Открытая Любительская Лига по Футболу
ОЛЛФ
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
Ватсап
О лиге
О лиге
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Политика конфиденциальности
Камеры
Турниры
Казань
Кубок Лиги 5х5
Мини-футбол 23/24
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2023)
Турнир 6х6 (2024)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Чемпионат по мини-футболу (сезон 2021)
19 сентября 2021 - 28 ноября 2021
33 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
I Лига
II Лига
Высшая Лига
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа А
Группа В
Группа С
Плей-офф Высшая Лига
Плей-офф Кубка Лиги
Бомбардиры
Ассистенты
Вратари
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Команды
Статистика, Гол + пас, Чемпионат по мини-футболу (сезон 2021), Открытая Любительская Лига по Футболу. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г+П
Г
Пр
1
Руслан Вафин
ЛФК Луч -2
5
12
10
2
2
Алмаз Аскаров
ГИСУ
2
10
8
2
3
Булат Шарапов
ЛФК Луч -2
6
10
6
4
4
Радик Галимзянов
ГИСУ
4
8
6
2
5
Эльвар Шагидуллин
ГИСУ
4
8
3
5
6
Вячеслав Бармин
Восток
4
7
6
1
7
Давид Валеев
ГИСУ
5
7
3
4
8
Артур Хабибуллин
Восток
3
6
6
0
9
Фаррух Каримов
ГИСУ
1
6
5
1
10
Данис Ризванов
ЛФК Луч -2
3
6
5
1
11
Руслан Гараев
Восток
4
6
4
2
12
Артём Зайцев
ГИСУ
2
5
5
0
13
Артур Димиев
Звезда
4
5
5
0
14
Максим Лужаев
Статус
4
5
4
1
15
Роман Рипкович
ГИСУ
3
5
3
2
16
Дмитрий Дементьев
Звезда
5
5
3
2
17
Николай Чернышев
ЛФК Луч -2
5
5
3
2
18
Марсель Шакиров
ГИСУ
5
5
3
2
19
Владислав Липатов
Статус
6
5
3
2
20
Аскар Хакимов
Звезда
5
5
2
3
21
Джамал Сайдазимов
ЛФК Луч -2
3
5
2
3
22
Альберт Ханнанов
Статус
5
4
4
0
23
Виталий Старостин
Звезда
5
4
3
1
24
Альберт Зарипов
ЛФК Луч -2
3
4
2
2
25
Раиль Габдрахманов
Прогресс
6
4
2
2
26
Алексей Полехин
ГИСУ
2
4
1
3
27
Павел Чернов
ЛФК Луч -2
3
3
3
0
28
Данис Айзатуллин
ФК Динамит
5
3
3
0
29
Александр Рубичев
Звезда
6
3
3
0
30
Владимир Волгин
Прогресс
2
3
2
1
31
Родион Зотов
Восток
4
3
1
2
32
Ленар Рахимуллин
Восток
5
3
1
2
33
Артур Хисамутдинов
ГИСУ
5
3
1
2
34
Иван Максимов
ЛФК Луч -2
6
3
1
2
35
Борис Спиридонов
ГИСУ
5
3
0
3
36
Сергей Симоник
Статус
6
3
0
3
37
Владимир Бутрин
ФК Динамит
6
3
0
3
38
Вадим Молёлев
Звезда
6
3
0
3
39
Динар Шайдуллин
Прогресс
3
2
2
0
40
Родион Ушаков
Прогресс
4
2
2
0
41
Замир Алиев
ЛФК Луч -2
5
2
2
0
42
Дмитрий Ширяев
Статус
6
2
2
0
43
Айрат Хузиахметов
Звезда
3
2
1
1
44
Рафаэль Мкртчян
Звезда
3
2
1
1
45
Айнур Сабирьянов
Статус
6
2
1
1
46
Илья Кленин
Восток
4
2
0
2
47
Дмитрий Грибков
ФК Динамит
6
2
0
2
48
Сергей Патрикеев
Восток
6
2
0
2
49
Роман Соловьёв
Прогресс
2
1
1
0
50
Виталий Лосюгин
ЛФК Луч -2
2
1
1
0
51
Самир Айдымов
Звезда
2
1
1
0
52
Кирилл Иванов
Прогресс
2
1
1
0
53
Эрик Габелия
Звезда
2
1
1
0
54
Алмаз Набиуллин
Прогресс
4
1
1
0
55
Владислав Бушуев
Прогресс
4
1
1
0
56
Артур Чернышев
ФК Динамит
5
1
1
0
57
Ильдар Султанов
Звезда
6
1
1
0
58
Алмаз Багавиев
ФК Динамит
6
1
1
0
59
Азам Рустамов
ФК Динамит
6
1
1
0
60
Вадим Сыромятников
Статус
5
1
1
0
61
Иван Еремеев
Восток
2
1
0
1
62
Артём Фролов
ЛФК Луч -2
2
1
0
1
63
Руслан Крючков
ФК Динамит
3
1
0
1
64
Ренат Хакимзянов
ГИСУ
4
1
0
1
65
Владислав Гусев
ЛФК Луч -2
4
1
0
1
66
Павел Лыкин
Статус
5
1
0
1
67
Артур Асадов
Звезда
5
1
0
1
68
Денис Биккинин
ГИСУ
6
1
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Мини-футбол 23/24
Турнир 6х6 (2023)
Кубок Лиги 5х5
Паркет на Тасме 2024
Турнир 6х6 (2024)
Большой Кубок
Группа 1 (ОЛЛФ)
Группа 1 (СТАРТ)
Группа 2 (ОЛЛФ)
Группа 2 (СТАРТ)
Малый Кубок
ОЛЛФ (Лига 1)
ОЛЛФ (Лига 2)
Старт (Лига 1)
Старт (Лига 2)
Плей-офф
Чемпионат
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Чемпионат
Группа А
Группа В
Результаты
20 марта, среда
13:05
Луч
5 : 0
Хиджама Казань
Все результаты
Календарь
31 марта, воскресенье
17:40
Энергетик
- : -
История улыбки
21:00
AltinBit
- : -
ФК Азино
21:45
Казанка
- : -
Тулпар
Все расписание
Партнеры