Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
8х8 OLLF 2021
25 апреля 2021 - 05 сентября 2021
15 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Батыр 0 : 3 ГИСУ, 8х8 OLLF 2021, Открытая Любительская Лига по Футболу
Матч
20 июня 2021
воскресенье
10:00
Тасма
Батыр
0
3
Техническое поражение
ГИСУ
8x8 OLLF 2021
Чемпионат
9 тур
Превью
Протокол
События
Батыр
Личные встречи
ГИСУ
В
5
побед
П
0
поражений
Н
2
ничьи
7
матчей
0
побед
В
5
поражений
П
2
ничьи
Н
OLLF 5x5 (2020)
22 НОЯБ. 2020 / 17:15
СК Мирас
ГИСУ
2 : 3
Батыр
Чемпионат 8х8 ОЛЛФ
20 ИЮЛ. 2020 / 20:00
Тасма
ГИСУ
0 : 0
Батыр
22 ИЮН. 2020 / 20:00
Тасма
Батыр
5 : 1
ГИСУ
Летний Чемпионат 8х8 (июль-август 2019)
12 АВГ. 2019 / 20:00
Тасма
Батыр
1 : 1
ГИСУ
Летний Чемпионат 8х8 (май-июль 2019)
22 ИЮЛ. 2019 / 21:00
Тасма
ГИСУ
1 : 1
(4:5)
Батыр
Кубок Футболика
26 ИЮН. 2017 / 21:00
Батыр
0 : 0
(3:2)
ГИСУ
07 МАЯ 2017 / 19:00
ГИСУ
0 : 5
ТП
Батыр
Батыр
Стартовые составы
ГИСУ
Стартовые составы
Батыр
Игроки на матч не заявлены
ГИСУ
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Батыр
События матча
ГИСУ
Список событий матча пуст
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры