Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
8х8 OLLF 2021
25 апреля 2021 - 05 сентября 2021
15 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Большой Кубок
Кубок (D)
Кубок (I)
Кубок (II)
Кубок (III)
Кубок (IV)
Кубок (А)
Кубок (В)
Кубок (С)
Кубок Лиги (плей-офф)
Малый Кубок
Чемпионат
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, 8х8 OLLF 2021, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Булат Шарапов
#СуварСтроит
11
17
1.55
2
Фаррух Каримов
ГИСУ
10
15
1.5
3
Руслан Сайфутдинов
Ладья
4
9
2.25
4
Адель Григорьев
#СуварСтроит
9
9
1
5
Артур Сибгатуллин
КСК
11
9
0.82
6
Рубис Замалиев
#СуварСтроит
13
9
0.69
7
Тимур Гумеров
Ладья
13
9
0.69
8
Адель Насыбуллин
ЛФК Мотор
8
8
1
9
Павел Петров
Ладья
8
8
1
10
Владислав Колосанов
#СуварСтроит
12
8
0.67
11
Владислав Степанов
Ладья
11
7
0.64
12
Ильнар Муртазин
ООО СМК ТГК
14
7
0.5
13
Родион Зотов
Орион
8
6
0.75
14
Ильнур Муртазин
ООО СМК ТГК
9
6
0.67
15
Эмиль Салахидинов
Ахтям
9
6
0.67
16
Сергей Булычев
ООО СМК ТГК
10
6
0.6
17
Матвей Берганов
#СуварСтроит
11
6
0.55
18
Даниил Андреев
UTeam
4
5
1.25
19
Даниил Руткевич
Армата
7
5
0.71
20
Александр Колчин
Орион
8
5
0.63
21
Семён Астафьев
Армата
8
5
0.63
22
Ринат Сабирзянов
Химик
9
5
0.56
23
Станислав Козлов
Химик
9
5
0.56
24
Дмитрий Дементьев
Звезда
10
5
0.5
25
Риназ Гильмутдинов
Орион
10
5
0.5
26
Кирилл Егоров
Химик
10
5
0.5
27
Альберт Баширов
Химик
11
5
0.45
28
Дмитрий Соломатин
ООО СМК ТГК
12
5
0.42
29
Кирилл Сафронов
Ахтям
13
5
0.38
30
Сергей Сидоренко
Ахтям
14
5
0.36
31
Рустам Сулейманов
Выстрел
6
4
0.67
32
Эльвар Шагидуллин
ГИСУ
7
4
0.57
33
Амир Мусин
ЛФК Мотор
9
4
0.44
34
Дмитрий Артемьев
Орион
10
4
0.4
35
Анвар Хузаханов
Орион
10
4
0.4
36
Дмитрий Рыбаков
ООО СМК ТГК
11
4
0.36
37
Никита Кожевников
ЛФК ЭНИКС
12
4
0.33
38
Радик Альмитов
Ладья
12
4
0.33
39
Игорь Терехин
Ахтям
14
4
0.29
40
Тимур Садыков
ЛФК Федерация тенниса
2
3
1.5
41
Александр Филиппов
Орион
3
3
1
42
Айрат Идиятуллин
Батыр
5
3
0.6
43
Дмитрий Леухин
ЛФК ЭНИКС
5
3
0.6
44
Дмитрий Семёнов
ГИСУ
8
3
0.38
45
Гумар Сулейманов
ООО СМК ТГК
8
3
0.38
46
Рафаэль Мкртчян
Звезда
8
3
0.38
47
Азат Шайхиев
ЛФК Мотор
8
3
0.38
48
Алексей Головачев
ЛФК Федерация тенниса
8
3
0.38
49
Фариз Галибабаев
ЛФК Федерация тенниса
8
3
0.38
50
Денис Матвейчев
ГИСУ
9
3
0.33
51
Айрат Хузиахметов
Звезда
9
3
0.33
52
Мурат Гусейнов
#СуварСтроит
12
3
0.25
53
Андрей Альчинбаев
ООО СМК ТГК
12
3
0.25
54
Максим Ильин
ЛФК ЭНИКС
13
3
0.23
55
Иван Щучко
ЛФК ЭНИКС
14
3
0.21
56
Ильназ Халиуллов
Ладья
15
3
0.2
57
Ильдар Бурганов
ЛФК ЭНИКС
15
3
0.2
58
Алмаз Гильмутдинов
Батыр
1
2
2
59
Ильдар Биктимиров
ЛФК Федерация тенниса
2
2
1
60
Сергей Привалов
ЛФК Мотор
3
2
0.67
61
Радик Галимзянов
ГИСУ
3
2
0.67
62
Радик Шайхлисламов
Ладья
5
2
0.4
63
Андрей Львов
ЛФК Мотор
5
2
0.4
64
Эдуард Калаев
UTeam
5
2
0.4
65
Ильдус Мазитов
#СуварСтроит
5
2
0.4
66
Руслан Гараев
Орион
6
2
0.33
67
Рамис Алимов
ГИСУ
6
2
0.33
68
Ранис Валиев
Ахтям
6
2
0.33
69
Никита Саблин
Химик
6
2
0.33
70
Павел Чернов
Детройт
7
2
0.29
71
Эрик Габелия
Звезда
7
2
0.29
72
Николай Чернышев
Детройт
7
2
0.29
73
Рубин Хабибуллин
КСК
7
2
0.29
74
Сергей Ершов
КСК
8
2
0.25
75
Амаль Гатин
Химик
8
2
0.25
76
Алексей Жидких
Ладья
8
2
0.25
77
Аман Исбагамбетов
Армата
8
2
0.25
78
Адель Сибгатуллин
КСК
9
2
0.22
79
Азам Рустамов
Выстрел
9
2
0.22
80
Булат Хузиев
Ахтям
9
2
0.22
81
Марат Сагиров
Детройт
9
2
0.22
82
Денис Селиверстов
Орион
9
2
0.22
83
Наиль Мифтахов
Ахтям
9
2
0.22
84
Азат Ахтямов
Орион
9
2
0.22
85
Тимур Мухаметшин
ООО СМК ТГК
10
2
0.2
86
Эмиль Рахматуллин
КСК
10
2
0.2
87
Ленар Камалов
ГИСУ
11
2
0.18
88
Камиль Сагутдинов
Ладья
11
2
0.18
89
Евгений Филиппов
ЛФК Мотор
11
2
0.18
90
Денис Биккинин
ГИСУ
12
2
0.17
91
Дмитрий Володкевич
Химик
12
2
0.17
92
Руфат Сашников
Детройт
13
2
0.15
93
Артур Хасанов
КСК
13
2
0.15
94
Николай Полевой
ЛФК ЭНИКС
13
2
0.15
95
Никита Васильев
Ладья
13
2
0.15
96
Игорь Смирнов
ЛФК Мотор
14
2
0.14
97
Денис Хабибуллин
Ладья
14
2
0.14
98
Константин Вахтеров
Батыр
1
1
1
99
Дамир Гусейнов
Камри 3.5
1
1
1
100
Дмитрий Емельянов
Выстрел
1
1
1
101
Никита Вашуров
ООО СМК ТГК
1
1
1
102
Ленар Хайруллин
КСК
2
1
0.5
103
Максим Розанов
Армата
2
1
0.5
104
Давид Валеев
ГИСУ
2
1
0.5
105
Эльдар Кильба
Армата
3
1
0.33
106
Руслан Абдуллин
UTeam
3
1
0.33
107
Артём Мавлютшин
Орион
3
1
0.33
108
Айрат Рахимов
ГИСУ
4
1
0.25
109
Альфред Бакунин
Батыр
4
1
0.25
110
Адель Хасаншин
КСК
4
1
0.25
111
Данил Васильев
Ладья
4
1
0.25
112
Артём Павлов
UTeam
4
1
0.25
113
Илья Матвеев
ООО СМК ТГК
5
1
0.2
114
Алексей Вахтеров
Батыр
5
1
0.2
115
Виталий Вахтеров
Батыр
5
1
0.2
116
Ренат Хакимзянов
ГИСУ
5
1
0.2
117
Анвар Самигуллин
Ахтям
5
1
0.2
118
Антон Симиволос
Армата
6
1
0.17
119
Аяс Норбу
Армата
6
1
0.17
120
Ан Тан Фан
UTeam
6
1
0.17
121
Андрей Сенькин
Ахтям
6
1
0.17
122
Всеволод Акатов
Орион
7
1
0.14
123
Данис Айзатуллин
Выстрел
7
1
0.14
124
Денис Крутовских
Выстрел
7
1
0.14
125
Илья Копыловский
ЛФК ЭНИКС
7
1
0.14
126
Роман Домолазов
ЛФК ЭНИКС
8
1
0.13
127
Алексей Куприянов
Звезда
8
1
0.13
128
Руслан Никитенко
Химик
8
1
0.13
129
Андрей Сергеев
Армата
8
1
0.13
130
Рустем Абдуллин
ЛФК Мотор
8
1
0.13
131
Тимур Киямов
ЛФК Федерация тенниса
8
1
0.13
132
Иван Песошин
ЛФК Федерация тенниса
8
1
0.13
133
Илья Хафизов
Орион
9
1
0.11
134
Рустем Гаптрахманов
Химик
10
1
0.1
135
Азат Валеев
КСК
10
1
0.1
136
Ильдар Султанов
Звезда
11
1
0.09
137
Альберт Насыров
ЛФК ЭНИКС
11
1
0.09
138
Алексей Полехин
ГИСУ
11
1
0.09
139
Руслан Бильданов
#СуварСтроит
11
1
0.09
140
Альберт Кабиров
ЛФК Мотор
11
1
0.09
141
Аслан Айдымов
Звезда
11
1
0.09
142
Альберт Алиев
ЛФК ЭНИКС
12
1
0.08
143
Адель Камалетдинов
Детройт
12
1
0.08
144
Ринат Бариев
ЛФК Мотор
12
1
0.08
145
Артур Загрутдинов
ЛФК Мотор
12
1
0.08
146
Никита Фёдоров
Химик
12
1
0.08
147
Владимир Камаев
#СуварСтроит
13
1
0.08
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Календарь
(не задано)
-
Луч
- : -
Хиджама Казань
-
AltinBit
- : -
ФК Азино
-
Казанка
- : -
Тулпар
-
Энергетик
- : -
История улыбки
Все расписание
Партнеры