Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
OLLF 2022-2023
04 сентября 2022 - 21 апреля 2023
56 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Лига I
Лига II
ОЛЛФ (Группа 1)
ОЛЛФ (Группа 2)
Плей-офф БК
Плей-офф БК Старт
Плей-офф МК
Плей-офф МК Старт
СТАРТ (Группа 1)
СТАРТ (Группа 2)
СТАРТ I
СТАРТ II
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Гол + пас, OLLF 2022-2023, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г+П
Г
Пр
1
Эмиль Салахидинов
Ахтям
11
27
14
13
2
Борис Спиридонов
Восток
10
26
17
9
3
Демид Комаров
Казанка
11
26
16
10
4
Шахбоз Ёров
Казанка
11
22
16
6
5
Игорь Терехин
Ахтям
12
19
7
12
6
Руслан Галимзянов
Казанка
10
17
9
8
7
Илья Кленин
Восток
11
17
7
10
8
Андрей Чекмарев
Локомотив
10
16
11
5
9
Амир Загеров
КатСервис
9
16
6
10
10
Николай Лицов
Локомотив
11
15
10
5
11
Наир Шигапов
Ахтям
10
15
9
6
12
Фариз Галибабаев
ЛФК Федерация тенниса
7
14
11
3
13
Руслан Гараев
Восток
9
14
11
3
14
Риназ Хабибуллин
КатСервис
10
14
11
3
15
Данил Гайнутдинов
Локомотив
7
14
8
6
16
Кирилл Сапунов
Сулица
10
13
10
3
17
Иван Песошин
ЛФК Федерация тенниса
7
13
8
5
18
Александр Изосимов
Ахтям
9
12
9
3
19
Рафаэль Габдрахманов
КатСервис
10
11
9
2
20
Вячеслав Бармин
Восток
4
11
8
3
21
Данис Ризванов
Atelier De Bois
1
11
6
5
22
Родион Зотов
Восток
6
11
5
6
23
Кирилл Грачев
ФК Феникс
7
11
5
6
24
Кирилл Сафронов
Ахтям
12
10
9
1
25
Артур Исмагилов
Локомотив
5
10
8
2
26
Хабибулла Курмаев
Мухаммадия
11
9
8
1
27
Булат Шавалиев
ФК Юниор
11
9
8
1
28
Евгений Тихонов
Казанка
4
9
6
3
29
Сергей Симоник
Сулица
10
9
6
3
30
Тимур Шакиров
ФК Феникс
4
9
5
4
31
Руслан Галимзянов
КатСервис
12
9
4
5
32
Александр Семенов
ЛФК Федерация тенниса
9
8
8
0
33
Николай Долгодворов
ФК Талион
8
8
7
1
34
Михаил Волков
Казанка
8
8
4
4
35
Денис Селиверстов
Восток
7
8
3
5
36
Алексей Машин
ФК Талион
8
8
3
5
37
Тимур Галиев
Ахтям
10
8
3
5
38
Максим Лужаев
Сулица
8
7
6
1
39
Геннадий Мамкин
ЛФК Федерация тенниса
6
7
5
2
40
Дмитрий Артемьев
ФК Талион
3
7
4
3
41
Руслан Сафронов
ЛФК Федерация тенниса
5
7
4
3
42
Владислав Михайлов
ФК Талион
7
7
4
3
43
Фирдавс Нажмудинов
Мухаммадия
11
7
4
3
44
Артём Лукин
Локомотив
4
7
2
5
45
Денис Лужаев
Сулица
10
7
2
5
46
Максим Нестеров
Локомотив
10
7
1
6
47
Булат Нуртдинов
ФК Юниор
7
6
6
0
48
Ленар Рахимуллин
Восток
9
6
5
1
49
Роман Нагимов
Ахтям
9
6
5
1
50
Сергей Волошин
Локомотив
5
6
4
2
51
Глеб Никитин
Atelier De Bois
1
6
3
3
52
Максим Тимофеев
Казанка
8
6
2
4
53
Дмитрий Евстафьев
ФК Юниор
8
6
2
4
54
Азат Шайдуллин
Atelier De Bois
1
6
0
6
55
Тимур Галимзянов
Казанка
7
6
0
6
56
Ринат Таштамиров
Казанка
7
5
5
0
57
Мирзохит Мадаминов
Paxtakor
8
5
4
1
58
Михаил Руденко
ЛФК Федерация тенниса
6
5
3
2
59
Георгий Янаков
Мухаммадия
11
5
3
2
60
Эмиль Анисимов
Локомотив
5
5
2
3
61
Сергей Патрикеев
Восток
12
5
2
3
62
Антон Кратюк
ЛФК Федерация тенниса
10
5
1
4
63
Нияз Гильмутдинов
КатСервис
11
5
1
4
64
Евгений Смирнов
ФК Феникс
2
4
4
0
65
Дмитрий Ширяев
Сулица
9
4
4
0
66
Денис Федоров
КатСервис
9
4
4
0
67
Никита Бушмакин
Ахтям
11
4
4
0
68
Кирилл Колсанов
ФК Талион
4
4
4
0
69
Руслан Заббаров
Казанка
7
4
3
1
70
Адель Габдрафиков
ФК Феникс
8
4
3
1
71
Абдуль Баймашев
Мухаммадия
8
4
3
1
72
Ильназ Сагдиев
КатСервис
9
4
3
1
73
Артём Сумин
ФК Талион
10
4
3
1
74
Егор Сапунов
Сулица
10
4
3
1
75
Булат Нурахметов
Atelier De Bois
1
4
2
2
76
Тимур Алиуллов
ФК Талион
5
4
2
2
77
Раиль Сабиров
КатСервис
5
4
2
2
78
Данил Сайфутдинов
ЛФК Федерация тенниса
7
4
2
2
79
Сирин Хасанов
Ахтям
8
4
2
2
80
Мухаммадали Олимжонов
Paxtakor
8
4
2
2
81
Александр Костанов
ЛФК Федерация тенниса
9
4
2
2
82
Рамиль Юнусов
Ахтям
9
4
1
3
83
Артур Валишин
Казанка
9
4
1
3
84
Руслан Александров
Atelier De Bois
1
3
3
0
85
Никита Ерофеев
ФК Sky
2
3
3
0
86
Азат Гилазов
КатСервис
5
3
3
0
87
Илья Кудряшов
ФК Феникс
6
3
3
0
88
Нуруллох Раджапов
Paxtakor
7
3
3
0
89
Дмитрий Леухин
ФК Феникс
1
3
2
1
90
Рамис Дусаев
Мухаммадия
6
3
2
1
91
Владислав Орлов
ЛФК Федерация тенниса
6
3
2
1
92
Иван Еремеев
Восток
7
3
2
1
93
Амир Шамсутдинов
ФК Юниор
7
3
2
1
94
Азизжон Камбаров
Paxtakor
7
3
2
1
95
Камиль Минвалеев
ФК Талион
7
3
2
1
96
Владимир Васильев
ФК Юниор
8
3
2
1
97
Тимур Захарчук
Восток
9
3
2
1
98
Денис Мухин
ФК Юниор
9
3
2
1
99
Мурад Пашаев
ФК Феникс
8
3
1
2
100
Рамиль Гайсин
ФК Феникс
9
3
1
2
101
Алмаз Хазиев
ЛФК Федерация тенниса
3
3
0
3
102
Артур Зарипов
Локомотив
6
2
2
0
103
Антон Николаев
Локомотив
6
2
2
0
104
Динислам Гафуров
КатСервис
7
2
2
0
105
Артём Сафонов
Локомотив
7
2
2
0
106
Марат Загидуллин
Мухаммадия
1
2
1
1
107
Денис Москалу
Atelier De Bois
1
2
1
1
108
Марсель Шакиров
Локомотив
2
2
1
1
109
Фаридун Кодиров
ФК Феникс
2
2
1
1
110
Денис Кудяков
Мухаммадия
2
2
1
1
111
Артём Мавлютшин
Восток
3
2
1
1
112
Руслан Богатов
ФК Талион
4
2
1
1
113
Рашид Равилов
ФК Юниор
4
2
1
1
114
Владислав Посаженков
ФК Феникс
5
2
1
1
115
Динар Хамидуллин
ЛФК Федерация тенниса
5
2
1
1
116
Наиль Вафин
ФК Феникс
7
2
1
1
117
Ильназ Закиров
Восток
9
2
1
1
118
Руслан Фаттахов
КатСервис
9
2
1
1
119
Альберт Сайфуллин
ФК Феникс
9
2
1
1
120
Альберт Гарайшин
ФК Талион
4
2
0
2
121
Рамиль Хабибуллин
ФК Талион
5
2
0
2
122
Вадим Сыромятников
Сулица
10
2
0
2
123
Ильяс Багауов
ФК Юниор
10
2
0
2
124
Раиль Якупов
ФК Юниор
10
2
0
2
125
Игорь Захарчук
Восток
1
1
1
0
126
Сергей Сидоренко
Ахтям
1
1
1
0
127
Радель Баязитов
Atelier De Bois
1
1
1
0
128
Динар Рышков
Atelier De Bois
1
1
1
0
129
Вадим Белоусов
Ахтям
1
1
1
0
130
Эдуард Литфуллин
ФК Sky
1
1
1
0
131
Дмитрий Муленко
ФК Талион
2
1
1
0
132
Дмитрий Бурмистров
Восток
3
1
1
0
133
Фарит Галяутдинов
Ахтям
3
1
1
0
134
Идаиль Габдрафиков
ФК Феникс
3
1
1
0
135
Венер Арсланов
ФК Юниор
3
1
1
0
136
Данил Кононенко
ФК Юниор
3
1
1
0
137
Антон Коданёв
ФК Феникс
4
1
1
0
138
Зульфат Сафин
Казанка
5
1
1
0
139
Владислав Онищенко
ЛФК Федерация тенниса
5
1
1
0
140
Динар Абдульманов
Локомотив
6
1
1
0
141
Шахбоз Шухратов
Paxtakor
6
1
1
0
142
Вадим Кубасов
Мухаммадия
6
1
1
0
143
Руслан Нигмятзянов
Мухаммадия
6
1
1
0
144
Риваль Гайнутдинов
Ахтям
8
1
1
0
145
Раиль Хасанов
Ахтям
11
1
1
0
146
Мухамад Косимов
Мухаммадия
11
1
1
0
147
Бобурмирзо Гофуров
ФК Юниор
1
1
0
1
148
Рафаэль Фазылзянов
ФК Sky
1
1
0
1
149
Араухо Веластеги
ФК Талион
1
1
0
1
150
Богдан Долгов
ФК Талион
2
1
0
1
151
Алмаз Гатауллин
Мухаммадия
3
1
0
1
152
Андрей Петров
Казанка
4
1
0
1
153
Адель Набиуллов
Ахтям
5
1
0
1
154
Ильнур Шамсетдинов
КатСервис
5
1
0
1
155
Дмитрий Ситников
ЛФК Федерация тенниса
6
1
0
1
156
Дмитрий Афанасьев
ФК Юниор
6
1
0
1
157
Диас Ахметзянов
КатСервис
7
1
0
1
158
Данис Давлиев
Сулица
7
1
0
1
159
Айназ Борганов
Мухаммадия
8
1
0
1
160
Павел Калмыков
Локомотив
8
1
0
1
161
Улугбек Эргашев
Paxtakor
8
1
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры