Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
OLLF (сезон 2021/22)
04 декабря 2021 - 08 мая 2022
60 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Рубин 0 : 1 Ак-Су, OLLF (сезон 2021/22), Открытая Любительская Лига по Футболу
Матч
19 декабря 2021
воскресенье
14:45
Тасма
Рубин
Айдар Гимадетдинов
Лучший игрок команды
0
1
Ак-Су
Глеб Глущенко
Лучший игрок команды и матча
OLLF (сезон 2021/22)
II Лига
3 тур
Протокол
События
Видео
Рубин
Стартовые составы
Ак-Су
Стартовые составы
Рубин
89
Артур Гумеров
Вр
12
Тимур Хасанов
Вр
55
Руслан Архипов
5
Султан Афиатуллин
13
Альберт Галимов
7
Айдар Гимадетдинов
(К)
10
Андрей Ларионов
8
Алексей Фещук
Ак-Су
16
Булат Батыршин
Вр
4
Илья Башкиров
18
Глеб Глущенко
10
Айнур Закиров
(К)
9
Ильдар Кашафутдинов
15
Ильмир Мусин
3
Нияз Насыйров
7
Ильнар Фазулзянов
17
Рустем Файзрахманов
69
Альмир Шакирзянов
24
Ильшат Шакиров
6
Нияз Шакиров
5
Ришат Шакиров
21
Дамир Шигабиев
Судейский корпус
Главный судья:
Илья
Мазилин
Распечатать протокол
Рубин
События матча
Ак-Су
20'
20'
второй тайм
второй тайм
35'
Глеб Глущенко
0 : 1
Видео
OLLF (СЕЗОН 2021/22) Рубин 0 : 1 Ак-Су
21 декабря 2021
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры