Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
OLLF 2022-2023
04 сентября 2022 - 21 апреля 2023
56 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Лига I
Лига II
ОЛЛФ (Группа 1)
ОЛЛФ (Группа 2)
Плей-офф БК
Плей-офф БК Старт
Плей-офф МК
Плей-офф МК Старт
СТАРТ (Группа 1)
СТАРТ (Группа 2)
СТАРТ I
СТАРТ II
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Вратари, OLLF 2022-2023, Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Вратарь
Команда
И
П
Ср.
1
Мурад Акмусси
Казанка
1
0
0
2
Руслан Александров
Atelier De Bois
1
1
1
3
Роман Бурганов
ЛФК Федерация тенниса
1
2
2
4
Фарит Галяутдинов
Ахтям
2
3
1.5
5
Александр Семенов
ЛФК Федерация тенниса
1
3
3
6
Данил Кононенко
ФК Юниор
1
3
3
7
Уссама Буссум
Казанка
1
4
4
8
Ильфат Галиуллин
ЛФК Федерация тенниса
1
4
4
9
Нияз Гильмутдинов
КатСервис
2
5
2.5
10
Дмитрий Корзун
ЛФК Федерация тенниса
1
5
5
11
Венер Арсланов
ФК Юниор
1
5
5
12
Абдуль Баймашев
Мухаммадия
1
6
6
13
Альберт Сайфуллин
ФК Феникс
1
6
6
14
Данил Сайфутдинов
ЛФК Федерация тенниса
1
6
6
15
Айрат Гиниятов
Мухаммадия
3
7
2.33
16
Айдар Ахметшин
Мухаммадия
3
8
2.67
17
Нияз Рамгулов
Локомотив
2
8
4
18
Рамиль Гайсин
ФК Феникс
1
8
8
19
Рамиль Гайфуллин
ФК Sky
1
8
8
20
Альфред Саляхов
Мухаммадия
3
9
3
21
Михаил Баканов
Сулица
2
9
4.5
22
Рафаэль Фазылзянов
ФК Sky
1
11
11
23
Рамиль Хабибуллин
ФК Талион
2
12
6
24
Руслан Фаттахов
КатСервис
4
13
3.25
25
Райхан Ахатов
КатСервис
4
14
3.5
26
Наиль Вафин
ФК Феникс
4
14
3.5
27
Раиль Хасанов
Ахтям
9
17
1.89
28
Динар Абдульманов
Локомотив
5
17
3.4
29
Павел Калмыков
Локомотив
4
17
4.25
30
Марсель Мухаметзянов
Мухаммадия
1
17
17
31
Артур Валишин
Казанка
9
19
2.11
32
Алексей Дедаев
ФК Феникс
4
19
4.75
33
Руслан Галимзянов
КатСервис
3
19
6.33
34
Дмитрий Ситников
ЛФК Федерация тенниса
6
21
3.5
35
Сергей Патрикеев
Восток
11
24
2.18
36
Вадим Сыромятников
Сулица
7
26
3.71
37
Хайитбой Мухсинов
Paxtakor
4
29
7.25
38
Эдуард Матросов
ФК Талион
8
40
5
39
Абдулвохид Абдубасиров
Paxtakor
4
40
10
40
Раиль Якупов
ФК Юниор
9
46
5.11
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры