Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
OLLF 2020
08 марта 2020 - 19 апреля 2020
10 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
I Лига
II Лига
III Лига
Большой Кубок
Высшая Лига
КЛ- I
КЛ-II
КЛ-III
КЛ-IV
Кубок Лиги (плей-офф)
Малый Кубок
Плей-офф Высшая Лига
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, OLLF 2020, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн., 10м)
Ср.
1
Сергей Симоник
Бастион
5
7
1.4
2
Адель Насыбуллин
Палермо
3
5
1.67
3
Рустем Нигматзянов
ФК Алга
5
4
0.8
4
Азат Хусаинов
Терминал-2
1
3
3
5
Булат Ахметшин
Бастион
4
3
0.75
6
Вячеслав Зачетов
Бастион
5
3
0.6
7
Султан Меджидов
ФК Алга
5
3
0.6
8
Ильназ Сафин
Терминал-2
2
2
1
9
Ибрагим Эйдельман
Бастион
3
2
0.67
10
Кирилл Ключников
Дружба
3
2
0.67
11
Денис Иванов
Палермо
3
2
0.67
12
Евгений Мусолин
Дружба
3
2
0.67
13
Рамиль Бальтиев
Бастион
5
2
0.4
14
Дмитрий Грибков
ФК Алга
5
2
0.4
15
Марат Утигенов
ФК Алга
5
2
0.4
16
Виктор Гудков
Сувар
1
1
1
17
Айнур Шайдуллин
Терминал-2
1
1
1
18
Кирилл Егоров
Палермо
2
1
0.5
19
Айрат Хузин
Сувар
2
1
0.5
20
Марзук Абдельхамид
Сувар
2
1
0.5
21
Ленар Нуруллин
Дружба
2
1
0.5
22
Булат Шайхиев
Терминал-2
2
1
0.5
23
Алмаз Шакиров
Палермо
2
1
0.5
24
Игорь Куприянов
Палермо
3
1
0.33
25
Сергей Петров
ФК Алга
3
1
0.33
26
Артур Туганцев
Дружба
3
1
0.33
27
Артур Халиуллин
Палермо
3
1
0.33
28
Руфат Сашников
Дружба
3
1
0.33
29
Данис Хабреев
ФК Алга
4
1
0.25
30
Бахтияр Абдуллаев
Бастион
4
1
0.25
31
Михаил Граханцев
Бастион
4
1
0.25
32
Ренат Галяутдинов
ФК Алга
5
1
0.2
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры