Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, ОЛЛФ 2021, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Руслан Вафин
ЛФК Луч 6 15 2.5
2
Тимур Гумеров
Форвард 7 11 1.57
3
Роберт Мусин
Смена 5 10 2
4
Иван Колосанов
#СуварСтроит 7 10 1.43
5
Матвей Берганов
#СуварСтроит 7 9 1.29
6
Эмиль Салахитдинов
Ахтям 7 9 1.29
7
Абдурахман Махкамов
Друзья 5 9 (1) 1.8
8
Айдар Давлетшин
Сборная Пап 2012 3 8 2.67
9
Сергей Сидоренко
Ахтям 4 8 2
10
Никита Костылев
Гран-При 5 8 1.6
11
Артур Халиуллин
Форвард 5 8 1.6
12
Адель Гафиятуллин
КЛПУМГ 7 8 1.14
13
Риназ Хабибуллин
КатСервис 3 7 2.33
14
Владислав Колосанов
#СуварСтроит 5 7 1.4
15
Ильдар Биктагиров
FC RIO 5 7 1.4
16
Рамиль Тюкаев
Энергия 6 7 1.17
17
Алексей Головачев
ЛФК Федерация тенниса 7 7 1
18
Тимур Минимуллин
Терминал 3 6 2
19
Адель Натеев
Гран-При 3 6 2
20
Нияз Гильмутдинов
КатСервис 4 6 1.5
21
Ринар Гибадуллин
Импульс 4 6 1.5
22
Ранис Хуснутдинов
Олимп 5 6 1.2
23
Руслан Гатауллин
Энергия 5 6 1.2
24
Фидаиль Багаутдинов
Отцы ЭЙЯ 2009 5 6 1.2
25
Ирек Валиев
Медведи 5 6 1.2
26
Владимир Камаев
#СуварСтроит 6 6 1
27
Гумар Сулейманов
ООО СМК ТГК 6 6 1
28
Артур Сибгатуллин
КСК 6 6 1
29
Иван Максимов
ЛФК Луч 6 6 1
30
Алексей Кукушкин
МФК Эверест 6 6 1
31
Тимур Замалиев
Икар 6 6 1
32
Евгений Калимуллин
Энерготранс 6 6 1
33
Евгений Фадеев
Ак Барс Дом 7 6 0.86
34
Михаил Волков
Казанка 7 6 0.86
35
Булат Юсупов
Red Machine 7 6 0.86
36
Салават Багданов
Ак Барс Дом 7 6 0.86
37
Фариз Галибабаев
ЛФК Федерация тенниса 6 6 (1) 1
38
Николай Лицов
Энергия 1 5 5
39
Азат Шайхиев
АккумуляторыРФ 2 5 2.5
40
Раджен Закиров
Отцы ЭЙЯ 2009 3 5 1.67
41
Султан Меджидов
ФК Алга 4 5 1.25
42
Рамир Каримов
Гран-При 4 5 1.25
43
Алексей Полехин
ГИСУ 4 5 1.25
44
Радик Галимзянов
ГИСУ 4 5 1.25
45
Сергей Журавлев
Дрим-Тим 4 5 1.25
46
Айнур Закиров
ТД АК-СУ 4 5 1.25
47
Тимур Ахметзянов
МФК Эверест 5 5 1
48
Алексей Куприянов
Форвард 5 5 1
49
Рахман Иброхимов
Друзья 5 5 1
50
Фарид Зарипов
Футболика Папы 5 5 1
51
Ильнар Фаттахов
АккумуляторыРФ 5 5 1
52
Сергей Фадеев
Энергия 5 5 1
53
Алексей Чирушкин
Чемпион Папы 5 5 1
54
Мустафа Келигов
Импульс 6 5 0.83
55
Ренат Зарипов
Рубин Папы 6 5 0.83
56
Ильнар Шамсутдинов
Чемпион Папы 6 5 0.83
57
Андрей Руслов
Энергия 7 5 0.71
58
Айдар Шайдуллин
Энергия 7 5 0.71
59
Демид Комаров
Казанка 7 5 0.71
60
Вадим Андреев
Импульс 7 5 0.71
61
Николай Стрелков
Форвард 7 5 0.71
62
Сирин Хасанов
Ахтям 7 5 0.71
63
Наиль Салихов
КЛПУМГ 7 5 0.71
64
Сергей Степанов
Икар 2 5 (1) 2.5
65
Рамис Рахматуллин
ENTEKA 2 4 2
66
Александр Шварцкопф
ГИСУ 3 4 1.33
67
Салават Хакимов
Медведи 3 4 1.33
68
Артём Савельев
Смена 4 4 1
69
Булат Хузиев
Ахтям 4 4 1
70
Руслан Заббаров
Казанка 4 4 1
71
Юрий Шульгин
Звезда 4 4 1
72
Рустем Абдуллин
Икар 4 4 1
73
Александр Казаков
Смена 4 4 1
74
Сергей Денисов
ЛФК Луч 5 4 0.8
75
Динар Гильфанов
Энерготранс 5 4 0.8
76
Сергей Симоник
Выстрел 5 4 0.8
77
Эльвар Шагидуллин
ГИСУ 5 4 0.8
78
Рубин Хабибуллин
КСК 5 4 0.8
79
Абдулла Махкамов
Друзья 5 4 0.8
80
Илья Башкиров
ТД АК-СУ 5 4 0.8
81
Вадим Рыбчик
Armada 5 4 0.8
82
Кирилл Сафронов
Ахтям 5 4 0.8
83
Самат Камалов
Импульс 5 4 0.8
84
Ильхам Ханнанов
Медведи 5 4 0.8
85
Алмаз Мухаммадиев
Медведи 5 4 0.8
86
Михаил Денисов
ФК Динамит 6 4 0.67
87
Вячеслав Русанов
Новинка 6 4 0.67
88
Адель Григорьев
#СуварСтроит 6 4 0.67
89
Эмиль Рахматуллин
КСК 6 4 0.67
90
Алексей Арсютов
Ак Барс Дом 6 4 0.67
91
Никита Чиганов
Икар 6 4 0.67
92
Дамир Мухутдинов
Футболика Папы 6 4 0.67
93
Алмаз Хамидуллин
КатСервис 6 4 0.67
94
Тимур Дусаев
Кальчо 6 4 0.67
95
Владимир Гордеев
Энергия 7 4 0.57
96
Алексей Асонов
Armada 7 4 0.57
97
Игорь Терехин
Ахтям 7 4 0.57
98
Алдияр Куликенов
Импульс 8 4 0.5
99
Дамир Салихов
Терминал 4 4 (1) 1
100
Рамазан Валиев
ЛФК Кристалл 1 3 3
101
Роберт Шаймуллин
Прогресс 1 3 3
102
Владимир Баженов
FC RIO 2 3 1.5
103
Семен Семенов
Гран-При 2 3 1.5
104
Рубис Замалиев
#СуварСтроит 2 3 1.5
105
Вячеслав Бармин
Восток 2 3 1.5
106
Алмаз Набиуллин
Прогресс 3 3 1
107
Артур Димиев
Звезда 3 3 1
108
Максим Масюков
Казанка 3 3 1
109
Дамир Агнуллин
ГИСУ 3 3 1
110
Виталий Вахтеров
Олимп 3 3 1
111
Никита Чумаков
Икар 3 3 1
112
Данил Копыльцов
Казанка 3 3 1
113
Андрей Софьин
Отцы ЭЙЯ 2009 3 3 1
114
Азат Мингазутдинов
Прогресс 4 3 0.75
115
Дмитрий Ефимов
МФК Эверест 4 3 0.75
116
Альберт Бикмухаметов
ENTEKA 4 3 0.75
117
Ирек Сабиров
Камри 3.5 4 3 0.75
118
Алексей Кагункин
Чемпион Папы 4 3 0.75
119
Булат Сабитов
Олимп 5 3 0.6
120
Руслан Хайрутдинов
Олимп 5 3 0.6
121
Адель Сафиуллин
Новинка 5 3 0.6
122
Александр Чипышев
МФК Эверест 5 3 0.6
123
Руслан Богатов
Энерготранс 5 3 0.6
124
Линар Зайнуллин
Энергия 5 3 0.6
125
Аслан Айдымов
Форвард 5 3 0.6
126
Владимир Салмин
Футболика Папы 5 3 0.6
127
Ильнур Муртазин
ООО СМК ТГК 5 3 0.6
128
Субхон Ахроров
Друзья 5 3 0.6
129
Радик Мустафин
Armada 5 3 0.6
130
Руслан Зиннуров
Завод Элекон 5 3 0.6
131
Тимур Гайнуллин
ЛФК Луч 5 3 0.6
132
Амир Загидуллин
Чемпион Папы 5 3 0.6
133
Артем Зайцев
Энерготранс 5 3 0.6
134
Павел Чернов
ЛФК Луч 6 3 0.5
135
Радик Гуссамов
МФК Эверест 6 3 0.5
136
Ильнар Муртазин
ООО СМК ТГК 6 3 0.5
137
Дамир Гусейнов
Камри 3.5 6 3 0.5
138
Ринас Закиев
ФК Алга 6 3 0.5
139
Юрий Романов
Чемпион Папы 6 3 0.5
140
Роман Исламов
Чемпион Папы 6 3 0.5
141
Александр Портнов
Ак Барс Дом 7 3 0.43
142
Рафаэль Беляев
Терминал 7 3 0.43
143
Андрей Сачков
Казанка 7 3 0.43
144
Игорь Куприянов
Форвард 7 3 0.43
145
Бахтияр Абдуллаев
Импульс 7 3 0.43
146
Тимур Савагин
Возрождение 7 3 0.43
147
Ильшат Закиров
Red Machine 7 3 0.43
148
Замир Алиев
ЛФК Луч 7 3 0.43
149
Тимур Кутлубаев
АккумуляторыРФ 1 2 2
150
Риназ Валиуллин
Чемпион Папы 1 2 2
151
Уссама Буссум
Казанка 1 2 2
152
Салих Миназов
ЛФК Кристалл 1 2 2
153
Айдар Гаязов
ЛФК Кристалл 1 2 2
154
Марат Шамсутдинов
Футболика Папы 1 2 2
155
Руслан Галимзянов
Казанка 2 2 1
156
Артем Рыжов
АккумуляторыРФ 2 2 1
157
Азат Фахреев
Возрождение 2 2 1
158
Радик Усманов
FC RIO 2 2 1
159
Павел Агафонов
Футболика Папы 2 2 1
160
Данис Айзатуллин
ФК Динамит 3 2 0.67
161
Денис Крутовских
ФК Динамит 3 2 0.67
162
Роман Морозов
Дрим-Тим 3 2 0.67
163
Рустам Идрисов
FC RIO 3 2 0.67
164
Давид Валеев
Прогресс 3 2 0.67
165
Максим Федосеев
Энерготранс 3 2 0.67
166
Руслан Куропаткин
Энерготранс 3 2 0.67
167
Роман Броднев
ООО СМК ТГК 3 2 0.67
168
Тимур Киямов
ЛФК Федерация тенниса 3 2 0.67
169
Александр Чернышев
Энерготранс 3 2 0.67
170
Раиль Гильмутдинов
Прогресс 4 2 0.5
171
Иван Шестак
Терминал 4 2 0.5
172
Ильяс Минневалиев
Смена 4 2 0.5
173
Вадим Молёлев
Звезда 4 2 0.5
174
Ибрагим Эйдельман
Выстрел 4 2 0.5
175
Максим Егоров
Импульс 4 2 0.5
176
Кирилл Мякушкин
Возрождение 4 2 0.5
177
Рустам Сулейманов
Выстрел 4 2 0.5
178
Инсаф Кубиев
#СуварСтроит 4 2 0.5
179
Булат Сабиров
АккумуляторыРФ 4 2 0.5
180
Максим Соляник
Red Machine 4 2 0.5
181
Данила Урсаев
Камри 3.5 4 2 0.5
182
Денис Айзатов
МФК Эверест 4 2 0.5
183
Ренат Нургалиев
Терминал 4 2 0.5
184
Булат Хайруллин
Медведи 4 2 0.5
185
Наиль Загидуллин
Гран-При 5 2 0.4
186
Павел Курбатов
Новинка 5 2 0.4
187
Антон Луцикович
Новинка 5 2 0.4
188
Рамиль Гимадеев
АккумуляторыРФ 5 2 0.4
189
Игорь Воронков
FC RIO 5 2 0.4
190
Олег Алиев
Возрождение 5 2 0.4
191
Сергей Савагин
Возрождение 5 2 0.4
192
Дамир Шигабиев
ТД АК-СУ 5 2 0.4
193
Иван Мосунов
ТД АК-СУ 5 2 0.4
194
Марат Сахибгараев
Футболика Папы 5 2 0.4
195
Тимур Алиуллов
ENTEKA 5 2 0.4
196
Сергей Зеленков
Импульс 5 2 0.4
197
Ильнур Галиуллин
КатСервис 5 2 0.4
198
Ильнур Шамсетдинов
КатСервис 5 2 0.4
199
Руслан Галимзянов
КатСервис 5 2 0.4
200
Тимур Шамсивалеев
Новинка 5 2 0.4
201
Зульфат Зиатдинов
Медведи 5 2 0.4
202
Камиль Хузяшев
Чемпион Папы 5 2 0.4
203
Ильдар Зарипов
ENTEKA 6 2 0.33
204
Рустем Нигматзянов
ФК Алга 6 2 0.33
205
Сергей Ефимов
Смена 6 2 0.33
206
Рустем Гаптрахманов
Смена 6 2 0.33
207
Джамал Сайдазимов
ЛФК Луч 6 2 0.33
208
Алмаз Измайлов
Ак Барс Дом 6 2 0.33
209
Денис Шумихин
Форвард 6 2 0.33
210
Ранис Валиев
Ахтям 6 2 0.33
211
Никита Егорушков
Кальчо 6 2 0.33
212
Ильнур Ахмедзянов
Рубин Папы 6 2 0.33
213
Марат Дусаев
Кальчо 6 2 0.33
214
Мурат Гусейнов
#СуварСтроит 7 2 0.29
215
Руслан Зайнутдинов
Ак Барс Дом 7 2 0.29
216
Николай Долгодворов
ENTEKA 7 2 0.29
217
Максим Конков
Red Machine 7 2 0.29
218
Ренат Зарипов
Форвард 7 2 0.29
219
Дмитрий Гребенников
Дрим-Тим 3 2 (1) 0.67
220
Филюс Янгиров
Выстрел 4 2 (1) 0.5
221
Денис Лужаев
Выстрел 1 1 1
222
Ильнур Рахманов
Панама 1 1 1
223
Артур Хабибуллин
Гран-При 1 1 1
224
Родион Зотов
Восток 1 1 1
225
Ильназ Халиуллов
Панама 1 1 1
226
Рузель Гарипов
КСК 1 1 1
227
Руслан Абдулхаев
Гран-При 1 1 1
228
Кайрат Иптиев
Восток 1 1 1
229
Алексей Терентьев
Завод Элекон 1 1 1
230
Денис Шмаков
FC RIO 1 1 1
231
Богдан Иващук
Терминал 1 1 1
232
Станислав Фадеев
Камри 3.5 1 1 1
233
Дамир Алиев
ЛФК Луч 1 1 1
234
Олег Шишов
КЛПУМГ 1 1 1
235
Айрат Габидуллин
Футболика Папы 1 1 1
236
Сергей Горшков
Импульс 1 1 1
237
Нияз Шакиров
ТД АК-СУ 1 1 1
238
Олег Гаврилов
Энергия 2 1 0.5
239
Сергей Патрикеев
Восток 2 1 0.5
240
Виталий Савельев
Смена 2 1 0.5
241
Диас Ахметзянов
КатСервис 2 1 0.5
242
Роман Рипкович
Гран-При 2 1 0.5
243
Сергей Рузавин
Сборная Пап 2012 2 1 0.5
244
Руслан Гараев
Восток 2 1 0.5
245
Адель Насыбуллин
Икар 2 1 0.5
246
Ранис Сафиуллин
АккумуляторыРФ 2 1 0.5
247
Денис Матвейчев
ГИСУ 2 1 0.5
248
Тимур Амиров
Выстрел 2 1 0.5
249
Иван Долматов
Armada 2 1 0.5
250
Рамиль Габитов
ENTEKA 2 1 0.5
251
Ильдар Фатихов
Завод Элекон 2 1 0.5
252
Альберт Зиннатуллин
Выстрел 2 1 0.5
253
Тимур Вохидов
Дрим-Тим 2 1 0.5
254
Максим Благов
Завод Элекон 3 1 0.33
255
Андрей Зубенко
ФК Алга 3 1 0.33
256
Артур Асадов
Форвард 3 1 0.33
257
Артур Сафин
Олимп 3 1 0.33
258
Адель Зиганшин
ENTEKA 3 1 0.33
259
Алексей Николаев
Новинка 3 1 0.33
260
Тимур Давлетшин
Новинка 3 1 0.33
261
Максим Тимофеев
Казанка 3 1 0.33
262
Алмаз Багавиев
Завод Элекон 3 1 0.33
263
Ильхом Байбулатов
Выстрел 3 1 0.33
264
Дмитрий Старостин
Звезда 3 1 0.33
265
Анас Хамидуллин
FC RIO 3 1 0.33
266
Аскар Шакирзянов
Прогресс 3 1 0.33
267
Алмаз Даутов
КСК 3 1 0.33
268
Динар Зулькарняев
Возрождение 3 1 0.33
269
Денис Капитонов
ФК Алга 3 1 0.33
270
Мухаммад Иброхимов
Друзья 3 1 0.33
271
Рустем Файзрахманов
ТД АК-СУ 3 1 0.33
272
Эльдар Мухамадуллин
ООО СМК ТГК 3 1 0.33
273
Айнур Шарафутдинов
Камри 3.5 3 1 0.33
274
Айрат Гиззатуллин
Камри 3.5 3 1 0.33
275
Искандер Нутфуллин
КатСервис 3 1 0.33
276
Камиль Сибагатуллин
Возрождение 3 1 0.33
277
Алмаз Хазиев
ЛФК Федерация тенниса 3 1 0.33
278
Булат Курмакаев
КЛПУМГ 3 1 0.33
279
Владислав Семенов
Гран-При 3 1 0.33
280
Хасан Фазлиев
Друзья 3 1 0.33
281
Алмаз Валиуллин
Медведи 3 1 0.33
282
Константин Ахметов
Прогресс 4 1 0.25
283
Дмитрий Никоноров
Ак Барс Дом 4 1 0.25
284
Рамис Галеев
ГИСУ 4 1 0.25
285
Валентин Андреев
FC RIO 4 1 0.25
286
Сергей Педин
#СуварСтроит 4 1 0.25
287
Кирилл Маньков
Завод Элекон 4 1 0.25
288
Кирилл Татошин
Смена 4 1 0.25
289
Ренат Хакимзянов
ГИСУ 4 1 0.25
290
Сергей Ишмулкин
Гран-При 4 1 0.25
291
Айрат Багаутдинов
ENTEKA 4 1 0.25
292
Эдгар Юзигиров
Олимп 4 1 0.25
293
Айнур Гилязов
Дрим-Тим 4 1 0.25
294
Виталий Старостин
Звезда 4 1 0.25
295
Азат Валиуллин
ENTEKA 4 1 0.25
296
Роман Петров
АккумуляторыРФ 4 1 0.25
297
Айнур Шайдуллин
ФК Динамит 4 1 0.25
298
Руслан Гарипов
ФК Алга 4 1 0.25
299
Алексей Машин
ENTEKA 4 1 0.25
300
Владислав Долгов
ENTEKA 4 1 0.25
301
Айрат Губайдуллин
ENTEKA 4 1 0.25
302
Данил Калимуллин
Завод Элекон 4 1 0.25
303
Адель Хабибуллин
Завод Элекон 4 1 0.25
304
Артём Другов
Терминал 4 1 0.25
305
Марат Корешков
Гран-При 4 1 0.25
306
Олег Сластников
Кальчо 4 1 0.25
307
Антон Балахнин
Кальчо 4 1 0.25
308
Сергей Ильин
ФК Динамит 5 1 0.2
309
Антон Фуртин
МФК Эверест 5 1 0.2
310
Артур Загидуллин
Терминал 5 1 0.2
311
Сергей Смурыгин
Сборная Пап 2012 5 1 0.2
312
Азам Рустамов
ФК Динамит 5 1 0.2
313
Амир Сагитов
КСК 5 1 0.2
314
Рустам Ибрагимов
Футболика Папы 5 1 0.2
315
Максим Илюшин
Завод Элекон 5 1 0.2
316
Азат Исмагилов
ФК Динамит 5 1 0.2
317
Александр Петров
АккумуляторыРФ 5 1 0.2
318
Эльмар Абубакиров
FC RIO 5 1 0.2
319
Расул Иброхимов
Друзья 5 1 0.2
320
Сергей Егоров
ООО СМК ТГК 5 1 0.2
321
Виталий Ясонов
ООО СМК ТГК 5 1 0.2
322
Дамир Гибадуллин
Импульс 5 1 0.2
323
Фаниль Хамизуллин
КЛПУМГ 5 1 0.2
324
Руслан Кияметдинов
КЛПУМГ 5 1 0.2
325
Булат Закиев
КЛПУМГ 5 1 0.2
326
Данис Садыков
Новинка 5 1 0.2
327
Даян Хакимов
Медведи 5 1 0.2
328
Юрий Васильев
Медведи 5 1 0.2
329
Зульфат Закиров
Сборная Пап 2012 5 1 0.2
330
Марсель Галимов
Отцы ЭЙЯ 2009 5 1 0.2
331
Виталий Лосюгин
ЛФК Луч 6 1 0.17
332
Ренат Галяутдинов
ФК Алга 6 1 0.17
333
Ильнур Альмухаметов
Форвард 6 1 0.17
334
Риваль Гайнутдинов
Ахтям 6 1 0.17
335
Константин Брянский
ФК Динамит 6 1 0.17
336
Артур Чернышев
ФК Динамит 6 1 0.17
337
Марат Утигенов
ФК Алга 6 1 0.17
338
Артур Гумеров
Чемпион Папы 6 1 0.17
339
Айдар Хазиев
МФК Эверест 6 1 0.17
340
Александр Саблин
Икар 6 1 0.17
341
Руслан Хабибуллин
Возрождение 6 1 0.17
342
Зуфар Гизатулин
Armada 6 1 0.17
343
Александр Семенов
ЛФК Федерация тенниса 6 1 0.17
344
Вадим Поляков
КЛПУМГ 6 1 0.17
345
Дамир Искаков
МФК Эверест 6 1 0.17
346
Рустем Курбангалиев
Икар 6 1 0.17
347
Амаль Гимадетдинов
Икар 6 1 0.17
348
Махадмумин Нозимов
Рубин Папы 6 1 0.17
349
Раиль Минаков
Рубин Папы 6 1 0.17
350
Антон Квитун
ЛФК Луч 7 1 0.14
351
Максим Никитин
Терминал 7 1 0.14
352
Артём Евсеев
Возрождение 7 1 0.14
353
Эдуард Матросов
ENTEKA 7 1 0.14
354
Ильмир Валеев
Red Machine 7 1 0.14
355
Расил Газизуллин
Ак Барс Дом 7 1 0.14
356
Иван Песошин
ЛФК Федерация тенниса 7 1 0.14
357
Сергей Лисютин
Red Machine 8 1 0.13
358
Радик Шакиров
Red Machine 8 1 0.13