Динамит8 : 1
-
19:45 СК ВатанГИСУ-22 : 4
-
20:15 СК ВатанСоюз3 : 3
-
21:00 СК ВатанCулица3 : 5
-
21:45 СК ВатанШторм2 : 4
2 ноября 2019, суббота
-
19:30 СК ВатанSuvar4 : 10
-
20:15 СК ВатанГИСУ0 : 3ТП
3 ноября 2019, воскресенье
-
13:00 СК ВатанПланета-К5 : 3
-
13:45 СК ВатанДетройт1 : 5
-
14:30 СК ВатанExample5 : 3
-
15:15 СК ВатанТерминал9 : 7
-
18:15 СК ВатанCity Style3 : 3(1:2)
-
19:00 СК Ватан#СуварСтроит6 : 3
-
19:45 СК ВатанВосток2 : 3
-
20:30 СК ВатанФК Алга2 : 3
-
21:15 СК ВатанЭнергия-ST6 : 1
-
22:00 СК ВатанФК Динамит7 : 2
10 ноября 2019, воскресенье
-
17:00 СК ОлимпиецЛуч3 : 2
-
17:45 СК ОлимпиецГИСУ3 : 3(5:4)
-
18:00 СК ВатанПалермо4 : 7
-
18:45 СК ВатанExample9 : 5
-
19:30 СК ВатанЭнергия-ST5 : 3
-
20:15 СК ВатанТерминал8 : 2
16 ноября 2019, суббота
-
20:00 СК ВатанCулица0 : 2
-
20:45 СК ВатанТерминал3 : 4
17 ноября 2019, воскресенье
-
18:00 СК МирасВосток7 : 3
-
18:45 СК МирасЛуч1 : 3
23 ноября 2019, суббота
-
15:00 СК МирасТерминал2 : 4
-
15:45 СК МирасExample2 : 8
14 декабря 2019, суббота
-
16:50 СК МирасФК Динамит1 : 0
-
17:40 СК МирасЕгоркино2 : 4
1 февраля 2020, суббота
-
20:00 СК КАИ-ОЛИМПЛуч3 : 3(7:8)
27 сентября 2020, воскресенье
-
14:10 СК МирасФК Динамит1 : 7