Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Кубок СТАРТ ver.4
22 августа 2021 - 16 января 2022
17 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Кубок Лиги
Лига I
Лига II
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Бомбардиры, Кубок СТАРТ ver.4, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Адел Алави
DREAM
2
5
2.5
2
Александр Косарев
ГК Сокол
3
5
1.67
3
Ранис Сафиуллин
АккумуляторыРФ
4
4
1
4
Сергей Рузавин
ЛФК Централ
4
4
1
5
Айнур Камалиев
ИТLЕ
1
3
3
6
Ильнар Муртазин
ООО СМК ТГК
2
3
1.5
7
Никита Чумарин
Мечта
2
3
1.5
8
Антон Манапов
Мечта
2
3
1.5
9
Евгений Калимуллин
ЛФК Молния
3
3
1
10
Роман Петров
АккумуляторыРФ
4
3
0.75
11
Фируз Мирзобеков
ИТLЕ
1
2
2
12
Тимур Амиров
Поколение
1
2
2
13
Анвар Сибгатуллин
Рубин Папы
1
2
2
14
Рафаэль Мкртчян
Футбол Мастерс
1
2
2
15
Сулейман Файзалиев
FC RIO
2
2
1
16
Адель Баша
DREAM
2
2
1
17
Антон Максимов
ЛФК Централ
2
2
1
18
Павел Федулов
АккумуляторыРФ
2
2
1
19
Сергей Булычев
ООО СМК ТГК
2
2
1
20
Игорь Громов
FC RIO
2
2
1
21
Максим Федосеев
ЛФК Молния
3
2
0.67
22
Ильнар Фаттахов
АккумуляторыРФ
4
2
0.5
23
Александр Петров
АккумуляторыРФ
4
2
0.5
24
Исроил Абдурахмонов
Темурий
1
1
1
25
Руслан Курбанов
ЛФК Централ
1
1
1
26
Андрей Альчинбаев
ООО СМК ТГК
1
1
1
27
Виктор Олудин
Мечта
1
1
1
28
Усама Амер
DREAM
1
1
1
29
Акмаль Тошев
Сладкая жизнь
1
1
1
30
Антон Кометов
ГК Сокол
1
1
1
31
Булат Хайруллин
Медведи
1
1
1
32
Дмитрий Саморуков
Футболика
1
1
1
33
Вадим Костриков
Футболика
1
1
1
34
Рузаль Аскаров
Поколение
1
1
1
35
Марат Сахибгараев
Поколение
1
1
1
36
Алексей Дмитрачков
Мечта
2
1
0.5
37
Эмиль Горшков
ЛФК Молния
2
1
0.5
38
Алексей Удовенко
DREAM
2
1
0.5
39
Александр Иванов
ООО СМК ТГК
2
1
0.5
40
Александр Пейчев
FC RIO
2
1
0.5
41
Евгений Гвоздарев
ЛФК Централ
2
1
0.5
42
Ильнар Камалов
ЛФК Централ
2
1
0.5
43
Айдар Ахметханов
Мечта
2
1
0.5
44
Тимур Кутлубаев
АккумуляторыРФ
2
1
0.5
45
Алексей Кирилов
ГК Сокол
2
1
0.5
46
Рифат Гареев
ГК Сокол
2
1
0.5
47
Дмитрий Соломатин
ООО СМК ТГК
2
1
0.5
48
Игорь Воронков
FC RIO
2
1
0.5
49
Саид Адгамов
ГК Сокол
3
1
0.33
50
Роман Казаков
ЛФК Централ
3
1
0.33
51
Ленар Валиев
АккумуляторыРФ
3
1
0.33
52
Рамиль Гимадеев
АккумуляторыРФ
4
1
0.25
53
Вадим Молёлев
ЛФК Централ
4
1
0.25
54
Эрик Габелия
ЛФК Централ
4
1
0.25
55
Тимур Александров
АккумуляторыРФ
4
1
0.25
56
Сергей Смурыгин
ЛФК Централ
4
1
0.25
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры