Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат по мини-футболу (сезон 2021), Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Эмиль Салахитдинов
Ахтям 16 28 1.75
2
Роман Нагимов
ФК Азино 12 27 2.25
3
Наир Шигапов
ФК Азино 15 26 1.73
4
Тимур Шакиров
ФК Феникс 10 23 (1) 2.3
5
Нияз Сагдиев
ФК Азино 14 23 (1) 1.64
6
Марат Загидуллин
Мухаммадия 10 22 2.2
7
Дмитрий Леухин
ФК Феникс 9 20 2.22
8
Игорь Терехин
Ахтям 16 19 1.19
9
Демид Комаров
Казанка 11 16 1.45
10
Роберт Мусин
Смена 11 14 1.27
11
Тимур Галиев
ФК Азино 14 14 1
12
Рамиль Юнусов
Ахтям 10 13 1.3
13
Глеб Глущенко
ТД АК-СУ 10 13 1.3
14
Виктор Иванов
Пантеры 11 13 1.18
15
Расим Шарафиев
Казанка 6 12 2
16
Айдар Быстров
ФЛЭТ 8 12 1.5
17
Сирин Хасанов
Ахтям 13 12 0.92
18
Ильнар Самитов
Бадровка 13 12 0.92
19
Руслан Вафин
ЛФК Луч -2 7 11 1.57
20
Иван Ивашев
Бадровка 11 11 1
21
Евгений Мусолин
Детройт 7 11 (1) 1.57
22
Максим Благов
Завод Элекон 10 11 (1) 1.1
23
Сергей Сидоренко
Ахтям 6 10 1.67
24
Уссама Буссум
Казанка 7 10 1.43
25
Алексей Шилягин
Red Machine 9 10 1.11
26
Салават Багданов
Ак Барс Дом 11 10 0.91
27
Амир Шамсутдинов
JACKBOYS 12 10 0.83
28
Денис Афиногентов
ФЛЭТ 14 10 0.71
29
Артур Хабибуллин
Восток 5 9 1.8
30
Данис Ризванов
ЛФК Луч -2 5 9 1.8
31
Дамир Салаватов
Red Machine 9 9 1
32
Ильмир Мусин
ТД АК-СУ 10 9 0.9
33
Сергей Ефимов
Смена 11 9 0.82
34
Фариз Галибабаев
ЛФК Федерация тенниса 11 9 0.82
35
Руфат Сашников
Детройт 13 9 0.69
36
Никита Поплаухин
ФК Азино 15 9 0.6
37
Александр Шакиров
Завод Элекон 12 9 (1) 0.75
38
Алмаз Аскаров
ГИСУ 2 8 4
39
Максим Розанов
Армата 5 8 1.6
40
Роман Ардашев
Ак Барс Дом 7 8 1.14
41
Тимур Сабиров
ФК Феникс 9 8 0.89
42
Эльдар Каримов
Мухаммадия 10 8 0.8
43
Иван Песошин
ЛФК Федерация тенниса 11 8 0.73
44
Алдияр Куликенов
Импульс 12 8 0.67
45
Артур Маннапов
Молодость 14 8 0.57
46
Артур Димиев
Звезда 6 7 1.17
47
Ринат Садыков
Ак Барс Дом 6 7 1.17
48
Ринат Сабирзянов
Смена 8 7 0.88
49
Ринар Гибадуллин
Импульс 8 7 0.88
50
Ренат Нургалиев
ФЛЭТ 8 7 0.88
51
Иван Мосунов
ТД АК-СУ 9 7 0.78
52
Марат Талаков
ФК Азино 11 7 0.64
53
Александр Гаранин
Георесурс 12 7 0.58
54
Кирилл Сафронов
Ахтям 15 7 0.47
55
Нияз Шигапов
ФК Азино 16 7 0.44
56
Вячеслав Бармин
Восток 4 6 1.5
57
Артём Зайцев
ГИСУ 4 6 1.5
58
Руслан Гараев
Восток 6 6 1
59
Дмитрий Дементьев
Звезда 7 6 0.86
60
Булат Шарапов
ЛФК Луч -2 8 6 0.75
61
Алексей Головачев
ЛФК Федерация тенниса 8 6 0.75
62
Артём Шанталинский
Пантеры 9 6 0.67
63
Руслан Галимзянов
Казанка 10 6 0.6
64
Никита Мокосеев
Завод Элекон 10 6 0.6
65
Антон Кратюк
ЛФК Федерация тенниса 10 6 0.6
66
Виталий Камелевский
ПФ 10 6 0.6
67
Рашид Рахимов
Мухаммадия 11 6 0.55
68
Евгений Калинин
ФЛЭТ 11 6 0.55
69
Антон Ефимов
Пантеры 11 6 0.55
70
Руслан Зайнутдинов
Ак Барс Дом 12 6 0.5
71
Радик Шакиров
Red Machine 12 6 0.5
72
Ильмир Загиев
Молодость 13 6 0.46
73
Айнур Шакиров
ФК Азино 13 6 0.46
74
Радик Галимзянов
ГИСУ 6 6 (1) 1
75
Фаррух Каримов
ГИСУ 1 5 5
76
Рубин Хабибуллин
КСК 3 5 1.67
77
Александр Шакирзянов
Red Machine 5 5 1
78
Ришат Шакиров
ТД АК-СУ 5 5 1
79
Виталий Старостин
Звезда 7 5 0.71
80
Булат Хузиев
Ахтям 7 5 0.71
81
Сергей Фокеев
Георесурс 7 5 0.71
82
Айрат Хаджиев
Детройт 8 5 0.63
83
Айрат Хайрутдинов
ПФ 8 5 0.63
84
Ильяс Минневалиев
Смена 10 5 0.5
85
Артем Беляев
Завод Элекон 10 5 0.5
86
Сергей Никонов
Георесурс 10 5 0.5
87
Камиль Садыков
JACKBOYS 10 5 0.5
88
Мурад Пашаев
ФК Феникс 12 5 0.42
89
Максим Макаров
Молодость 13 5 0.38
90
Максим Лужаев
Статус 4 4 1
91
Эмиль Рахматуллин
КСК 5 4 0.8
92
Альберт Ханнанов
Статус 5 4 0.8
93
Александр Хохряков
Red Machine 5 4 0.8
94
Николай Чернышов
ЛФК Луч -2 6 4 0.67
95
Самат Камалов
Импульс 7 4 0.57
96
Айрат Аглиуллин
Импульс 8 4 0.5
97
Булат Юсупов
Red Machine 8 4 0.5
98
Камиль Садыков
Пантеры 8 4 0.5
99
Айнур Закиров
ТД АК-СУ 9 4 0.44
100
Александр Урусов
ПФ 9 4 0.44
101
Максим Никитин
ФЛЭТ 10 4 0.4
102
Дамир Галимов
Детройт 10 4 0.4
103
Рустем Гаптрахманов
Смена 10 4 0.4
104
Дмитрий Соломатин
Завод Элекон 10 4 0.4
105
Михаил Кононов
ФК Феникс 10 4 0.4
106
Александр Провоторов
Red Machine 10 4 0.4
107
Рамис Дусаев
Мухаммадия 11 4 0.36
108
Наиль Вафин
ФК Феникс 11 4 0.36
109
Александр Стрельников
Детройт 12 4 0.33
110
Артём Яшагин
Red Machine 2 4 (1) 2
111
Дмитрий Подогов
Смена 5 4 (1) 0.8
112
Эмиль Хасбиуллин
Forza 1 3 3
113
Адель Сибгатуллин
КСК 3 3 1
114
Ильдар Кашафутдинов
ТД АК-СУ 5 3 0.6
115
Данис Айзатуллин
ФК Динамит 5 3 0.6
116
Павел Чернов
ЛФК Луч -2 5 3 0.6
117
Эльвар Шагидуллин
ГИСУ 5 3 0.6
118
Роман Рипкович
ГИСУ 5 3 0.6
119
Марсель Шакиров
ГИСУ 5 3 0.6
120
Давид Валеев
ГИСУ 5 3 0.6
121
Мунир Халед Шади
Red Machine 5 3 0.6
122
Линар Батуллин
Бадровка 5 3 0.6
123
Владислав Липатов
Статус 6 3 0.5
124
Тимур Киямов
ЛФК Федерация тенниса 6 3 0.5
125
Артур Хисамутдинов
ГИСУ 7 3 0.43
126
Эмиль Сабиров
КСК 7 3 0.43
127
Дмитрий Орлов
Смена 7 3 0.43
128
Денис Фокеев
Георесурс 7 3 0.43
129
Александр Рубичев
Звезда 8 3 0.38
130
Дмитрий Шишкин
Молодость 9 3 0.33
131
Марат Ганиев
ФЛЭТ 9 3 0.33
132
Андрей Сачков
Казанка 11 3 0.27
133
Георгий Янаков
Мухаммадия 11 3 0.27
134
Ильяс Багауов
JACKBOYS 11 3 0.27
135
Анвар Минибаев
Молодость 12 3 0.25
136
Адель Набиуллов
Ахтям 12 3 0.25
137
Хабибулла Курмаев
Мухаммадия 12 3 0.25
138
Айнур Гилазов
Георесурс 12 3 0.25
139
Дмитрий Потягунин
Георесурс 12 3 0.25
140
Шакир Нуриев
Завод Элекон 13 3 0.23
141
Артур Сафин
ФК Азино 13 3 0.23
142
Дамир Шигабиев
ТД АК-СУ 10 3 (1) 0.3
143
Андрей Сергеев
Армата 1 2 2
144
Донер Азизов
Бадровка 1 2 2
145
Владимир Волгин
Прогресс 2 2 1
146
Ильшат Шакиров
ТД АК-СУ 2 2 1
147
Данил Копыльцов
Казанка 2 2 1
148
Александр Казаков
Смена 2 2 1
149
Аяс Норбу
Армата 2 2 1
150
Сулейман Файзалиев
FC RIO 2 2 1
151
Данил Гурьев
Пантеры 2 2 1
152
Ильнар Набиуллин
JACKBOYS 3 2 0.67
153
Динар Шайдуллин
Прогресс 3 2 0.67
154
Артур Сибгатуллин
КСК 4 2 0.5
155
Адель Даминов
Forza 4 2 0.5
156
Ленар Каблев
Импульс 4 2 0.5
157
Рамиль Шаехов
Пантеры 4 2 0.5
158
Ринат Нуриев
Бадровка 4 2 0.5
159
Родион Ушаков
Прогресс 4 2 0.5
160
Наиль Серазетдинов
Мухаммадия 5 2 0.4
161
Кирилл Татошин
Смена 5 2 0.4
162
Нурлан Жумабаев
Казанка 5 2 0.4
163
Аскар Хакимов
Звезда 5 2 0.4
164
Замир Алиев
ЛФК Луч -2 5 2 0.4
165
Даниил Руткевич
Армата 5 2 0.4
166
Ильдар Бурганов
Завод Элекон 5 2 0.4
167
Альберт Зарипов
ЛФК Луч -2 5 2 0.4
168
Нияз Насыйров
ТД АК-СУ 6 2 0.33
169
Дмитрий Ширяев
Статус 6 2 0.33
170
Булат Загидуллин
ФЛЭТ 6 2 0.33
171
Алексей Арсютов
Ак Барс Дом 6 2 0.33
172
Раиль Габдрахманов
Прогресс 6 2 0.33
173
Илья Петров
Армата 6 2 0.33
174
Родион Анисимов
Пантеры 6 2 0.33
175
Динислам Арсланов
ПФ 6 2 0.33
176
Александр Назаров
Георесурс 6 2 0.33
177
Ленар Рахимуллин
Восток 7 2 0.29
178
Ильдар Султанов
Звезда 7 2 0.29
179
Рафаэль Абдюков
Детройт 7 2 0.29
180
Рустем Гайнуллин
Завод Элекон 7 2 0.29
181
Адель Кандалин
ФЛЭТ 7 2 0.29
182
Александр Соколов
ФЛЭТ 8 2 0.25
183
Алексей Дроздов
Бадровка 8 2 0.25
184
Данил Елохин
Молодость 8 2 0.25
185
Ильшат Закиров
Red Machine 8 2 0.25
186
Идаиль Габдрафиков
ФК Феникс 8 2 0.25
187
Алексей Симбирский
Детройт 9 2 0.22
188
Игорь Зубарев
Молодость 9 2 0.22
189
Владислав Орлов
ЛФК Федерация тенниса 9 2 0.22
190
Алмаз Хазиев
ЛФК Федерация тенниса 9 2 0.22
191
Евгений Мулеев
ПФ 9 2 0.22
192
Ильдар Мубаракшин
Ак Барс Дом 10 2 0.2
193
Михаил Волков
Казанка 10 2 0.2
194
Альберт Сидуков
Завод Элекон 10 2 0.2
195
Жасур Юсупов
ЛФК Федерация тенниса 10 2 0.2
196
Евгений Охотин
ПФ 10 2 0.2
197
Александр Пополднев
Георесурс 10 2 0.2
198
Артур Туганцев
Детройт 11 2 0.18
199
Рамиль Гайсин
ФК Феникс 11 2 0.18
200
Марат Сагиров
Детройт 12 2 0.17
201
Виталий Степанов
Георесурс 12 2 0.17
202
Амирхан Яхин
Бадровка 12 2 0.17
203
Ирек Хабибуллин
JACKBOYS 12 2 0.17
204
Евгений Казаков
Бадровка 13 2 0.15
205
Риваль Гайнутдинов
Ахтям 14 2 0.14
206
Денис Лопухов
ENTEKA 2 2 (1) 1
207
Джамал Сайдазимов
ЛФК Луч -2 5 2 (1) 0.4
208
Азат Ганиев
Ак Барс Дом 1 1 1
209
Дамир Нурмеев
Forza 1 1 1
210
Адель Миндубаев
Forza 1 1 1
211
Рамиль Габитов
ENTEKA 1 1 1
212
Константин Бакланов
Red Machine 1 1 1
213
Артём Золотарев
ENTEKA 1 1 1
214
Роман Соловьёв
Прогресс 2 1 0.5
215
Эрик Габелия
Звезда 2 1 0.5
216
Денис Каргин
ФК Феникс 2 1 0.5
217
Алексей Машин
ENTEKA 2 1 0.5
218
Айнур Шарафутдинов
Пантеры 2 1 0.5
219
Сергей Горшков
Импульс 2 1 0.5
220
Кирилл Иванов
Прогресс 2 1 0.5
221
Алексей Полехин
ГИСУ 3 1 0.33
222
Шодмон Норов
ЛФК Луч -2 3 1 0.33
223
Айрат Хуснуллин
FC RIO 3 1 0.33
224
Денис Селиверстов
Восток 3 1 0.33
225
Дамир Гибадуллин
Импульс 3 1 0.33
226
Артём Другов
Импульс 3 1 0.33
227
Самир Айдымов
Звезда 3 1 0.33
228
Данил Иванов
JACKBOYS 3 1 0.33
229
Алмаз Набиуллин
Прогресс 4 1 0.25
230
Виталий Лосюгин
ЛФК Луч -2 4 1 0.25
231
Максим Масюков
Казанка 4 1 0.25
232
Альберт Салахутдинов
Завод Элекон 4 1 0.25
233
Рафаэль Мкртчян
Звезда 4 1 0.25
234
Эмиль Исламов
Forza 4 1 0.25
235
Бахтияр Абдуллаев
Импульс 4 1 0.25
236
Никита Бычков
ЛФК Федерация тенниса 4 1 0.25
237
Айрат Хузиахметов
Звезда 4 1 0.25
238
Хасай Исмаилов
Армата 4 1 0.25
239
Владислав Бушуев
Прогресс 4 1 0.25
240
Алексей Стариков
ФЛЭТ 4 1 0.25
241
Артём Федулов
ГИСУ 5 1 0.2
242
Родион Зотов
Восток 5 1 0.2
243
Максим Егоров
Импульс 5 1 0.2
244
Артур Чернышев
ФК Динамит 5 1 0.2
245
Аман Исбагамбетов
Армата 5 1 0.2
246
Фарид Галяутдинов
Ахтям 5 1 0.2
247
Раиль Идиятов
Пантеры 5 1 0.2
248
Данир Муликов
Бадровка 5 1 0.2
249
Илья Кленин
Восток 6 1 0.17
250
Айдар Ибрагимов
Ак Барс Дом 6 1 0.17
251
Айнур Сабирзянов
Статус 6 1 0.17
252
Азам Рустамов
ФК Динамит 6 1 0.17
253
Амир Сагитов
КСК 6 1 0.17
254
Алмаз Багавиев
ФК Динамит 6 1 0.17
255
Азат Валеев
КСК 6 1 0.17
256
Адам Ахмедов
Армата 6 1 0.17
257
Руслан Харрасов
Армата 6 1 0.17
258
Александр Семенов
ЛФК Федерация тенниса 6 1 0.17
259
Разиль Нуриев
JACKBOYS 6 1 0.17
260
Эмиль Шайхиев
Пантеры 6 1 0.17
261
Адель Камалетдинов
Детройт 7 1 0.14
262
Ирек Валиев
Бадровка 7 1 0.14
263
Адель Гизатуллин
КСК 7 1 0.14
264
Сергей Козлов
ФК Феникс 7 1 0.14
265
Валерий Образцов
ФЛЭТ 7 1 0.14
266
Андрей Никифоров
Импульс 7 1 0.14
267
Иван Максимов
ЛФК Луч -2 8 1 0.13
268
Тимур Загидуллин
Молодость 8 1 0.13
269
Кирилл Ключников
Детройт 8 1 0.13
270
Мухамад Косимов
Мухаммадия 8 1 0.13
271
Айрат Нуриев
Завод Элекон 9 1 0.11
272
Игорь Мотков
Молодость 9 1 0.11
273
Антон Коданёв
ФК Феникс 9 1 0.11
274
Артём Савельев
Смена 10 1 0.1
275
Евгений Кириллов
Ак Барс Дом 10 1 0.1
276
Данил Коннов
ФК Феникс 10 1 0.1
277
Александр Портнов
Ак Барс Дом 11 1 0.09
278
Рустем Гарипов
Завод Элекон 11 1 0.09
279
Дмитрий Ситников
ЛФК Федерация тенниса 11 1 0.09
280
Владислав Онищенко
ЛФК Федерация тенниса 11 1 0.09
281
Максим Тимофеев
Казанка 12 1 0.08
282
Айназ Борганов
Мухаммадия 12 1 0.08
283
Алексей Мишин
Пантеры 12 1 0.08
284
Артемий Соколов
JACKBOYS 12 1 0.08
285
Руслан Мухаметшин
Мухаммадия 13 1 0.08
286
Фаиль Фазлыев
ФК Азино 15 1 0.07
287
Вадим Сыромятников
Статус 5 1 (1) 0.2
288
Артур Юмашов
Молодость 9 1 (1) 0.11