Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Кубок СТАРТ ver.4
22 августа 2021 - 16 января 2022
17 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Кубок Лиги
Лига I
Лига II
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Предупреждения, Кубок СТАРТ ver.4, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЖК
КК
1
Камиль Шакиров
АккумуляторыРФ
8
3
1
2
Ачилбек Шералиев
Темурий
12
3
1
3
Кодирий Хомидов
Темурий
5
2
1
4
Филюс Янгиров
Футболика
6
2
1
5
Саид Адгамов
ГК Сокол
13
5
0
6
Жасурбек Уразалиев
Темурий
9
1
1
7
Тимур Амиров
Поколение
11
1
1
8
Ильнар Фаттахов
АккумуляторыРФ
12
1
1
9
Тимур Кутлубаев
АккумуляторыРФ
10
4
0
10
Хасанбой Усмонов
Темурий
3
0
1
11
Улугбек Мажитов
Темурий
6
0
1
12
Радик Габдуллин
Медведи
7
0
1
13
Александр Петров
АккумуляторыРФ
9
0
1
14
Андрей Альчинбаев
ООО СМК ТГК
13
0
1
15
Максим Кирякин
ГК Сокол
11
3
0
16
Артур Хафизов
ГК Сокол
12
3
0
17
Исроил Абдурахмонов
Темурий
13
3
0
18
Раиль Сабиров
Медведи
4
2
0
19
Родион Васильев
Поколение
8
2
0
20
Шамсиддин Мустафокулов
Темурий
8
2
0
21
Шохрух Полатов
Темурий
9
2
0
22
Ибрагим Одилов
ООО СМК ТГК
10
2
0
23
Рифат Гареев
ГК Сокол
11
2
0
24
Сергей Мошкин
Медведи
11
2
0
25
Ильнар Муртазин
ООО СМК ТГК
12
2
0
26
Ленар Валиев
АккумуляторыРФ
13
2
0
27
Руслан Куропаткин
ЛФК Молния
13
2
0
28
Дмитрий Саморуков
Футболика
14
2
0
29
Руслан Храмов
ГК Сокол
14
2
0
30
Марат Сахибгараев
Поколение
14
2
0
31
Тимур Бурханов
ГК Сокол
3
1
0
32
Тимур Дусаев
Футболика
3
1
0
33
Марсель Масагутов
Медведи
4
1
0
34
Денис Биккинин
Футболика
5
1
0
35
Владимир Карсаков
АккумуляторыРФ
6
1
0
36
Герман Ефремов
Поколение
6
1
0
37
Анатолий Аношин
Поколение
7
1
0
38
Валентин Поленников
Футболика
7
1
0
39
Артур Хаиров
Футболика
7
1
0
40
Максим Конков
Футболика
9
1
0
41
Ильгиз Гараев
ГК Сокол
10
1
0
42
Вадим Крылов
ЛФК Молния
11
1
0
43
Фаниль Шафигуллин
ООО СМК ТГК
11
1
0
44
Алексей Кирилов
ГК Сокол
11
1
0
45
Вадим Костриков
Футболика
11
1
0
46
Рамиль Гимадеев
АккумуляторыРФ
12
1
0
47
Денис Совков
Медведи
12
1
0
48
Владислав Равицкий
Футболика
12
1
0
49
Дмитрий Соломатин
ООО СМК ТГК
13
1
0
50
Руслан Богатов
ЛФК Молния
13
1
0
51
Ранис Сафиуллин
АккумуляторыРФ
13
1
0
52
Евгений Калимуллин
ЛФК Молния
14
1
0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры