Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
OLLF 5x5 (2020)
27 сентября 2020 - 15 ноября 2020
12 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
I Лига
II Лига
Высшая Лига
Кубок (D)
Кубок (E)
Кубок (F)
Кубок (А)
Кубок (В)
Кубок (С)
Плей-офф БК
Плей-офф Высшая Лига
Плей-офф Кубка Лиги
Плей-офф МК
Стартовая Лига
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, OLLF 5x5 (2020), Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Руслан Сайфутдинов
Ладья
3
12
4
2
Адель Насыбуллин
Палермо
6
10
1.67
3
Руслан Вафин
Терминал
6
10
1.67
4
Денис Хабибуллин
Ладья
5
9
1.8
5
Рамиль Бальтиев
Бастион
5
8
1.6
6
Иван Максимов
Терминал
6
7
1.17
7
Рустем Нигматзянов
ФК Алга
6
6
1
8
Марзук Абдельхамид
Барс
6
6
1
9
Артём Понедельчук
Барс
4
4
1
10
Сергей Степанов
Палермо
6
4
0.67
11
Кирилл Егоров
Палермо
6
4
0.67
12
Владислав Елизаров
Ладья
2
3
1.5
13
Айнур Гаязов
Барс
4
3
0.75
14
Айдар Зиннатуллин
Lazio
2
2
1
15
Вячеслав Зачетов
Бастион
3
2
0.67
16
Радис Залялеев
Lazio
4
2
0.5
17
Андрей Зубенко
ФК Алга
4
2
0.5
18
Тимур Гумеров
Палермо
4
2
0.5
19
Сергей Симоник
Бастион
5
2
0.4
20
Ильназ Халиуллов
Ладья
5
2
0.4
21
Станислав Щербаков
Терминал
5
2
0.4
22
Рафаэль Беляев
Терминал
5
2
0.4
23
Михаил Дудкин
Ладья
5
2
0.4
24
Евгений Сотов
ФК Алга
5
2
0.4
25
Денис Иванов
Палермо
6
2
0.33
26
Султан Меджидов
ФК Алга
6
2
0.33
27
Разяп Ахтямов
Lazio
1
1
1
28
Ильнар Набиуллин
Lazio
1
1
1
29
Рамиль Гайнуллин
Бастион
2
1
0.5
30
Артур Загидуллин
Терминал
3
1
0.33
31
Ильдар Зарипов
Барс
3
1
0.33
32
Динар Гильфанов
Барс
3
1
0.33
33
Кирилл Рыжаков
Ладья
3
1
0.33
34
Влад Басангов
Барс
3
1
0.33
35
Дмитрий Грибков
ФК Алга
3
1
0.33
36
Игорь Куприянов
Палермо
4
1
0.25
37
Ильхом Байбулатов
Бастион
4
1
0.25
38
Айдар Насибуллин
ФК Алга
4
1
0.25
39
Сергей Петров
ФК Алга
4
1
0.25
40
Эрнест Абдуллаев
Бастион
4
1
0.25
41
Рубис Гилемханов
ФК Алга
5
1
0.2
42
Ильнур Рахманов
Ладья
5
1
0.2
43
Ильшат Алиуллов
Бастион
5
1
0.2
44
Илья Беляев
Ладья
5
1
0.2
45
Раиль Гильмутдинов
Lazio
5
1
0.2
46
Дамир Салихов
Терминал
5
1
0.2
47
Артур Асадов
Lazio
5
1
0.2
48
Марат Утигенов
ФК Алга
5
1
0.2
49
Айрат Крымский
Палермо
5
1
0.2
50
Семён Колегов
Терминал
5
1
0.2
51
Евгений Антонов
Барс
6
1
0.17
52
Рустем Михайлов
Терминал
6
1
0.17
53
Ильнур Альмухаметов
Палермо
6
1
0.17
54
Аслан Айдымов
Палермо
6
1
0.17
55
Рустем Минибаев
ФК Алга
6
1
0.17
56
Глеб Леонов
Терминал
6
1
0.17
57
Сулейман Сулейманов
Барс
6
1
0.17
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Календарь
(не задано)
-
Луч
- : -
Хиджама Казань
-
AltinBit
- : -
ФК Азино
-
Казанка
- : -
Тулпар
-
Энергетик
- : -
История улыбки
Все расписание
Партнеры