Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Чемпионат 8х8 ОЛЛФ
07 июня 2020 - 21 сентября 2020
11 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бронзовый Кубок
Золотой Кубок
Кубок (D)
Кубок (А)
Кубок (В)
Кубок (С)
Плей-офф Кубка Лиги
Серебряный Кубок
Чемпионат ОЛЛФ
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Гол + пас, Чемпионат 8х8 ОЛЛФ , Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г+П
Г
Пр
1
Владислав Колосанов
#СуварСтроит-2
12
25
21
4
2
Альберт Габитов
Химик
11
23
22
1
3
Константин Вахтеров
Батыр
11
22
13
9
4
Булат Шарапов
#СуварСтроит
10
18
14
4
5
Руслан Гаврилов
Батыр
13
17
12
5
6
Владислав Колосанов
#СуварСтроит
13
15
9
6
7
Руслан Ермилов
Батыр
12
14
12
2
8
Адель Насыбуллин
Палермо
10
14
10
4
9
Альфред Бакунин
Батыр
9
13
10
3
10
Рубис Замалиев
#СуварСтроит
10
12
8
4
11
Адель Григорьев
#СуварСтроит
11
12
6
6
12
Амир Мусин
Тасма 2002
12
11
9
2
13
Салават Самигуллин
Эверест
9
11
9
2
14
Руслан Бильданов
Интер
9
10
8
2
15
Тимур Гумеров
Палермо
12
10
8
2
16
Рустем Гаптрахманов
Химик
14
10
4
6
17
Альберт Баширов
Химик
9
9
0
9
18
Борис Спиридонов
ГИСУ
7
8
5
3
19
Артур Кашапов
Тасма 2002
11
8
5
3
20
Ренат Хакимзянов
ГИСУ
10
8
3
5
21
Алексей Полехин
ГИСУ
12
8
3
5
22
Андрей Кузьменко
Химик
7
8
2
6
23
Владимир Гордеев
Энергия
14
7
6
1
24
Ильназ Халиуллов
Химик
12
7
4
3
25
Булат Шайхиев
Химик
11
7
1
6
26
Никита Фёдоров
Химик
14
6
5
1
27
Андрей Руслов
Энергия
14
6
5
1
28
Владимир Бутрин
ФК Динамит
12
6
4
2
29
Максим Степанов
Тасма 2002
12
6
4
2
30
Мурат Гусейнов
#СуварСтроит
13
6
4
2
31
Адель Шамсуллин
ГИСУ
13
6
3
3
32
Ильмир Рамазанов
ГИСУ
6
5
5
0
33
Иван Колосанов
#СуварСтроит
13
5
5
0
34
Алексей Жидких
Интер
4
5
4
1
35
Айрат Рахимов
ГИСУ
7
5
4
1
36
Данил Хафизов
Тасма 2002
8
5
4
1
37
Дмитрий Семёнов
ГИСУ
9
5
4
1
38
Кирилл Назаров
Детройт
2
5
3
2
39
Андрей Альчинбаев
#СуварСтроит-2
10
5
3
2
40
Руслан Гатауллин
Энергия
8
5
2
3
41
Илья Беганский
Тасма 2002
8
5
2
3
42
Руслан Шакиров
Ветерки
3
5
1
4
43
Андрей Фоминых
Интер
3
4
4
0
44
Радик Шайхлисламов
Ветерки
4
4
4
0
45
Сергей Журавлев
Энергия
8
4
4
0
46
Артур Исмагилов
Ветерки
10
4
4
0
47
Альфред Зиятдинов
Агач-Малай
11
4
4
0
48
Руслан Парамошин
Энергия
12
4
4
0
49
Алексей Одинцов
Химик
6
4
3
1
50
Артем Тарасов
Интер
7
4
3
1
51
Алмаз Шарафеев
Батыр
7
4
3
1
52
Владимир Антышев
Агач-Малай
8
4
3
1
53
Юрий Шульгин
Палермо
10
4
3
1
54
Руфат Сашников
Детройт
11
4
3
1
55
Илья Костюхин
Тасма 2002
12
4
3
1
56
Айрат Идиятуллин
Батыр
13
4
3
1
57
Владимир Баранов
ФК Динамит
2
4
2
2
58
Булат Хузиев
Эверест
7
4
2
2
59
Владимир Камаев
#СуварСтроит
9
4
2
2
60
Игорь Митрохин
Агач-Малай
11
4
2
2
61
Артур Хисамутдинов
ГИСУ
13
4
2
2
62
Матвей Берганов
#СуварСтроит
13
4
2
2
63
Ильнур Альмухаметов
Палермо
12
4
1
3
64
Альберт Ибраев
#СуварСтроит-2
13
4
1
3
65
Азат Шайхиев
Интер
1
3
3
0
66
Андрей Капитов
Детройт
6
3
3
0
67
Михаил Денисов
ФК Динамит
12
3
3
0
68
Владислав Недальченко
Тасма 2002
13
3
3
0
69
Дмитрий Володкевич
Химик
14
3
3
0
70
Ильнар Хатибуллин
Эверест
3
3
2
1
71
Данил Туюшев
Энергия
5
3
2
1
72
Владимир Панченко
Эверест
7
3
2
1
73
Эмиль Анисимов
Тасма 2002
13
3
2
1
74
Амир Гаврилов
Батыр
3
3
1
2
75
Линар Зайнуллин
Энергия
6
3
1
2
76
Алмаз Набиуллин
Прогресс
7
3
1
2
77
Артур Асадов
Химик
7
3
1
2
78
Александр Герасимов
Интер
7
3
1
2
79
Тимур Галлямов
Химик
9
3
1
2
80
Радик Садреев
Агач-Малай
10
3
1
2
81
Роман Глухов
Эверест
10
3
1
2
82
Алексей Вахтеров
Батыр
10
3
1
2
83
Сергей Ильин
ФК Динамит
11
3
1
2
84
Артур Туганцев
Детройт
11
3
1
2
85
Альберт Вильданов
Химик
12
3
1
2
86
Ренат Мифтахов
Батыр
9
3
0
3
87
Алмаз Ганиев
ФК Динамит
4
2
2
0
88
Эдуард Хакимуллин
ГИСУ
5
2
2
0
89
Рамиль Тюкаев
Энергия
6
2
2
0
90
Эрнест Абдуллаев
Эверест
6
2
2
0
91
Никита Чумаков
Интер
6
2
2
0
92
Роман Благов
Тасма 2002
6
2
2
0
93
Ленар Камалов
ГИСУ
7
2
2
0
94
Александр Стегунов
ФК Динамит
7
2
2
0
95
Радик Галимзянов
ГИСУ
7
2
2
0
96
Руслан Набиуллин
Эверест
8
2
2
0
97
Адель Фаррахов
Тасма 2002
8
2
2
0
98
Андрей Плаутонов
Энергия
8
2
2
0
99
Виталий Старостин
Ветерки
9
2
2
0
100
Тимур Залялютдинов
Детройт
10
2
2
0
101
Дмитрий Дементьев
Палермо
10
2
2
0
102
Денис Крутовских
ФК Динамит
11
2
2
0
103
Артур Халиуллин
Палермо
1
2
1
1
104
Александр Филюшин
Ветерки
4
2
1
1
105
Максим Шлыков
Палермо
5
2
1
1
106
Денис Репин
Интер
6
2
1
1
107
Антон Маврин
Ветерки
7
2
1
1
108
Артём Спиридонов
Интер
8
2
1
1
109
Альберт Кабиров
Интер
8
2
1
1
110
Сергей Сидоренко
Эверест
9
2
1
1
111
Руслан Гарипов
Интер
9
2
1
1
112
Денис Шумихин
Палермо
9
2
1
1
113
Азам Рустамов
ФК Динамит
10
2
1
1
114
Тимур Зайнутдинов
Агач-Малай
11
2
1
1
115
Сергей Педин
#СуварСтроит-2
12
2
1
1
116
Александр Хайруллин
#СуварСтроит
12
2
1
1
117
Виталий Просин
Тасма 2002
12
2
1
1
118
Данил Фёдоров
Батыр
13
2
1
1
119
Илья Резник
Тасма 2002
13
2
1
1
120
Вадим Молелёв
Ветерки
8
2
0
2
121
Артур Чернышев
ФК Динамит
9
2
0
2
122
Максим Выродов
ГИСУ
3
1
1
0
123
игорь Троицкий
ФК Динамит
3
1
1
0
124
Данила Анохин
Ветерки
3
1
1
0
125
Сергей Ишмулкин
Прогресс
4
1
1
0
126
Руслан Зарипов
Эверест
4
1
1
0
127
Ильнар Заббаров
#СуварСтроит
4
1
1
0
128
Булат Маннапов
Эверест
4
1
1
0
129
Сергей Симоник
Миллениум
5
1
1
0
130
Динар Хайруллин
Тасма 2002
5
1
1
0
131
Александр Сударев
Ветерки
5
1
1
0
132
Рафаэль Абдюков
Детройт
5
1
1
0
133
Камиль Хасанов
Тасма 2002
5
1
1
0
134
Константин Ахметов
Прогресс
6
1
1
0
135
Эльвар Шагидуллин
ГИСУ
6
1
1
0
136
Азат Исмагилов
ФК Динамит
6
1
1
0
137
Алмаз Шакиров
Палермо
8
1
1
0
138
Владислав Козлов
#СуварСтроит
9
1
1
0
139
Рамиль Шарафиев
Тасма 2002
9
1
1
0
140
Михаил Есаулов
Ветерки
9
1
1
0
141
Игорь Смирнов
Интер
9
1
1
0
142
Никита Минибаев
Энергия
9
1
1
0
143
Иван Кораблев
Ветерки
10
1
1
0
144
Вадим Семкичев
Интер
10
1
1
0
145
Александр Стрельников
Детройт
11
1
1
0
146
Константин Брянский
ФК Динамит
11
1
1
0
147
Виталий Вахтеров
Батыр
12
1
1
0
148
Алексей Феофанов
Интер
1
1
0
1
149
Владимир Чернов
Интер
3
1
0
1
150
Игорь Горелов
Ветерки
3
1
0
1
151
Ярослав Качалин
Интер
3
1
0
1
152
Андрей Иванов
Ветерки
4
1
0
1
153
Сергей Кривошеев
Миллениум
4
1
0
1
154
Роман Апайчев
Эверест
4
1
0
1
155
Дмитрий Гребенников
Палермо
5
1
0
1
156
Сайдаш Хурматуллин
Ветерки
6
1
0
1
157
Павел Чернов
Детройт
7
1
0
1
158
Сергей Степанов
Интер
7
1
0
1
159
Сергей Симанов
Химик
7
1
0
1
160
Алмаз Биккинин
Эверест
7
1
0
1
161
Александр Чижов
Энергия
8
1
0
1
162
Дмитрий Старостин
Палермо
8
1
0
1
163
Олег Гаврилов
Энергия
9
1
0
1
164
Инсаф Кубиев
#СуварСтроит-2
9
1
0
1
165
Эдуард Евдокимов
Агач-Малай
10
1
0
1
166
Александр Абросимов
#СуварСтроит-2
11
1
0
1
167
Тимур Иванов
Тасма 2002
12
1
0
1
168
Рамазан Шарипов
Палермо
12
1
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры