Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Чемпионат по мини-футболу (сезон 2021)
19 сентября 2021 - 28 ноября 2021
33 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча ФК Динамит 0 : 0 Прогресс, Чемпионат по мини-футболу (сезон 2021), Открытая Любительская Лига по Футболу
Матч
14 ноября 2021
воскресенье
14:50
СК Мирас
ФК Динамит
0
0
Прогресс
OLLF 2021
Высшая Лига
7 тур
Превью
Протокол
События
Видео
ФК Динамит
Личные встречи
Прогресс
В
2
победы
П
1
поражение
Н
0
ничьих
3
матча
1
победа
В
2
поражения
П
0
ничьих
Н
Чемпионат 8х8 ОЛЛФ
06 ИЮЛ. 2020 / 20:00
Тасма
Прогресс
1 : 0
ФК Динамит
21 ИЮН. 2020 / 19:30
Тасма
ФК Динамит
2 : 0
Прогресс
OLLF 2020
09 МАР. 2020 / 18:00
СК Ватан
ФК Динамит
6 : 3
Прогресс
ФК Динамит
Стартовые составы
Прогресс
Стартовые составы
ФК Динамит
3
Данис Айзатуллин
8
Алмаз Багавиев
24
Владимир Бутрин
1
Альберт Галяутдинов
11
Дмитрий Грибков
43
Михаил Денисов
7
Сергей Ильин
10
Денис Крутовских
9
Артур Нистуллаев
28
Азам Рустамов
18
Александр Стегунов
5
Артур Чернышев
Прогресс
1
Ильдар Азисов
26
Владислав Бушуев
9
Раиль Габдрахманов
2
Максим Герасимов
23
Тимур Зернов
29
Кирилл Логинов
15
Алексей Лушанин
25
Азат Мингазутдинов
21
Алмаз Набиуллин
19
Вадим Павлов
18
Роман Соловьёв
7
Родион Ушаков
Судейский корпус
Главный судья:
Рим
Мингалимов
Распечатать протокол
ФК Динамит
События матча
Прогресс
20'
20'
второй тайм
второй тайм
Азам Рустамов
31'
Видео
OLLF 2021. Высшая лига. ФК Динамит 0 : 0 Прогресс
15 ноября 2021
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры