Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
OLLF 2022-2023
04 сентября 2022 - 21 апреля 2023
56 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Уют-Эра 3 : 1 Молодость, OLLF 2022-2023, Открытая Любительская Лига по Футболу
Матч
16 октября 2022
воскресенье
18:50
Манеж Физра
Уют-Эра
Максим Сергеев
Лучший игрок команды и матча
3
1
Молодость
Ленар Ганеев
Лучший игрок команды
OLLF 2022-2023
ОЛЛФ (Группа 2)
6 тур
Протокол
События
Онлайн
Уют-Эра
Стартовые составы
Молодость
Стартовые составы
Уют-Эра
Игроки на матч не заявлены
Молодость
1
Камиль Калимуллин
Вр
2
Марат Ганеев
24
Сергей Миронов
7
Игорь Мотков
Зщ
14
Эли Нгене
Зщ
99
Ленар Ганеев
Нп
27
Ильмир Загиев
Нп
9
Игорь Зубарев
Нп
10
Сергей Рачков
Нп
13
Максим Макаров
Ун.
18
Артур Маннапов
(К)
Ун.
69
Артем Рязанов
Ун.
77
Нафис Хамидуллин
Ун.
8
Даниил Стемасов
Ун.
Запасные
Уют-Эра
2
Дмитрий Дубанов
Вр
1
Денис Карташев
Вр
15
Родион Аббясов
90
Илья Алексеев
7
Руслан Гамиров
(К)
23
Игорь Демашин
13
Ильмир Садриев
33
Камиль Салахов
25
Максим Сергеев
3
Владимир Тяпшев
9
Олег Харченко
10
Виталий Чупатов
80
Иван Якушкин
Молодость
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Уют-Эра
События матча
Молодость
20'
20'
первый тайм
первый тайм
Максим Сергеев
5'
1 : 0
Трансляция матча
Уют-Эра
Онлайн матча
Молодость
Событий нет
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры