Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, OLLF 2022-2023, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Артур Назаров
Луч 16 44 2.75
2
Никита Калабанов
Aya Group 16 34 (1) 2.13
3
Айнур Гареев
Туполев Профавиа 14 32 2.29
4
Егор Захаров
Мистер Чек 15 30 2
5
Фируз Мирзобеков
Хиджама Казань 14 29 2.07
6
Вячеслав Гафиятуллин
ПФ 17 27 1.59
7
Демид Комаров
Казанка 16 25 (2) 1.56
8
Шахбоз Ёров
Казанка 16 24 1.5
9
Данил Калимуллин
ЛФК Уфанет Казань 15 23 1.53
10
Евгений Тихонов
МФК МУС-Транс 17 22 (1) 1.29
11
Борис Спиридонов
Восток 15 21 1.4
12
Фагиль Нуртдинов
ФК Альянс 15 20 1.33
13
Руслан Гараев
Восток 13 19 1.46
14
Евгений Даньковский
Развитие 16 19 1.19
15
Марат Сахибгараев
ГТК-Сокол 18 19 1.06
16
Булат Шарапов
Луч 12 19 (1) 1.58
17
Данис Ризванов
Луч 9 18 2
18
Булат Низамов
Партком 9 18 2
19
Евгений Мусолин
Луч 12 18 1.5
20
Риназ Хабибуллин
КатСервис 14 18 1.29
21
Александр Косарев
ГТК-Сокол 16 18 1.13
22
Билол Абдукадиров
ФК Тимер 14 17 1.21
23
Эмиль Салахидинов
Ахтям 15 17 1.13
24
Усама Умер
DreamTeam 15 17 1.13
25
Аюбджон Нозимов
Памир 16 17 1.06
26
Рузаль Ибрагимов
Aya Group 13 16 1.23
27
Эмиль Файзуллин
Околофутбола 14 16 1.14
28
Павел Чернов
Мистер Чек 17 16 0.94
29
Николай Чернышов
Луч 13 15 1.15
30
Ильсур Иразутдинов
ГТК-Сокол 15 15 1
31
Наир Шигапов
Ахтям 15 15 1
32
Ильнар Хайруллин
ГИСУ 12 15 (1) 1.25
33
Файзулло Суфиев
Памир 7 14 2
34
Ирек Валиев
ФК Альянс 12 14 1.17
35
Данила Шинкарев
Казанская Боруссия 12 14 1.17
36
Инсаф Гилаев
DreamTeam 15 14 0.93
37
Виктор Клюбин
ГИСУ 6 13 2.17
38
Александр Изосимов
Ахтям 13 13 1
39
Булат Шавалиев
ФК Юниор 15 13 0.87
40
Хабибулла Курмаев
Мухаммадия 16 13 0.81
41
Ильнар Самитов
Бадровка 17 13 0.76
42
Дмитрий Пахомов
ПСУ 17 13 0.76
43
Александр Грачев
Мистер Чек 10 12 1.2
44
Камал Фатиев
АПМ РФ 10 12 1.2
45
Андрей Чекмарев
Локомотив 11 12 1.09
46
Бехзод Сайфуллаев
ФК Азино 11 12 1.09
47
Фариз Галибабаев
ЛФК Федерация тенниса 12 12 1
48
Артур Сунгатуллин
Аккумуляторы.РФ-2 13 12 0.92
49
Руслан Насибуллин
Boom 13 12 0.92
50
Марат Ганеев
Молодость 16 12 0.75
51
Камиль Шакиров
Аккумуляторы.РФ 16 12 0.75
52
Алексей Возисов
ПСУ 18 12 0.67
53
Андрей Капитов
ГИСУ 7 11 1.57
54
Максим Сергеев
Уют-Эра 8 11 1.38
55
Николай Лицов
Локомотив 13 11 0.85
56
Марзук Абдельхамид
DreamTeam 13 11 0.85
57
Сергей Фокеев
Георесурс 13 11 0.85
58
Денис Фокеев
Георесурс 13 11 0.85
59
Кирилл Сапунов
Сулица 13 11 0.85
60
Альберт Хайруллин
Boom 15 11 0.73
61
Роман Петров
Аккумуляторы.РФ 16 11 0.69
62
Адель Баша
DreamTeam 16 11 0.69
63
Сергей Демидов
Кварц 17 11 0.65
64
Игорь Терехин
Ахтям 17 11 (1) 0.65
65
Евгений Попков
FC Rio 4 10 2.5
66
Александр Семенов
ЛФК Федерация тенниса 10 10 1
67
Данил Гайнутдинов
Локомотив 10 10 1
68
Максим Васильев
ЛФК Юнион 10 10 1
69
Руслан Арысланов
ЛФК Юнион 11 10 0.91
70
Альберт Хамидуллин
Стоматолог 11 10 0.91
71
Руслан Гамиров
Уют-Эра 12 10 0.83
72
Ринат Хафизов
Партком 12 10 0.83
73
Рамзиль Садрутдинов
ФК Альянс 13 10 0.77
74
Руслан Галимзянов
Казанка 14 10 0.71
75
Минезагир Маннапов
ФК Альянс 14 10 0.71
76
Салем Али Язид
DreamTeam 14 10 0.71
77
Ренат Набиуллин
Развитие 14 10 0.71
78
Ильсур Валиуллин
Doodis 15 10 0.67
79
Рафис Сабиров
Boom 15 10 0.67
80
Дамир Хаиров
Футболика 15 10 0.67
81
Вадим Зинуров
Кварц 15 10 0.67
82
Андрей Ильин
FC Rio 15 10 0.67
83
Руфат Сашников
Doodis 16 10 0.63
84
Иван Песошин
ЛФК Федерация тенниса 10 9 0.9
85
Максим Константинов
FC Sportic 11 9 0.82
86
Роман Крупнов
Туполев Профавиа 12 9 0.75
87
Рафаэль Габдрахманов
КатСервис 12 9 0.75
88
Айдар Зиянгиров
Aya Group 13 9 0.69
89
Виктор Лызов
Бадровка 13 9 0.69
90
Марсель Хафизов
Партком 13 9 0.69
91
Илья Кленин
Восток 16 9 0.56
92
Александр Петров
Аккумуляторы.РФ 16 9 0.56
93
Фанис Хассаров
ЛФК Уфанет Казань 16 9 0.56
94
Кирилл Сафронов
Ахтям 17 9 0.53
95
Артур Исмагилов
Локомотив 6 9 (3) 1.5
96
Вячеслав Бармин
Восток 4 8 2
97
Никита Куцырь
FC Sportic 6 8 1.33
98
Виталий Тимофеев
Развитие 7 8 1.14
99
Денис Тагашев
Туполев Профавиа 7 8 1.14
100
Евгений Тихонов
Казанка 8 8 1
101
Амир Мухтаров
ФК Азино 9 8 0.89
102
Денис Совков
Наша Команда 11 8 0.73
103
Артемий Савухин
Околофутбола 12 8 0.67
104
Руслан Маннанов
Казанская Боруссия 13 8 0.62
105
Максим Тимофеев
Казанка 13 8 0.62
106
Роман Нагимов
Ахтям 13 8 0.62
107
Дмитрий Ширяев
Сулица 14 8 0.57
108
Ильнар Фаттахов
Аккумуляторы.РФ 14 8 0.57
109
Данко Ишпаев
ФК Альянс 14 8 0.57
110
Ильгиз Эсеналиев
ФК Тимер 14 8 0.57
111
Сергей Симоник
Сулица 15 8 0.53
112
Артур Маннапов
Молодость 15 8 0.53
113
Ленар Валиев
Аккумуляторы.РФ 15 8 0.53
114
Мухаммадазиз Исаджанов
Хиджама Казань 15 8 0.53
115
Мидо Аль
DreamTeam 15 8 0.53
116
Ирек Сабиров
Казанка-2 16 8 0.5
117
Ленар Насыров
ФК Азино 16 8 0.5
118
Артур Михайлов
Партком 16 8 0.5
119
Умиджон Мамажонов
Red Devils 16 8 0.5
120
Амир Сайдазимов
Мистер Чек 16 8 0.5
121
Руслан Галимзянов
КатСервис 17 8 0.47
122
Рифат Миннибаев
Boom 17 8 0.47
123
Аминджон Самадов
ФК Тимер 17 8 0.47
124
Рамиль Гимадеев
Аккумуляторы.РФ 18 8 0.44
125
Руслан Шевелёв
FC Rio 18 8 0.44
126
Альберт Валиуллин
ЛФК Уфанет Казань 18 8 0.44
127
Раиль Сабиров
КатСервис 9 8 (1) 0.89
128
Эдуард Хакимуллин
ГИСУ 11 8 (1) 0.73
129
Салават Самигуллин
Луч 4 7 1.75
130
Марсель Исмагилов
FC Rio 4 7 1.75
131
Махадмумин Нозимов
Памир 4 7 1.75
132
Тимур Шакиров
ФК Феникс 6 7 1.17
133
Ринат Таштамиров
Казанка 8 7 0.88
134
Виталий Чупатов
Уют-Эра 8 7 0.88
135
Владислав Скрынник
ФК Альянс 8 7 0.88
136
Адель Хасанов
ГИСУ 9 7 0.78
137
Харис Азаматов
Туполев Профавиа 9 7 0.78
138
Эльвар Шагидуллин
ГИСУ 10 7 0.7
139
Николай Долгодворов
ФК Талион 10 7 0.7
140
Артур Якубов
МФК МУС-Транс 10 7 0.7
141
Вадим Кубасов
Мухаммадия 11 7 0.64
142
Кирилл Грачев
ФК Феникс 12 7 0.58
143
Тимур Александров
Аккумуляторы.РФ 12 7 0.58
144
Рустам Саркисян
Хиджама Казань 12 7 0.58
145
Данила Урсаев
Казанка-2 14 7 0.5
146
Айнур Шарафутдинов
Казанка-2 14 7 0.5
147
Ринас Гизутдинов
Boom 14 7 0.5
148
Нияз Шигапов
ФК Азино 16 7 0.44
149
Динар Шамсиев
Околофутбола 16 7 0.44
150
Тимур Самигуллин
Metropolis 16 7 0.44
151
Игорь Громов
FC Rio 17 7 0.41
152
Айрат Уланов
Boom 17 7 0.41
153
Ильдар Буранбаев
ЛФК Юнион 18 7 0.39
154
Родион Зотов
Восток 7 6 0.86
155
Дамир Кузнецов
Юность 7 6 0.86
156
Фанис Гарафиев
АПМ РФ 8 6 0.75
157
Булат Нуртдинов
ФК Юниор 8 6 0.75
158
Геннадий Мамкин
ЛФК Федерация тенниса 8 6 0.75
159
Александр Ипатов
Партком 9 6 0.67
160
Магомед Абдулхамидов
Стоматолог 9 6 0.67
161
Павел Федулов
Аккумуляторы.РФ 10 6 0.6
162
Артур Сафин
ФК Азино 10 6 0.6
163
Максим Лужаев
Сулица 11 6 0.55
164
Ренат Хакимзянов
ГИСУ 11 6 0.55
165
Игорь Попов
Футболика 11 6 0.55
166
Давид Валеев
ГИСУ 11 6 0.55
167
Илья Кудряшов
ФК Феникс 11 6 0.55
168
Амир Загеров
КатСервис 11 6 0.55
169
Ману Мухторов
Стоматолог 11 6 0.55
170
Денис Федоров
КатСервис 12 6 0.5
171
Никита Рахматуллин
Мистер Чек 12 6 0.5
172
Сергей Матвеев
FC Sportic 12 6 0.5
173
Дамир Шарипзянов
Туполев Профавиа 12 6 0.5
174
Владислав Михайлов
ФК Талион 12 6 0.5
175
Дмитрий Марков
Партком 13 6 0.46
176
Кирилл Лисин
Партком 13 6 0.46
177
Дмитрий Купцов
Boom 13 6 0.46
178
Азат Габдуллин
FC Sportic 13 6 0.46
179
Антон Скалкин
Кварц 13 6 0.46
180
Алмаз Габдуллин
Doodis 13 6 0.46
181
Руслан Гибадулин
Луч 13 6 0.46
182
Нияз Султанов
Наша Команда 13 6 0.46
183
Владислав Туманин
Околофутбола 14 6 0.43
184
Иван Борисов
Aya Group 14 6 0.43
185
Тамирлан Ауезбаев
МФК МУС-Транс 14 6 0.43
186
Артём Воробьев
ЛФК Уфанет Казань 14 6 0.43
187
Акмал Ашуров
Стоматолог 14 6 0.43
188
Гозибек Гафоров
Памир 14 6 0.43
189
Артём Сумин
ФК Талион 15 6 0.4
190
Марат Сагиров
Doodis 15 6 0.4
191
Тимур Казаков
МФК МУС-Транс 15 6 0.4
192
Рустем Гизатуллин
ПСУ 15 6 0.4
193
Георгий Янаков
Мухаммадия 16 6 0.38
194
Тимур Кутлубаев
Аккумуляторы.РФ 16 6 0.38
195
Адель Загидуллин
МФК МУС-Транс 16 6 0.38
196
Игорь Воронков
FC Rio 17 6 0.35
197
Тимур Загидуллин
АПМ РФ 15 6 (1) 0.4
198
Ренат Гималов
Аккумуляторы.РФ 2 5 2.5
199
Тимур Киямов
ЛФК Федерация тенниса 4 5 1.25
200
Сергей Сорокин
ЛФК Юнион 4 5 1.25
201
Александр Филиппов
Уют-Эра 4 5 1.25
202
Артур Хисамутдинов
ГИСУ 5 5 1
203
Илнар Алиев
Партком 5 5 1
204
Джамал Сайдазимов
Стоматолог 7 5 0.71
205
Евгений Провоторов
Казанская Боруссия 7 5 0.71
206
Азат Гилазов
КатСервис 7 5 0.71
207
Фаридун Кодиров
ФК Феникс 7 5 0.71
208
Эмиль Иванычев
АПМ РФ 7 5 0.71
209
Филюс Янгиров
Футболика 9 5 0.56
210
Владимир Елхов
Мистер Чек 9 5 0.56
211
Алексей Машин
ФК Талион 10 5 0.5
212
Марат Хазипов
Юность 10 5 0.5
213
Родион Аббясов
Уют-Эра 10 5 0.5
214
Александр Стрельников
Doodis 11 5 0.45
215
Денис Селиверстов
Восток 11 5 0.45
216
Сергей Спиридонов
Казанская Боруссия 11 5 0.45
217
Айрат Рахимов
ГИСУ 12 5 0.42
218
Данил Сайфутдинов
ЛФК Федерация тенниса 12 5 0.42
219
Ленар Рахимуллин
Восток 12 5 0.42
220
Тимур Захарчук
Восток 13 5 0.38
221
Эдуард Шибаев
Red Devils 13 5 0.38
222
Эгемберди Абиджанов
Хиджама Казань 13 5 0.38
223
Ильмир Мусин
Казанская Боруссия 14 5 0.36
224
Александр Леонтьев
Казанская Боруссия 14 5 0.36
225
Аллан Косымов
FC Sportic 14 5 0.36
226
Артём Поддубный
ФК Тимер 15 5 0.33
227
Игорь Мотков
Молодость 15 5 0.33
228
Ильнар Набиев
Футболика 15 5 0.33
229
Фирдавс Нажмудинов
Мухаммадия 15 5 0.33
230
Ильназ Камалетдинов
МФК МУС-Транс 15 5 0.33
231
Рафаэль Хасанов
ПСУ 15 5 0.33
232
Евгений Казаков
Бадровка 16 5 0.31
233
Максим Макаров
Молодость 16 5 0.31
234
Ильхам Хасаншин
Наша Команда 16 5 0.31
235
Гадель Закиров
ПФ 17 5 0.29
236
Нияз Сайфуллин
Boom 17 5 0.29
237
Ильдар Зарипов
Туполев Профавиа 18 5 0.28
238
Максим Нестеренко
Уют-Эра 10 5 (1) 0.5
239
Виталий Лосюгин
Мистер Чек 11 5 (1) 0.45
240
Рифат Фаисханов
Бадровка 16 5 (1) 0.31
241
Евгений Смирнов
ФК Феникс 2 4 2
242
Дмитрий Артемьев
ФК Талион 3 4 1.33
243
Руслан Сафронов
ЛФК Федерация тенниса 5 4 0.8
244
Виталий Охотин
ПФ 5 4 0.8
245
Раиль Нигматзянов
Юность 5 4 0.8
246
Ильнур Ханнанов
ФК Азино 5 4 0.8
247
Виталий Вахтеров
Стоматолог 6 4 0.67
248
Сергей Волошин
Локомотив 6 4 0.67
249
Наиль Салихов
ГТК-Сокол 6 4 0.67
250
Дилшод Рохаталиев
Хиджама Казань 6 4 0.67
251
Шамиль Галяув
Луч 7 4 0.57
252
Алмаз Хасанов
Red Devils 7 4 0.57
253
Ильдар Биктагиров
FC Rio 8 4 0.5
254
Амир Шамсутдинов
ФК Юниор 8 4 0.5
255
Ильнур Юнусов
DAKANCA 8 4 0.5
256
Мирзохит Мадаминов
Paxtakor 8 4 0.5
257
Александр Белов
Мистер Чек 9 4 0.44
258
Рамиль Кузахметов
Развитие 9 4 0.44
259
Динислам Гафуров
КатСервис 10 4 0.4
260
Максим Тронин
Георесурс 10 4 0.4
261
Ильнур Закиров
Наша Команда 10 4 0.4
262
Михаил Волков
Казанка 11 4 0.36
263
Антон Томилов
Георесурс 11 4 0.36
264
Ильмир Загиев
Молодость 11 4 0.36
265
Руслан Куропаткин
Футболика 11 4 0.36
266
Игорь Зубарев
Молодость 11 4 0.36
267
Евгений Мулеев
ПФ 11 4 0.36
268
Артём Шабалин
Мистер Чек 11 4 0.36
269
Ильгам Яхин
Бадровка 11 4 0.36
270
Абдуль Баймашев
Мухаммадия 11 4 0.36
271
Ваел Ахмед
DreamTeam 11 4 0.36
272
Данила Андреев
Кварц 11 4 0.36
273
Расим Ахмеров
Казанка-2 11 4 0.36
274
Антон Горелов
Развитие 11 4 0.36
275
Ильсур Гафаранов
Аккумуляторы.РФ-2 12 4 0.33
276
Дмитрий Русинов
Околофутбола 12 4 0.33
277
Анвар Янбеков
ЛФК Юнион 13 4 0.31
278
Рафаэль Аглямов
Metropolis 13 4 0.31
279
Адель Габдрафиков
ФК Феникс 13 4 0.31
280
Дмитрий Ишкуатов
ЛФК Уфанет Казань 13 4 0.31
281
Никита Макшанов
Луч 14 4 0.29
282
Руслан Зайнутдинов
ФК Азино 14 4 0.29
283
Тимур Галиев
Ахтям 14 4 0.29
284
Рустем Талипов
ГТК-Сокол 14 4 0.29
285
Ильназ Сагдиев
КатСервис 14 4 0.29
286
Артём Орешкин
Развитие 14 4 0.29
287
Азат Нуриев
Metropolis 14 4 0.29
288
Разим Хузин
ПСУ 14 4 0.29
289
Абдулазиз Мохамед
DreamTeam 14 4 0.29
290
Айдар Давлетшин
Red Devils 15 4 0.27
291
Александр Урусов
ПФ 15 4 0.27
292
Руслан Гимранов
Red Devils 15 4 0.27
293
Евгений Назаров
Red Devils 15 4 0.27
294
Николай Назаров
Red Devils 15 4 0.27
295
Никита Бушмакин
Ахтям 15 4 0.27
296
Ильфар Галеев
Наша Команда 15 4 0.27
297
Хайрулло Хайдаров
ФК Тимер 15 4 0.27
298
Альберт Хисматуллин
Развитие 16 4 0.25
299
Айнур Камалиев
Хиджама Казань 16 4 0.25
300
Алмаз Нуриев
ЛФК Юнион 16 4 0.25
301
Эмир Мусин
ФК Тимер 16 4 0.25
302
Парвиз Якубов
Памир 16 4 0.25
303
Алексей Голеков
DAKANCA 17 4 0.24
304
Кирилл Колсанов
ФК Талион 4 4 (1) 1
305
Булат Ахметгалеев
АПМ РФ 7 4 (1) 0.57
306
Айрат Ахметгалеев
Футболика 13 4 (1) 0.31
307
Руслан Александров
Atelier De Bois 1 3 3
308
Глеб Никитин
Atelier De Bois 1 3 3
309
Ленар Камалов
ГИСУ 2 3 1.5
310
Никита Ерофеев
ФК Sky 2 3 1.5
311
Радик Альмитов
Туполев Профавиа 3 3 1
312
Павел Петров
Туполев Профавиа 3 3 1
313
Роман Богданов
Бадровка 3 3 1
314
Альберт Гарифуллин
DAKANCA 3 3 1
315
Аяз Шигабутдинов
АПМ РФ 3 3 1
316
Ильдар Бадрутдинов
Стоматолог 3 3 1
317
Адель Камалетдинов
ГИСУ 4 3 0.75
318
Айнур Латипов
Туполев Профавиа 4 3 0.75
319
Вадим Захаров
Развитие 4 3 0.75
320
Иван Сорокин
FC Rio 5 3 0.6
321
Григорий Суворов
АПМ РФ 5 3 0.6
322
Артём Лукин
Локомотив 6 3 0.5
323
Михаил Руденко
ЛФК Федерация тенниса 6 3 0.5
324
Сергей Рабченя
ПСУ 6 3 0.5
325
Мохамед Ибрахим
DreamTeam 6 3 0.5
326
Ильнар Абдрахманов
Аккумуляторы.РФ-2 6 3 0.5
327
Станислав Гуськов
ЛФК Юнион 6 3 0.5
328
Вадим Крылов
Футболика 7 3 0.43
329
Эмиль Анисимов
Локомотив 7 3 0.43
330
Тимур Алиуллов
ФК Талион 7 3 0.43
331
Дамир Гибадуллин
Казанка-2 7 3 0.43
332
Булат Ханипов
Aya Group 7 3 0.43
333
Нуруллох Раджапов
Paxtakor 7 3 0.43
334
Динар Гильфанов
Футболика 8 3 0.38
335
Павел Сисев
Туполев Профавиа 8 3 0.38
336
Салават Гарипов
ФК Альянс 8 3 0.38
337
Максим Морозов
Туполев Профавиа 8 3 0.38
338
Радик Шпаков
Аккумуляторы.РФ 9 3 0.33
339
Ильмир Садриев
Уют-Эра 9 3 0.33
340
Мухаммад Аллаяров
ФК Тимер 9 3 0.33
341
Дмитрий Семёнов
ГИСУ 10 3 0.3
342
Руслан Заббаров
Казанка 10 3 0.3
343
Исхак Карабеков
Хиджама Казань 10 3 0.3
344
Анатолий Тарасов
Аккумуляторы.РФ-2 10 3 0.3
345
Артём Григорьев
Георесурс 10 3 0.3
346
Рафаэль Бадретдинов
DAKANCA 10 3 0.3
347
Камиль Минвалеев
ФК Талион 10 3 0.3
348
Кирилл Монский
ФК Тимер 10 3 0.3
349
Дмитрий Потягунин
Георесурс 11 3 0.27
350
Руслан Старостин
Околофутбола 11 3 0.27
351
Дамир Сабиров
Doodis 11 3 0.27
352
Артур Кочергин
Юность 11 3 0.27
353
Раджабали Хушвахтов
Памир 11 3 0.27
354
Ильгам Гиниятуллин
FC Sportic 11 3 0.27
355
Егор Сапунов
Сулица 12 3 0.25
356
Денис Бутузов
Стоматолог 12 3 0.25
357
Мурад Пашаев
ФК Феникс 13 3 0.23
358
Акмаль Тошев
Boom 13 3 0.23
359
Владислав Равицкий
Футболика 13 3 0.23
360
Радис Разетдинов
FC Sportic 13 3 0.23
361
Расим Абдулин
DAKANCA 13 3 0.23
362
Дмитрий Евстафьев
ФК Юниор 13 3 0.23
363
Нафис Нигзанов
Red Devils 14 3 0.21
364
Эмиль Низамов
Aya Group 15 3 0.2
365
Айдар Шайхиев
ЛФК Уфанет Казань 15 3 0.2
366
Мухамад Косимов
Мухаммадия 16 3 0.19
367
Фаиль Хамидуллин
DAKANCA 16 3 0.19
368
Рамиль Гимаев
ПСУ 16 3 0.19
369
Сергей Миронов
Молодость 17 3 0.18
370
Ильдар Адиатуллин
Аккумуляторы.РФ-2 17 3 0.18
371
Сергей Новиков
FC Rio 17 3 0.18
372
Карим Бахтигозин
ФК Тимер 17 3 0.18
373
Сафарали Шарипов
Памир 17 3 0.18
374
Даврон Аждаров
Хиджама Казань 18 3 0.17
375
Максим Антонов
ПСУ 16 3 (1) 0.19
376
Дмитрий Леухин
ФК Феникс 1 2 2
377
Булат Нурахметов
Atelier De Bois 1 2 2
378
Дмитрий Прокофьев
ФК Талион 1 2 2
379
Камиль Сагутдинов
Туполев Профавиа 2 2 1
380
Айрат Закиев
Aya Group 2 2 1
381
Шамиль Насрутдинов
Стоматолог 2 2 1
382
Александр Бабушкин
ГТК-Сокол 2 2 1
383
Иван Максимов
Хиджама Казань 3 2 0.67
384
Игорь Пантелеев
Boom 3 2 0.67
385
Дмитрий Муленко
ФК Талион 3 2 0.67
386
Владимир Резник
FC Sportic 3 2 0.67
387
Руслан Маратов
Кварц 3 2 0.67
388
Марат Хузин
ФК Талион 3 2 0.67
389
Владимир Нигматуллин
FC Sportic 3 2 0.67
390
Данил Примаков
Околофутбола 3 2 0.67
391
Максим Гурихин
Казанка-2 4 2 0.5
392
Николай Григорьев
Развитие 4 2 0.5
393
Александр Плотников
Мистер Чек 4 2 0.5
394
Рамиль Ибатуллин
ЛФК Юнион 4 2 0.5
395
Илья Морюхов
Казанская Боруссия 4 2 0.5
396
Ленар Галиев
Уют-Эра 4 2 0.5
397
Марат Сабитов
Doodis 4 2 0.5
398
Кирилл Чижиков
ГИСУ 4 2 0.5
399
Евгений Горелышев
Сулица 5 2 0.4
400
Никита Борисов
Бадровка 5 2 0.4
401
Дилюс Гузаеров
Казанка-2 5 2 0.4
402
Булат Юнусов
Казанка-2 5 2 0.4
403
Алексей Салюков
Мистер Чек 5 2 0.4
404
Алексей Емельянов
Туполев Профавиа 5 2 0.4
405
Юсуф Заберов
Памир 5 2 0.4
406
Данил Кононенко
ФК Юниор 5 2 0.4
407
Эдуард Минникаев
ПСУ 5 2 0.4
408
Юрий Кудрин
ПСУ 6 2 0.33
409
Рамис Дусаев
Мухаммадия 6 2 0.33
410
Ринат Нуриев
Бадровка 6 2 0.33
411
Антон Николаев
Локомотив 6 2 0.33
412
Мухаммадхуджа Шарифхуджаев
Red Devils 6 2 0.33
413
Ильнур Шарафутдинов
АПМ РФ 6 2 0.33
414
Гусейн Гасанов
ФК Тимер 6 2 0.33
415
Азизбек Одилов
ФК Тимер 6 2 0.33
416
Нурлан Жумабаев
Казанка-2 7 2 0.29
417
Кирилл Михайлов
ФК Юниор 7 2 0.29
418
Артур Магера
Doodis 7 2 0.29
419
Артур Зарипов
Локомотив 7 2 0.29
420
Артём Сафонов
Локомотив 7 2 0.29
421
Альберт Аветисян
Юность 7 2 0.29
422
Азизжон Камбаров
Paxtakor 7 2 0.29
423
Никита Башкиров
Metropolis 7 2 0.29
424
Иван Еремеев
Восток 8 2 0.25
425
Артур Мингазов
Георесурс 8 2 0.25
426
Владислав Посаженков
ФК Феникс 8 2 0.25
427
Динар Абдульманов
Локомотив 8 2 0.25
428
Разиль Хабибуллин
Партком 8 2 0.25
429
Мухаммадали Олимжонов
Paxtakor 8 2 0.25
430
Владимир Васильев
ФК Юниор 8 2 0.25
431
Алексей Дроздов
Бадровка 9 2 0.22
432
Эльмар Абубакиров
FC Rio 9 2 0.22
433
Иван Якушкин
Уют-Эра 9 2 0.22
434
Алмаз Зарипов
Юность 9 2 0.22
435
Андрей Левин
Туполев Профавиа 9 2 0.22
436
Алексей Чапурин
ЛФК Юнион 10 2 0.2
437
Денис Мухин
ФК Юниор 10 2 0.2
438
Дамир Гиниатуллин
Развитие 10 2 0.2
439
Амирхан Яхин
Бадровка 10 2 0.2
440
Руслан Гайнутдинов
Партком 10 2 0.2
441
Ильвар Сахипов
Околофутбола 10 2 0.2
442
Максим Валиуллин
Мистер Чек 10 2 0.2
443
Илья Алексеев
Уют-Эра 10 2 0.2
444
Павел Горбунов
МФК МУС-Транс 10 2 0.2
445
Амиль Алиев
Кварц 10 2 0.2
446
Сирин Хасанов
Ахтям 11 2 0.18
447
Владислав Орлов
ЛФК Федерация тенниса 11 2 0.18
448
Динар Загидуллин
ГТК-Сокол 11 2 0.18
449
Ровшан Гусейнов
Юность 11 2 0.18
450
Николай Додильный
ПСУ 11 2 0.18
451
Булат Галиуллин
ЛФК Уфанет Казань 11 2 0.18
452
Руслан Нигмятзянов
Мухаммадия 11 2 0.18
453
Игнат Иванов
Аккумуляторы.РФ-2 12 2 0.17
454
Нияз Гильмутдинов
КатСервис 12 2 0.17
455
Олег Харченко
Уют-Эра 12 2 0.17
456
Марсель Ибрагимов
Metropolis 12 2 0.17
457
Адель Гимадеев
МФК МУС-Транс 12 2 0.17
458
Махмадали Сайфудинов
Памир 12 2 0.17
459
Ильназ Закиров
Восток 13 2 0.15
460
Александр Костанов
ЛФК Федерация тенниса 13 2 0.15
461
Александр Гаранин
Георесурс 13 2 0.15
462
Кирилл Лазарев
ЛФК Юнион 13 2 0.15
463
Искандер Галикеев
ЛФК Юнион 13 2 0.15
464
Рафаэль Файрушин
Metropolis 13 2 0.15
465
Руслан Фаттахов
КатСервис 14 2 0.14
466
Никита Поплаухин
ФК Азино 14 2 0.14
467
Денис Мишин
DAKANCA 14 2 0.14
468
Ильгиз Ишбульдин
ПСУ 14 2 0.14
469
Раджаб Рабаданов
Стоматолог 14 2 0.14
470
Денис Биккинин
ГИСУ 15 2 0.13
471
Денис Лужаев
Сулица 15 2 0.13
472
Алмаз Валиев
Аккумуляторы.РФ 15 2 0.13
473
Антон Кратюк
ЛФК Федерация тенниса 15 2 0.13
474
Рамис Мингазутдинов
Boom 15 2 0.13
475
Ильфар Закиров
ФК Альянс 15 2 0.13
476
Евгений Лудянков
Наша Команда 15 2 0.13
477
Айдар Хакимуллин
Аккумуляторы.РФ-2 16 2 0.13
478
Роберт Нуретдинов
Кварц 16 2 0.13
479
Сергей Патрикеев
Восток 17 2 0.12
480
Евгений Попов
ЛФК Юнион 17 2 0.12
481
Линар Садриев
Хиджама Казань 17 2 0.12
482
Булат Сабиров
Луч 1 1 1
483
Игорь Захарчук
Восток 1 1 1
484
Сергей Сидоренко
Ахтям 1 1 1
485
Максим Александров
Red Devils 1 1 1
486
Марат Загидуллин
Мухаммадия 1 1 1
487
Денис Москалу
Atelier De Bois 1 1 1
488
Руслан Набиуллин
Луч 1 1 1
489
Айрат Хуснуллин
FC Rio 1 1 1
490
Богдан Стрелков
Казанская Боруссия 1 1 1
491
Ильхом Байбулатов
Doodis 1 1 1
492
Радель Баязитов
Atelier De Bois 1 1 1
493
Артём Фролов
Луч 1 1 1
494
Александр Пейчев
Казанка-2 1 1 1
495
Дмитрий Шишкин
Молодость 1 1 1
496
Венер Шигабутдинов
ФК Альянс 1 1 1
497
Динар Рышков
Atelier De Bois 1 1 1
498
Ильназ Мифтахов
Metropolis 1 1 1
499
Марат Галяутдинов
ФК Диана 1 1 1
500
Вадим Белоусов
Ахтям 1 1 1
501
Дамир Яббаров
АПМ РФ 1 1 1
502
Эдуард Литфуллин
ФК Sky 1 1 1
503
Павел Калугин
ФК Диана 1 1 1
504
Инсаф Закиров
Наша Команда 1 1 1
505
Константин Кузьмин
FC Sportic 1 1 1
506
Марсель Шакиров
Локомотив 2 1 0.5
507
Дмитрий Каримов
ЛФК Юнион 2 1 0.5
508
Артур Кашапов
Локомотив 2 1 0.5
509
Александр Каштанов
Doodis 2 1 0.5
510
Ислям Махмутов
Мистер Чек 2 1 0.5
511
Аскар Абульханов
МФК МУС-Транс 2 1 0.5
512
Керим Нагиев
DAKANCA 2 1 0.5
513
Денис Переведенцев
Георесурс 2 1 0.5
514
Иброхим Исмонов
Памир 2 1 0.5
515
Тимур Мусин
АПМ РФ 2 1 0.5
516
Александр Лесянкин
ФК Феникс 2 1 0.5
517
Ростислав Гриценко
Молодость 2 1 0.5
518
Дмитрий Бурмистров
Восток 3 1 0.33
519
Ильдус Шайгарданов
Аккумуляторы.РФ-2 3 1 0.33
520
Алмаз Вафин
Уют-Эра 3 1 0.33
521
Артем Тарасов
Луч 3 1 0.33
522
Дмитрий Булюхин
Бадровка 3 1 0.33
523
Алик Ларионов
Аккумуляторы.РФ-2 3 1 0.33
524
Фарид Галяутдинов
Ахтям 3 1 0.33
525
Артём Мавлютшин
Восток 3 1 0.33
526
Идаиль Габдрафиков
ФК Феникс 3 1 0.33
527
Роман Николаев
ЛФК Юнион 3 1 0.33
528
Михаил Иванов
Бадровка 3 1 0.33
529
Иван Новаш
ГИСУ 3 1 0.33
530
Ленар Ганеев
Молодость 3 1 0.33
531
Булат Самойлов
Казанская Боруссия 3 1 0.33
532
Идир Джафри
Казанка-2 3 1 0.33
533
Руслан Абдрахманов
Георесурс 3 1 0.33
534
Саид Ахмедов
Стоматолог 3 1 0.33
535
Владимир Лихачев
ФК Юниор 3 1 0.33
536
Руслан Богатов
ФК Талион 4 1 0.25
537
Антон Коданёв
ФК Феникс 4 1 0.25
538
Алмаз Хамидуллин
Doodis 4 1 0.25
539
Денис Санин
Мистер Чек 4 1 0.25
540
Камиль Салахов
Уют-Эра 4 1 0.25
541
Раис Нотфуллин
ФК Тимер 4 1 0.25
542
Илья Шамсеев
Околофутбола 4 1 0.25
543
Эдиль Ниязов
Кварц 4 1 0.25
544
Александр Нистратов
Развитие 4 1 0.25
545
Артур Валеев
Уют-Эра 4 1 0.25
546
Венер Арсланов
ФК Юниор 4 1 0.25
547
Рашид Равилов
ФК Юниор 4 1 0.25
548
Артур Сафин
ПСУ 4 1 0.25
549
Денис Кудяков
Мухаммадия 4 1 0.25
550
Павел Бочаров
Околофутбола 4 1 0.25
551
Ринат Чемеров
АПМ РФ 5 1 0.2
552
Максим Кирякин
ГТК-Сокол 5 1 0.2
553
Никита Шутраев
Партком 5 1 0.2
554
Дмитрий Родыгин
Партком 5 1 0.2
555
Дмитрий Альгеев
Юность 5 1 0.2
556
Исмат Юлдашев
Стоматолог 5 1 0.2
557
Рамиль Тазеев
Кварц 5 1 0.2
558
Ильдан Назаров
Сулица 5 1 0.2
559
Зульфат Сафин
Казанка 6 1 0.17
560
Евгений Кириллов
Мистер Чек 6 1 0.17
561
Ренат Валетов
Red Devils 6 1 0.17
562
Иван Очкур
ГТК-Сокол 6 1 0.17
563
Шахбоз Шухратов
Paxtakor 6 1 0.17
564
Даниял Еналиев
Metropolis 6 1 0.17
565
Константин Петров
ФК Альянс 6 1 0.17
566
Дмитрий Емельяов
Футболика 6 1 0.17
567
Антон Фуртин
Юность 7 1 0.14
568
Игорь Мелентьев
ФК Азино 7 1 0.14
569
Альфред Саляхов
Мухаммадия 7 1 0.14
570
Владислав Онищенко
ЛФК Федерация тенниса 7 1 0.14
571
Ильгам Шаймухаметов
FC Sportic 7 1 0.14
572
Айрат Ахметзянов
Мистер Чек 7 1 0.14
573
Тимур Хамидуллин
Околофутбола 7 1 0.14
574
Айгиз Ризванов
Юность 7 1 0.14
575
Айрат Кашапов
FC Sportic 7 1 0.14
576
Карам Хадиф
Стоматолог 7 1 0.14
577
Рахмат Шарипов
Памир 7 1 0.14
578
Ильназ Бикбаев
Футболика 8 1 0.13
579
Раиль Хасанов
Metropolis 8 1 0.13
580
Динар Хамидуллин
Уют-Эра 8 1 0.13
581
Мохамед Навар
DreamTeam 8 1 0.13
582
Анвар Минибаев
Молодость 9 1 0.11
583
Ильнур Шамсетдинов
КатСервис 9 1 0.11
584
Данила Вихлянский
Казанская Боруссия 9 1 0.11
585
Андрей Иванов
Aya Group 9 1 0.11
586
Алмаз Загидуллин
АПМ РФ 9 1 0.11
587
Айнур Нигматзянов
Юность 9 1 0.11
588
Джафар Негматов
ФК Тимер 9 1 0.11
589
Ренат Тавкалюнов
Red Devils 10 1 0.1
590
Сергей Журавлев
Георесурс 10 1 0.1
591
Максим Нестеров
Локомотив 10 1 0.1
592
Артур Валишин
Казанка 10 1 0.1
593
Данил Агафонов
Казанская Боруссия 10 1 0.1
594
Николай Демьянов
Boom 10 1 0.1
595
Ильшат Садыков
Аккумуляторы.РФ-2 10 1 0.1
596
Рашат Гасанов
Стоматолог 10 1 0.1
597
Риваль Гайнутдинов
Ахтям 11 1 0.09
598
Рамиль Юнусов
Ахтям 11 1 0.09
599
Дмитрий Кузнецов
Казанская Боруссия 11 1 0.09
600
Наиль Вафин
ФК Феникс 11 1 0.09
601
Булат Сабиров
Аккумуляторы.РФ-2 11 1 0.09
602
Тимур Галимзянов
Казанка 11 1 0.09
603
Ильнар Ахманов
Казанка-2 11 1 0.09
604
Альберт Сайфуллин
ФК Феникс 11 1 0.09
605
Адель Шарипов
Молодость 11 1 0.09
606
Искандер Валиуллин
Metropolis 11 1 0.09
607
Владимир Тяпшев
Уют-Эра 11 1 0.09
608
Рамиль Гайсин
ФК Феникс 12 1 0.08
609
Максим Переведенцев
Георесурс 12 1 0.08
610
Рауф Ачилов
Хиджама Казань 12 1 0.08
611
Марат Талаков
ФК Азино 12 1 0.08
612
Сергей Рачков
Молодость 12 1 0.08
613
Артур Ахмеров
Metropolis 12 1 0.08
614
Нияз Максумов
Aya Group 12 1 0.08
615
Ислам Хасбиуллин
МФК МУС-Транс 12 1 0.08
616
Ильнар Ахметзянов
АПМ РФ 12 1 0.08
617
Махмадшариф Пиров
Памир 12 1 0.08
618
Владимир Овчинников
ПСУ 12 1 0.08
619
Артур Хафизов
ГТК-Сокол 13 1 0.08
620
Артём Ямняк
Казанка-2 13 1 0.08
621
Семён Белинский
Казанская Боруссия 13 1 0.08
622
Дмитрий Саморуков
Футболика 14 1 0.07
623
Роман Иванов
Развитие 14 1 0.07
624
Айрат Гиззатуллин
Казанка-2 14 1 0.07
625
Денис Жданов
ГТК-Сокол 15 1 0.07
626
Алексей Удовенко
DreamTeam 15 1 0.07
627
Константин Потягунин
Георесурс 15 1 0.07
628
Ильхам Зарипов
МФК МУС-Транс 15 1 0.07
629
Дмитрий Яметов
ЛФК Уфанет Казань 15 1 0.07
630
Алексей Карсаков
Кварц 15 1 0.07
631
Айдар Хакимов
Наша Команда 15 1 0.07
632
Раиль Хасанов
Ахтям 16 1 0.06
633
Роман Колоколов
Аккумуляторы.РФ 16 1 0.06
634
Фанис Халиуллин
ФК Альянс 16 1 0.06
635
Рамиль Хузин
ЛФК Юнион 16 1 0.06
636
Ришат Сагдатов
ЛФК Уфанет Казань 16 1 0.06
637
Руслан Сытдиков
DAKANCA 16 1 0.06
638
Альмир Ямалеев
DAKANCA 16 1 0.06
639
Евгений Борисов
Аккумуляторы.РФ-2 17 1 0.06
640
Максим Конков
Футболика 17 1 0.06
641
Адель Романов
ПФ 17 1 0.06
642
Аслан Гусейнов
DAKANCA 17 1 0.06
643
Самир Кыртымов
DAKANCA 17 1 0.06