Календарь по дате и по турам, Чемпионат по мини-футболу (сезон 2021), Открытая Любительская Лига по Футболу: - Календарь. Официальный сайт
18 сентября 2021, суббота
-
18:30 ТасмаФК Феникс12 : 1
-
19:20 ТасмаМухаммадия3 : 10
-
20:10 ТасмаКСК3 : 7
19 сентября 2021, воскресенье
-
13:00 Манеж ФизраАхтям5 : 0ТП
-
13:50 Манеж ФизраТД АК-СУ2 : 2
-
14:30 ТасмаСмена4 : 3
-
14:40 Манеж ФизраПантеры5 : 3
-
15:20 ТасмаRed Machine5 : 1
-
16:10 ТасмаБадровка9 : 0
-
17:00 ТасмаГеоресурс7 : 0
-
17:50 ТасмаИмпульс4 : 3
25 сентября 2021, суббота
-
16:00 СК КАИ-ОЛИМПВосток1 : 0
-
16:50 СК КАИ-ОЛИМПЗвезда7 : 3
-
17:40 СК КАИ-ОЛИМПГИСУ6 : 1
-
21:00 ТасмаГеоресурс1 : 2
26 сентября 2021, воскресенье
-
14:00 Манеж ФизраПФ3 : 2
-
14:30 ТасмаДетройт0 : 5
-
15:20 ТасмаМолодость2 : 3
-
16:10 ТасмаКазанка3 : 3
-
17:00 ТасмаJACKBOYS1 : 13
-
17:50 ТасмаАхтям7 : 1
-
18:40 Манеж ФизраПантеры4 : 7
-
20:10 ТасмаМухаммадия10 : 6
-
21:00 ТасмаТД АК-СУ0 : 11
-
21:45 ТасмаКСК3 : 0
2 октября 2021, суббота
-
18:00 ТасмаАхтям8 : 1
-
18:45 ТасмаИмпульс3 : 3
-
19:00 СК ОлимпиецСтатус4 : 9
-
19:30 ТасмаRed Machine10 : 1
-
19:50 СК ОлимпиецЗвезда1 : 1
-
20:15 ТасмаДетройт3 : 7
-
20:40 СК ОлимпиецПрогресс3 : 6
-
21:00 ТасмаПФ2 : 5
3 октября 2021, воскресенье
-
14:00 Манеж ФизраJACKBOYS2 : 6
-
14:30 ТасмаМолодость1 : 9
-
14:45 Манеж ФизраФК Феникс6 : 2
-
15:20 ТасмаЗавод Элекон4 : 6
-
16:10 ТасмаАхтям4 : 2
-
17:00 ТасмаАк Барс Дом1 : 0
-
17:50 ТасмаКазанка7 : 4
-
18:40 ТасмаФЛЭТ3 : 10
-
19:30 ТасмаForza3 : 12
-
20:20 ТасмаМухаммадия4 : 1
9 октября 2021, суббота
-
16:30 СК МирасЛФК Луч -27 : 1
-
17:20 СК МирасГИСУ3 : 1
-
18:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
18:10 СК МирасСтатус1 : 6
-
19:30 ТасмаКСК0 : 1
-
20:15 ТасмаФК Азино10 : 0
-
21:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса3 : 5
10 октября 2021, воскресенье
-
10:00 Манеж ФизраЛФК Федерация тенниса5 : 0ТП
-
14:00 Манеж ФизраМолодость1 : 3
-
14:30 ТасмаДетройт0 : 10
-
14:45 Манеж ФизраПФ4 : 5
-
15:20 ТасмаПантеры3 : 10
-
16:10 ТасмаГеоресурс4 : 2
-
17:00 ТасмаКазанка5 : 2
-
17:50 ТасмаЗавод Элекон4 : 2
-
20:00 ТасмаФК Азино11 : 2
-
20:45 ТасмаМухаммадия7 : 8
-
21:30 ТасмаАхтям2 : 4
16 октября 2021, суббота
-
18:00 ТасмаГеоресурс0 : 3
-
19:30 ТасмаКазанка5 : 3
-
20:15 ТасмаИмпульс4 : 4
-
21:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса1 : 2
17 октября 2021, воскресенье
-
10:00 ТасмаФК Феникс5 : 0ТП
-
11:00 СК МирасЛФК Луч -24 : 1
-
11:50 СК МирасГИСУ6 : 2
-
12:40 СК МирасВосток5 : 2
-
14:00 Манеж ФизраПФ1 : 7
-
14:30 ТасмаАрмата2 : 3
-
15:20 ТасмаСмена6 : 4
-
16:10 ТасмаЛФК Федерация тенниса4 : 1
-
17:00 ТасмаДетройт5 : 5
-
17:50 ТасмаJACKBOYS3 : 15
-
19:30 Манеж ФизраТД АК-СУ3 : 2
-
20:00 ТасмаИмпульс4 : 5
-
20:45 ТасмаМухаммадия3 : 2
-
21:30 ТасмаКСК6 : 2
23 октября 2021, суббота
-
15:00 СК КАИ-ОЛИМПВосток3 : 4
-
15:40 СК КАИ-ОЛИМППрогресс3 : 6
-
16:30 СК КАИ-ОЛИМПЗвезда4 : 12
-
18:00 ТасмаБадровка3 : 4
-
18:45 ТасмаФК Азино5 : 0ТП
-
19:30 ТасмаRed Machine4 : 3
-
21:00 ТасмаМухаммадия1 : 1
24 октября 2021, воскресенье
-
6:00 ТасмаТД АК-СУ5 : 0ТП
-
14:00 Манеж ФизраБадровка3 : 5
-
15:20 ТасмаМолодость7 : 1
-
16:10 ТасмаФЛЭТ7 : 2
-
17:00 ТасмаАк Барс Дом1 : 4
-
17:50 ТасмаФК Азино5 : 1
-
19:30 Манеж ФизраМухаммадия2 : 2
-
20:00 ТасмаЗавод Элекон4 : 2
-
20:45 ТасмаФК Феникс2 : 2
-
21:30 ТасмаАхтям15 : 3
30 октября 2021, суббота
-
9:00 ТасмаПантеры5 : 0ТП
-
12:30 СК МирасГИСУ2 : 4
-
13:20 СК МирасСтатус2 : 2
-
14:10 СК МирасПрогресс2 : 6
-
19:30 ТасмаАхтям6 : 1
-
20:15 ТасмаJACKBOYS4 : 13
-
21:00 ТасмаФК Феникс2 : 3
31 октября 2021, воскресенье
-
9:00 ТасмаФЛЭТ5 : 0ТП
-
14:30 ТасмаПантеры2 : 9
-
15:20 ТасмаДетройт3 : 6
-
15:30 Манеж ФизраФК Азино7 : 1
-
16:10 ТасмаСмена1 : 2
-
17:00 ТасмаБадровка3 : 1
-
17:00 Манеж ФизраГеоресурс4 : 3
-
17:50 ТасмаКСК2 : 9
-
20:00 ТасмаФК Феникс1 : 3
-
20:45 ТасмаИмпульс4 : 3
-
21:30 ТасмаКазанка5 : 1
6 ноября 2021, суббота
-
6:00 ТасмаForza0 : 5ТП
-
18:00 ТасмаМолодость5 : 1
-
21:00 ТасмаСмена5 : 0ТП
7 ноября 2021, воскресенье
-
6:00 ТасмаЗавод Элекон5 : 0ТП
-
6:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
6:00 ТасмаForza0 : 5ТП
-
6:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
14:00 Манеж ФизраФК Феникс4 : 2
-
14:45 Манеж ФизраГеоресурс5 : 3
-
16:00 ТасмаАк Барс Дом5 : 2
-
16:50 ТасмаRed Machine0 : 1
-
17:40 ТасмаФЛЭТ2 : 4
-
20:00 ТасмаФК Азино5 : 4
-
20:45 ТасмаБадровка2 : 4
-
21:30 ТасмаАхтям6 : 1
13 ноября 2021, суббота
-
18:00 ТасмаRed Machine5 : 4
-
18:45 ТасмаФК Азино6 : 3
-
19:30 ТасмаФЛЭТ5 : 3
-
20:15 ТасмаАхтям11 : 3
14 ноября 2021, воскресенье
-
6:00 ТасмаСмена5 : 0ТП
-
6:00 ТасмаКСК0 : 5ТП
-
6:00 ТасмаГеоресурс5 : 0ТП
-
14:00 СК МирасЛФК Луч -212 : 2
-
14:50 СК МирасФК Динамит0 : 0
-
15:00 Манеж ФизраТД АК-СУ7 : 2
-
15:30 ТасмаМолодость1 : 5
-
15:40 СК МирасВосток3 : 2
-
16:15 ТасмаДетройт1 : 7
-
17:00 ТасмаБадровка3 : 4
-
17:45 ТасмаКазанка7 : 7
-
20:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса7 : 3
-
20:45 ТасмаФК Азино7 : 5
-
21:10 Манеж ФизраПантеры2 : 4
20 ноября 2021, суббота
-
18:00 ТасмаМолодость3 : 0
-
19:30 ТасмаКазанка4 : 2
-
20:15 ТасмаМухаммадия3 : 4
-
21:00 ТасмаСмена7 : 1
21 ноября 2021, воскресенье
-
6:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
6:00 ТасмаСмена5 : 0ТП
-
6:00 ТасмаПФ5 : 0ТП
-
6:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
15:30 ТасмаМолодость1 : 3
-
16:15 ТасмаЗавод Элекон3 : 4
-
17:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса4 : 3
-
17:45 ТасмаJACKBOYS3 : 9
-
20:00 ТасмаИмпульс6 : 5
-
20:45 ТасмаТД АК-СУ2 : 7
-
21:10 Манеж ФизраПантеры4 : 11
-
21:30 ТасмаГеоресурс2 : 6
27 ноября 2021, суббота
-
18:45 ТасмаКазанка3 : 4
-
19:30 ТасмаЗавод Элекон3 : 2
-
20:15 ТасмаАхтям2 : 0
-
21:00 ТасмаМолодость3 : 5
28 ноября 2021, воскресенье
-
6:00 ТасмаАрмата0 : 5ТП
-
6:00 ТасмаПантеры5 : 0ТП
-
15:30 ТасмаТД АК-СУ10 : 2
-
16:15 ТасмаRed Machine10 : 2
-
17:00 ТасмаЗавод Элекон4 : 1
-
17:00 Манеж ФизраФЛЭТ5 : 2
-
17:45 ТасмаФК Феникс6 : 2
-
18:40 Манеж ФизраАк Барс Дом2 : 2
-
20:00 СК КАИ-ОЛИМПГИСУ3 : 3(4:2)
-
20:00 ТасмаЛФК Федерация тенниса2 : 1
-
20:45 СК КАИ-ОЛИМПЛФК Луч -23 : 3(4:2)
-
20:45 ТасмаСмена6 : 2
-
21:30 ТасмаФК Азино7 : 4
11 декабря 2021, суббота
-
18:00 ТасмаФК Азино1 : 2
-
18:45 ТасмаФЛЭТ2 : 6
12 декабря 2021, воскресенье
-
11:00 СК КАИ-ОЛИМПЗвезда6 : 6(5:3)
-
11:45 СК КАИ-ОЛИМПЛФК Луч -24 : 2
26 декабря 2021, воскресенье
-
17:45 ТасмаАхтям9 : 3