Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
OLLF 2022-2023
04 сентября 2022 - 21 апреля 2023
56 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ПСУ 1 : 0 DAKANCA, OLLF 2022-2023, Открытая Любительская Лига по Футболу
Матч
20 ноября 2022
воскресенье
15:00
Тасма
ПСУ
Разим Хузин
Лучший игрок команды и матча
1
0
DAKANCA
Руслан Сытдиков
Лучший игрок команды
OLLF 2022-2023
СТАРТ (Группа 1)
11 тур
Протокол
События
Онлайн
ПСУ
Стартовые составы
DAKANCA
Стартовые составы
ПСУ
31
Александр Пахомов
Вр
1
Александр Стрелков
Вр
32
Максим Антонов
9
Алексей Возисов
39
Рустем Гизатуллин
5
Рамиль Гимаев
(К)
3
Ильгиз Ишбульдин
13
Юрий Кудрин
8
Артур Мухаметзянов
22
Владимир Овчинников
42
Никита Павлов
11
Дмитрий Пахомов
7
Сергей Рабченя
2
Артур Сафин
95
Рафаэль Хасанов
10
Разим Хузин
DAKANCA
1
Самир Кыртымов
Вр
69
Расим Абдулин
96
Нияз Авзалов
5
Рафаэль Бадретдинов
6
Алексей Голеков
88
Аслан Гусейнов
9
Денис Мишин
18
Руслан Сытдиков
(К)
7
Фаиль Хамидуллин
4
Альмир Ямалеев
Судейский корпус
Главный судья:
Илья
Михеев
Распечатать протокол
ПСУ
События матча
DAKANCA
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Разим Хузин
Артур Мухаметзянов
22'
1 : 0
Трансляция матча
ПСУ
Онлайн матча
DAKANCA
Событий нет
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры