Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Кубок СТАРТ ver.3
25 апреля 2021 - 18 июля 2021
10 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Плей-офф
Чемпионат
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Кубок СТАРТ ver.3, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Исроил Абдурахмонов
Темурий
12
24
2
2
Евгений Калимуллин
ЛФК Молния
13
22
1.69
3
Александр Косарев
ГК Сокол
11
21
1.91
4
Ирек Валиев
Медведи
11
20
1.82
5
Павел Федулов
АккумуляторыРФ
13
18
1.38
6
Филюс Янгиров
Футболика Папы
9
18 (2)
2
7
Иван Мосунов
ТД АК-СУ
12
17
1.42
8
Ришат Шакиров
ТД АК-СУ
10
16
1.6
9
Хасанбой Усмонов
Темурий
10
16
1.6
10
Ринат Чемеров
Штурм
10
13
1.3
11
Тимур Дусаев
Футболика Папы
11
12
1.09
12
Руслан Богатов
ЛФК Молния
13
11
0.85
13
Анатолий Аношин
Поколение
11
10
0.91
14
Максим Федосеев
ЛФК Молния
12
10
0.83
15
Камиль Шакиров
АккумуляторыРФ
13
10
0.77
16
Ильнар Фаттахов
АккумуляторыРФ
13
10
0.77
17
Рамиль Гимадеев
АккумуляторыРФ
12
9
0.75
18
Руслан Васильев
Штурм
12
9
0.75
19
Антон Манапов
Сладкая жизнь
7
8
1.14
20
Анвар Сибгатуллин
МФК Антей
8
8
1
21
Денис Биккинин
Футболика Папы
3
7
2.33
22
Джалолдин Комилов
Темурий
6
7
1.17
23
Денис Совков
Медведи
8
7
0.88
24
Алмаз Кадыров
Сладкая жизнь
11
7
0.64
25
Акмаль Тошев
Сладкая жизнь
11
7
0.64
26
Ачилбек Шералиев
Темурий
12
7
0.58
27
Никита Осипов
PARTA
3
6
2
28
Анатолий Тарасов
АккумуляторыРФ
9
6
0.67
29
Марсель Яфизов
Штурм
9
6
0.67
30
Дмитрий Булюхин
Поколение
11
6
0.55
31
Айнур Закиров
ТД АК-СУ
11
6
0.55
32
Тимур Амиров
Поколение
11
6
0.55
33
Тимур Кутлубаев
АккумуляторыРФ
12
6
0.5
34
Илья Башкиров
ТД АК-СУ
12
6
0.5
35
Евгений Валеев
Поколение
8
5
0.63
36
Ильмир Мусин
ТД АК-СУ
12
5
0.42
37
Роман Петров
АккумуляторыРФ
13
5
0.38
38
Ильназ Фатхуллин
Поколение
3
4
1.33
39
Динар Гильфанов
ЛФК Молния
5
4
0.8
40
Руслан Халитов
МФК Советский
6
4
0.67
41
Сергей Смурыгин
Сборная Пап 2012
7
4
0.57
42
Алмаз Валиев
АккумуляторыРФ
7
4
0.57
43
Сергей Мошкин
Медведи
7
4
0.57
44
Рамиль Мустафин
Футболика Папы
7
4
0.57
45
Сергей Рузавин
Сборная Пап 2012
9
4
0.44
46
Вадим Крылов
ЛФК Молния
10
4
0.4
47
Марат Сахибгараев
Поколение
10
4
0.4
48
Айдар Давлетшин
Сборная Пап 2012
10
4
0.4
49
Шамсиддин Мустафокулов
Темурий
10
4
0.4
50
Владислав Ермолаев
МФК Советский
10
4
0.4
51
Ленар Валиев
АккумуляторыРФ
12
4
0.33
52
Николай Карюхин
ЛФК Молния
12
4
0.33
53
Салават Хакимов
Медведи
4
3
0.75
54
Улугбек Мажитов
Темурий
6
3
0.5
55
Артур Багавиев
МФК Антей
6
3
0.5
56
Айрат Айметов
PARTA
6
3
0.5
57
Дамир Хаиров
Футболика Папы
6
3
0.5
58
Зульфат Хайртдинов
МФК Советский
6
3
0.5
59
Даян Хакимов
Медведи
7
3
0.43
60
Артур Хафизов
ГК Сокол
7
3
0.43
61
Дамир Мухутдинов
Футболика Папы
8
3
0.38
62
Булат Хайруллин
Медведи
8
3
0.38
63
Вадим Костриков
Футболика Папы
9
3
0.33
64
Владимир Карсаков
АккумуляторыРФ
9
3
0.33
65
Алексей Борисов
Сборная Пап 2012
9
3
0.33
66
Артём Макаренко
Штурм
9
3
0.33
67
Рифат Гареев
ГК Сокол
10
3
0.3
68
Радиф Фаттахов
Сладкая жизнь
11
3
0.27
69
Сергей Миронов
Штурм
12
3
0.25
70
Ильяс Хакимов
Медведи
2
2
1
71
Кодирий Хомидов
Темурий
3
2
0.67
72
Жасурбек Уразалиев
Темурий
3
2
0.67
73
Муса Габидуллин
PARTA
3
2
0.67
74
Марат Галиуллин
МФК Советский
3
2
0.67
75
Алмаз Сибгатуллин
Сладкая жизнь
4
2
0.5
76
Айдар Сафиуллин
МФК Советский
4
2
0.5
77
Рамиль Тазиев
Сладкая жизнь
4
2
0.5
78
Малик Садыков
МФК Антей
5
2
0.4
79
Руслан Шакиров
ГК Сокол
5
2
0.4
80
Руслан Михайлов
ЛФК Молния
6
2
0.33
81
Руслан Куропаткин
ЛФК Молния
6
2
0.33
82
Пулатжон Холмуродов
Темурий
6
2
0.33
83
Максим Кирякин
ГК Сокол
6
2
0.33
84
Саид Абдулов
МФК Антей
7
2
0.29
85
Алексей Кирилов
ГК Сокол
7
2
0.29
86
Зульфат Зиатдинов
Медведи
8
2
0.25
87
Марсель Лукманов
ЛФК Молния
9
2
0.22
88
Шохрух Полатов
Темурий
9
2
0.22
89
Даниил Рыжов
МФК Антей
9
2
0.22
90
Тимур Александров
АккумуляторыРФ
10
2
0.2
91
Никита Майков
Штурм
10
2
0.2
92
Ильгам Низаметдинов
МФК Советский
10
2
0.2
93
Ильназ Сабитов
Сладкая жизнь
11
2
0.18
94
Ильфар Серазиев
Штурм
11
2
0.18
95
Денис Жданов
Поколение
11
2
0.18
96
Ленар Яруллин
ЛФК Молния
1
1
1
97
Максим Стенин
PARTA
1
1
1
98
Альберт Архипов
ЛФК Молния
2
1
0.5
99
Дмитрий Саморуков
Футболика Папы
3
1
0.33
100
Марат Миндубаев
PARTA
3
1
0.33
101
Александр Петров
АккумуляторыРФ
4
1
0.25
102
Сергей Базуев
PARTA
4
1
0.25
103
Нияз Шакиров
ТД АК-СУ
4
1
0.25
104
Андрей Демин
Сладкая жизнь
4
1
0.25
105
Динар Самигуллин
Сладкая жизнь
4
1
0.25
106
Яхъя Бадакшанов
МФК Антей
4
1
0.25
107
Дмитрий Феоктистов
PARTA
4
1
0.25
108
Анис Биктов
Медведи
4
1
0.25
109
Владислав Равицкий
Футболика Папы
5
1
0.2
110
Евгений Зайцев
МФК Антей
6
1
0.17
111
Сергей Кисельман
PARTA
6
1
0.17
112
Илнур Хуснетдинов
Штурм
6
1
0.17
113
Ильназ Габидуллин
Сборная Пап 2012
6
1
0.17
114
Александр Шмындин
Сборная Пап 2012
6
1
0.17
115
Рамиль Шангареев
ГК Сокол
6
1
0.17
116
Ильхам Ханнанов
Медведи
7
1
0.14
117
Альберт Никифров
Медведи
7
1
0.14
118
Ленар Ахметвалиев
Сладкая жизнь
7
1
0.14
119
Алан Зарипов
МФК Антей
7
1
0.14
120
Карим Хайдаров
МФК Антей
7
1
0.14
121
Максим Барсков
Поколение
7
1
0.14
122
Руслан Храмов
ГК Сокол
7
1
0.14
123
Нафис Хамидуллин
Штурм
8
1
0.13
124
Антон Путивильский
Сборная Пап 2012
8
1
0.13
125
Дамир Шигабиев
ТД АК-СУ
9
1
0.11
126
Антон Миронов
Сборная Пап 2012
9
1
0.11
127
Ильнур Саидов
Сладкая жизнь
9
1
0.11
128
Алмаз Гафаров
МФК Антей
9
1
0.11
129
Рустем Файзрахманов
ТД АК-СУ
10
1
0.1
130
Дмитрий Пронин
Сборная Пап 2012
10
1
0.1
131
Зульфат Закиров
Сборная Пап 2012
10
1
0.1
132
Сергей Путивильский
Сборная Пап 2012
11
1
0.09
133
Нияз Галимов
Сладкая жизнь
11
1
0.09
134
Айрат Уланов
Сладкая жизнь
12
1
0.08
135
Руслан Ганиев
МФК Советский
12
1
0.08
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры